Войти

наша небольшая посылочка от Некста)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ой, какая прелесть! И сколько ты уже всего накупилаааа...... 

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
та вроде не много,как по мне,то вобще ничего,еще столько всего надо(заказывай в Некст,не пожалеешь,очень все качественное,и мягенькое,и цвета нежные!вот возьми хотя бы пару бодиков,пощупаешь качество,но я тебе плохого не посоветую,и реально цены не дороже ,чем в магазинах,а дешевле даже,так что очень выгодно,это моя пробная посылочка,первая,я довольна!надо пораскладывать все шмотки какие есть,посмотреть по размерам,чего не хватает,и еще чего нибудь може заказать!

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я заходила в некст, но там у меня картинки чет половина не грузятся(( да и пол я пока не знаю, а нейтральных расцветочек не так много у них. Говорят у них бодики хорошие, которые комплектом по 3-5 штук идут, и выходят очень дешево... Надо будет правда что-нить заказать на пробу. 

А я сегодня по крупногабариту отрывалась.... успокаивала себя так - а то психоз какой-то... Приглянулись мне некоторые колясочки, кроватки, комодики.... Эххх.. так все это мило.. .красиво)) Мужа тоже привлекла))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

http://ua.nextdirect.com/ru/ ты на этот сайт заходишь??да,нейтральных у них мало(а жаль(все или розовое или голубое,ну вот еще унисекс это черно-белое))ахах)придумали,для тех кто пол незнает наверное!ну и если честно раздражает немного,что мало цветов у них совсем(да,кстати,очень выгодно брать наборчики по 3-5боди и слипиков,вобще хорошая цена,я вот может тоже закажу,потому что дешевле реально ,чем в некоторых магазинах это раз,ну и качество хорошее!да,возьми парочку для пробы,может понравится,ну когда уже пол узнаешь))))я на розовый комбез месяца два смотрела этот)так его хотела,но заказала,только когда уже два раза пол подтвердили,а то как-то мальчику в розовм не ахти было бы))ахха))поэтому ждала)

ой,ну вы умнички,что пошли поприсматривать))мне вот стульчик Татамию привезли,прикольный,нравится)над коляской еще думаю,да и скорей всего в ноябре буду брать,а то она большая, стоять мешать будет!ой,как по мне,то все детской милое и красивое,только денег надо мешок))ахаха

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
да, по этой ссылке, но только у меня по-русски все)))
Мне там один комбезик понравился черно-белый, вязаный) Прикольный...
но вот не знаю насколько практично такое сочетание цветов.... что будет после стирки... я и ко взрослым то вещам такой категории настороженно отношусь, а уж детские и подавна...
Да мы не ездили никуда, по сайтам искала все))) когда нам ездить, он пришел в 11ом часу вечера...((( А про денег - это в точку... просто капец как все дорого...
0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ну я тут читала отзывов много,что Некст к стирке очень офигенно относится))ну тоесть его вещи))легко стираются,не линяют и не растягиваются!но сама еще ничего сказать не могу,вот постираю,посмотрим,хотя скорей всего может вручную постираю первый раз,посмотрим!

ааааааааааа,вы по сайтам))ну ты знаешь,я вот 90% того что у меня есть,купила в интернете))так что очень уж это удобно,не выходя из дома,делать покупки))ну только вот кроватку присмотрела в интернете,пошла в магазин на нее вживую посмотреть,а там цена как в интернете,поэтому заказала в магазине,понравилось качество,и недорогая!

да,я в шоке с детских цен(((на все причем(((с ума сошли козлы(взрослому человеку можно вещей брендовых накупить,за такие же деньги,как ребеночку 50ти см от роду((

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

50 см от роду))) ну ты даешь)) скажешь тоже! Эти козлы знают как мы ждем эти 50 см, и знают, что если есть возможность - то не поскупимся... вот и наглеют...

А какую кроватку хочешь, есть ссылка? и коляску? Я тяготею к классике... Особенно что касается колясок... Но чет с мужем сейчас глянули - и трехколесная понравилась по функциям... Эхх.... столько всего классного)))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

та я имею ввиду,что 50см роста всего,и ткани,а цены как на бегемота((ну да,для деток все дорого,потому что понимают,что всеравно заплатим)ахаа,куда денемся)себе трусы не купишь лишнии,а ребенку так все самое лучшее))

вот такую кроватку

и таую коляску http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/6466

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

кроватку я так понимаю надо выбирать чисто по дизайну и по цене... с этим мне все понятно)) мы еще даже не определились с цветом - белую хотим или темную.... вчера решили, что если мальчик - то темную, если девочка - то белая))) но чет мне кажется вряд ли мы этих решений придержимся... цвета и тому и другому подойдут))) что-то типа такого нравится http://www.elefantenok.ru/tovary/gandylyan_krovatka_anzhelika_komod_aleksandra.html 

А вот с коляской вообще проблемы пока... Я не знаю на что обращать внимания, ориентируюсь чисто на внешний вид (ну и цену конечно с функционалом)...... А ты почему трехколесную выбрала, тебе нравится чисто визуально или она маневреннее?Или ты определенной фирмы придерживаешься? Мне нравится вот эта: http://www.elefantenok.ru/tovary/silver_cross_sleepover_deluxe_classic.html

Мужу вот эта http://www.elefantenok.ru/tovary/peg_perego_gt3_3_v_1_naked_modular_system.html.... Хотя от цены первой был в шоке))) решил видно перелюнуть)) Он думал, что коляски тысяч 7-10 стоят... эх, наивный...

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

очень красивый набор кроватка и комод)))мне нравится)но я что-то захотела цвет слоновая кость,да и к спальне моей подходит!мне моя чисто внешне понравилась,отзывы почитала,пишут что и качество хорошее,надежная,из дерева хорошего!да и я хочу попроще,мне впринципе на кроватку как-то всеравно,лиж бы удобная была и качественная!

насчет коляски,я уже месяцев 6про них читаю))аххахах))для меня это самый сложный выбор)пока что на этой САМ остановилась,потому что хочу маневренную,классику отмела сразу,они мне не нравятся вобще,я у подруги покатала классику,пипец,мне было тяжело,она не поворотливая до жути,надо приложить куча сил,чтоб ее повернуть,а с поворотными колесами,или трехколески,одним пальцем управляются,мне понравилось,когда я покатала!идешь,одной рукой управляешь!Пег Перегу я такую тоже рассматривала,можешь у меня в дневнике найти,там  я про нее спрашивала,но там очень мелкая люлька,я хочу пол года в люльке покатать,до лета,но в вещах зимних,плюс пледик,ребенку будет тесновато,она еще и узкая(вобщем отказалась от нее,хотя она красивая!в моей САМ этой,она оч похожа на Перегу,но люлька больше хотя бы!да и качество хорошее!ну и видела их вживую,разговаривала с обладательницами САМ все довольны,говорят неплохие колясочки)так что если что-то другое не подберу,то ее возьму)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

вот да, надо покатать бы где-то... хотя бы в магазинах... поэтому я и говорю, что не смогу заказать через инет, не видя и не пощупав.. одно дело кроватку и комод, а совсем другое - коляску.. хотя и кроватки я еще смотреть буду в магазинах.. Да, размер люльки тоже имеет значение - у нас же зимние детки... особенно у тебя)) у нас то во второй половине февраля ожидается - почти уж весна будет на носу.... 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ну так я так часто делаю,иду в магазин смотрю,присматриваю как выглядит,счупаю))а потом в интернете уже такое же ищу,и смотрю ,выбираю где дешевле уже))так что для тебя самый лучший вариант)если ты тактильщик)))да,мне надо люльку больше,а вам может и Пег Перега пойдет,хотя может у тебя сынишка родится,и крупненький или длиненький будет,тоже ему не комфортно будет(да и весна у нас до мая холодная(всеравно в теплых комбезах надо будет возить!

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у вас холодная?))) а у нас-то! вообще больше чем полгода зима((( и уже началась, блин((

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ой,у нас когда как,зима на зиму не приходится!вот в том году например,у нас до середины декабря тепло было вобще,но потом резко морозы и снег,но потом большую часть зимы слякоть и грязь,не сильно холодно,морозы реже,чем туман и дождь и мокрый снег,вобщем у нас мерзкая сырая зима((в этом году реально оч холодная осень((всегда почти до середины ноября тепло,а уже в этом году не повезло,холода рано пришли,но еще обещают тепло ,посмотрим)ждемс)

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

в этом году везде как-то аномально холодная осень... у нас тоже не бывало еще такого мокрого и холодного сентября... да и лето не сильно радовало.

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет)
во во**((((какой-то катаклизм с этой погодой((у нас началась жара резко в апреле,но потом в июне похолодало,вобщем стремно странная погода))ахахах))для меня теплолюбивого существа ,холода это смерть(((

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у нас сама жара была как раз в июне, когда я пластом лежала, то в больнице, то дома. А потом дожди-дожди... с переменным успехом, но лета я так и не видела со своим сохранением... думала осенью погуляю... Ага, погуляла.... 

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет)
да уж,ни лета,ни осени(((с погодой что-то не ладное твориться(((ну ты не переживай,с колясочкой нагуляетесь с малышом скоро)))))как раз весной будешь рассекать по улицам вся такая красивая молодая мамочка с колясочкой красивой))))ммммммм)

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

мммм

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Какое всё хорошенькое!) особенно розовые слипы в полоску и горох понравились и комбез тёплый)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
я месяца три на комбез розовый смотрела)он вживую вобще офигенный)на фото не то!пушистик такой)вот когда уже точно точно с полом определились узисты,сразу его заказала))ааххахах)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну правильно) 

Нам мальчика с самого первого УЗИ сказали, там уж вряд ли под конец что-то изменится) а с девочками сложнее)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

думаешь у меня еще может мальчиком девочка оказаться?)))ахахха))ну я не растроюсь)просто будет в розовый вещах какое-то время ходить))ахаха))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Не, ну уже-то вряд ли, все таки не первое узи. Я имела ввиду по началу.

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ну ладно))хотя первого мне мальчика обещали)ну уже думаю сто процентов девочка)завтра еще разок увижу свою доцю)

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну завтра уж точно будет видно)))

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ахахха,я уписяюсь реально от смеха,если все-таки мальчик)))это будет номер)

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Так сказать "Сюрприз!" 

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет)
это будет прикол)быстрей бы уже вечер))пойду еще раз пол уточню))аххаа))хотя мне это уже побоку,лиж бы не наговорили гадостей всяких как всегда(((

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Главное чтобы здоровый, это да.

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет)
не,девочка все-таки))врач сказал,сомнений нет)

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну здорово!)))))

0
06.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Молодчинка, готовишься уже. Можешь дать ссылку, где заказывала, а то у нас какое-то все грустное, хотя вещи люблю пощупать прежде, чем купить.
0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет)

лови ссылочку))я готовлюсь уже с 12недельки)уже почти все есть,потихоньку докупаю)заказывай смело,все мягенькое и приятное,и качественное!я вот нехотела больше ничего заказывать,так как итак много,но увидела новую коллекцию,и думаю что не удержусь и еще возьму)))ахахах
0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Спасибо:-) займусь на днях.
0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет)
big_smiles_150.gif потом похвастаешся?)))

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Крис, обязательно, дорогая!!! Только я хочу попозже. Сколько доставка по времени? Нам нужно шкаф освободить, чтоб детские вещички было куда сложить.
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ну так там доставка с официального сайта всего неделька))так что успеете еще заказать,когда шкаф будет готов)))еще время есть))так что будем ждать фоточек)))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет)

села заказывать наконец. Смотрю, чтобы человечки расстёгивались на ножках, чтоб памперс было легче поменять, выбор сузился до 2-3 наборчиков, но не тех расцветок, которые хотела. Шапочек х/б нет в наличии, ты успела вовремя, царапок розовых нет.  Буду надеяться позже появятся.

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет)

а ты еще посмотри Картерс,можешь в Контакте поискать тех кто ним занимается,они высылают потом,там много тоже бодиков,костюмчиков всяких,только сегодня смотрела,но ели заставила себя не покупать ничего,ахахха))а то сегодня ели ели перегладила всякое детское барахло,хватит на первое время!еще только в Нексте парочку слипов возьму и все))  http://www.carters.com/carters-baby-girl-dresses?navID=left#cgid=carters-baby-girl-dresses&startRow=6
вот сайт,посмотри,может что-то понравится!если понравится,то кину тебе в личку девочку которая занимается пересылкой,только ждать 3 недели((
хотя думаю ,что размерчики должны в нексте появится,или новая коллекция!будем ждать,не боись,не оставим манюньку голой))
0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо! надо нам найтись в контакте))

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет)

без проблем)в ЛС напишу)как раз только новую страничку создала!
0
16.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все просто супер!!! Если б у меня была девочка, я бы тоже именно эти вещички брала, очень нежненько! :))

Будешь теперь еще заказывать?

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,там все скопом хочеться забрать))все милое,все красивое,и очень мягенькое))

ага,буду заказывать,но с нормального плять сайта,а не с переплатой в два раза,как я дура заказала))хорошо хоть ты меня на путь истинный направила))) спасибо тебе!

посмотрю все наши вещи,пересчитаю по размерам,если чего будет не хватать,то остатки в нексте дозаказываю,но у нас уже почти все есть на первое время,мелочи остались!а на вырост пока сильно нехочу брать,будут же новые коллекции)

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

С какого сайта с переплатой заказала ? 

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
с этого)но я из Украины,там в гривнах цены!http://www.stilago.com.ua/fashion/kids?Genders=5&p=5

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже верно, скоро по-любому будет новая коллекция..и будет обидно набрать прям сейчас вещей до года...так что ждемс....

а  я смотрю, ты уже почти все для дочи купила! Молодца!Горжусь! :)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

та не,до года нет смысла брать!лучше смотреть размер ребенка,и уже с ним выбирать,а то обидно не угадать с размерами!я вот решила до 3х мес только брать,один комбез только от 3до 6взяла,уже жалею,надо было брать меньше!а то думаю,не успеем весной поносить,большой будет(

неа,я еще не все купила,ты что(((я вот вчера списки смотрела,и 50%не купила еще(надо докупать еще много чего,ванночки,постельное,наматрасники,пеленки,балдахины,еще чуток вещей,аптечки ит д  и т п,у меня вобще этого всего нет(

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у нас пара вещичек даже до 9 месяцев есть))))

Мы сегодня заказали матрасик и наматрасник, купили комплект постельного белья, кронштейн для балдахина... считай кроватка готова))) ура! Уже спокойнее))) осталось чуть больше чем дофига 

ПЫСЫ: постельное белье у нас белое с красным))) Давно в него влюбилась, но все переживаю что народ будет говорить что парню не подходит(((

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ммммммммммммм))ну вы конкретно затоварились)))

да,умнички,кроватку подготовили,уже считай все самое важное готово,осталось мелочи,это фигня,главное,что для ребенка,чтоб было где спать,что кушать и на первое время пару пеленок и одежек,а все остальное можно всегда будет докупить,так что не переживай,да и время есть,эти мелочи можно за недельку будет докупить!

ой,белое с красным очень красиво))))супер)

опять ты про народ,да????тебе не пох кто и что будет говорить?шли всех нах,главное что тебе нравится!ну ты даешь вобще,и какой вобще народ?ты что собралась домой толпы прохожих таскать?))аххаа))еще раз повторюсь,пусть народ хоть усреться весь,а ты должна делать только то что тебе нравится с мужем и все,не обращай внимания на мнение других людей,это глупо очень!темболее не родных людей!

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну я имела ввиду мать...когда говорила про народ))) муж одобрил, с ними  покупали...батя сказал что норм пацану будет..типа какая разница раз нравится....ой я как мне нравится!!!!!!!!!!!! я прям не могу))))))))) никаких ужасно стремных зверушек и диких советских цветов!!! когда говорили что доча, думала обязательно его куплю...а потом что-то пригорюнилась и передумала... но вот увидела его снова и решили взять)))

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,моя мне вобще много чего говорит,я вобще не слушаю даже и темболее не парюсь!и тебе советую,пусть говорит что хочет!ты ей скажи,если за постель что-то начнет говорить,что если не нравится,то иди купи красивей,пожалуйста))будет на сменку,мы не обидемся))та какая разница пацан или девка)вон у нас с мужем красное постельное)))ахахах))так что же он девка?)))и розовое тоже))спит и на нем))гггг))хотя мальчик))ахахах))

ой,я незнаю какое постельное брать,мне ничего не нра((а ты зафоткаешь свое?хоть покажи)

0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Размер 0-3 носим с 0,5 месяца. Как раз до 3х месяцев и доносим. Не велик, просто свободен. В русалку не превращались :) сейчас уже комплекты с колготками носим 3-6

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ооооооооооо))спасибо)вы меня обрадовали,а то я что-то посмотрела,что они великоваты,и уже подумывала,что надо было брать до 1мес!но теперь хоть успокоилась)а рост какой у вашей красотули при рождении был?

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

55 при рождении, в месяц 58. Сейчас еще не знаю. Я покупаю своим детям размеры 0-1 в небольшом количестве. Примерно 2-3 штуки. А дальше уже большой гардероб :))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ооооооо))прям как я, я тоже 55 см родилась,так что и доця может такой же родиться))значит 56 возьму по минимуму,а все остальное лучше уже 56-62!

я вот на выписку тепленький комбез мишку взяла,ну под конверт чтоб одеть,так заказала 50размер,а сегодня пришел,смотрю,а он реально все 62см((блин,ребенок в нем болтаться наверное будет(капец,как в некоторых фирмах размеры большемерят(жуть(

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

лучше пусть болтается, чем мал будет ))) тем более растут моментом, сыну вот 3 мес, а рост 63 см )) а ползунки на ростовку 68 берем, чтобы держались ) )

0
06.10.2013
Мама девочки (12 лет)
а кстати,колготки удобно одевать маленькому такому ребенку?а то я все смотрю на них и сомневаюсь(мне кажется проще штанишки натянуть,чем колготки или одинаково?

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне удобнее колготки. Плюс часто я их использую, как поддеву. Сверху уже штанишки. Оч советую заказать костюм розовый с мышкой, такой же как слип. Он теплый и оч приятный. 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
да да да))мне он очень нравится тоже)долго на него смотрела,но взяла другой,просто слип,а костюмчик офигенный!только незнаю какой опять же размер блин(о-3брать или уже больше,типа на весну(вобщем,я думаю ближе к последним узи,можно будет с ростом ребенка определиться,может она у меня крупная очень будет,вот тогда точно с размерами проще будет!а то пока беру все подряд,и 50 и 56 и 62,даже уже парочку 68есть))ахаха))да,думаю колготки неплохо будет зимой под комбезики,надо взять пару штук попробывать)

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Покупайте 0-3, на весну вы еще на купите всего в более позднее время. А такой костюм в холодное темы года очень кстати, этот слип гораздо тоньше. У меня есть и то и то

0
02.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Ой какие они холесенькие все. Носите на радость

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ахаха))та будем носить))надо только родить еще)))

0
01.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Пока мысленно примеряйте))). Была одна красавица, а будет теперь целых две.

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
одна точно будет,а вот что от маминой красоты после Б и родов останется,еще мало известно,как по мне,то ничего,прийдеться блин в паранже ходить,аххаха!

0
01.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Никакой паранжи . Все затянется и станешь прежней. Красивой, а мы будем любоваться твоими фото.

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ой,незнаю,затянется или нет,что-то я уже сомневаюсь,что обрету нормальную форму,а то жопа уже в двери не пролазит(((да и за пузо переживаю,вдруг обвиснет вместе с сисями(

0
02.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

У позитивчиков всегда все ок!!!!!!!!! У меня оставался живот и сиси обвисали. Ниче не парюсь. Все равно кадра)))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ой,не думаю,что я очень буду рада,когда у меня все обвиснет(((надеюсь это хоть возвращается на место хоть современем?а?

0
03.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Живот да, а для груди есть упражнения и все встанет в норму. Все можно исправить Крис, так что не переживай)))

0
03.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

дайте мне ссылку пожалуйста ото нашла на английском

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
0
01.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

спасибочки!!!!!!

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
так там же вы страну выбираете и все,и будет на русском))вам просто надо внизу сайта выбрать РОссия и сможете в рублях цены все видеть)))

0
02.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

семен симеоооныыыыыч

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
разобрались??)))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
а если не секртет,у вас третий тоже мальчик будет??)))

0
02.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

обещают девочку


0
02.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

блиииииин тож на английскоооом(((( не для меня деревни таааа

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

красиво очень! 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
спасибки)самой нравится)надеюсь по размерам угадала,а то что-то я уже сомневаюсь,наверное надо было брать меньше(

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

да ты чего! они растут на размер в месяц поначалу0)))))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
да??ахахха))грибы блин))ну думаю,тогда успеем поносить))а ты случайно не помишь объем головы своих в первый месяц,примерно?ну незнаю как с шапками угадать,набрала разных,а какие головы у младенцев при рождении незнаю,надо же будет в РД что-то одевать(

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

понятия не имею)) у всех разные головы=))) эти вещи тебе макс до 2-3 мес хватит))) 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
блин,ну ладно))ну я и хочу чтоб на пару месяцев хватило) у меня еще есть шмотки)нехочу на год вперед накупать,боюсь с размером не попасть,пока до 3х мес скуплюсь,а уже когда родится,будем ходить покупать все остальное,как раз понятно будет,что мне больше удобно,слипы,костюми,и т д_

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

конечно купишь))

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

у сына 36 см головка была при рождении ) у кого-то меньше )))

0
06.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ага,спасибо большое)))это где-то около 40см в среднем да?а быстро голова растет?

0
06.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

ну как... сейчас 42 или 43 см стала.... т.е. на 8 см за 3 месяца. а шапочках я не помню, какой это размер... на зиму бери тоненькую с ушками обязательно, чтобы ничего не надуло ))

0
06.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

    ого  а    где  ты  заказывала  тоже  хочу)) 

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

   уже  увидела)) 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

бери,не пожалеешь))))вещичек там много красивых и милых)))

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

  мне  говорят  что  оплата   там   не  удобная  не  все  карты  подходят

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
мастер и виза,чего не удобно?можно через контакт заказать у посредников,проще с оплатой,немного только переплатишь!

0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я тоже посматриваю на этот магазин и вещички в нем, правда пока ничего не заказывала! Теперь буду знать, что качество там действительно хорошее и заказывать со спокойной душой! А пандовый костюмчик-просто умора)))) Я как раз пинетки с пандами связала)))))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

бери бери))не сомневайся,качество очень приятное,я вот для сравнение,недавно в другой фирме пару бодиков взяла,небо и земля,в нексте все такое приятное,ткань очень нежная,а вот взяла другие,хотя и не дешевле,а качество уже не то(

аааааааааааа,покажи пинетки с пандами))))

0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну, все-решено)))) Я пледик довяжу и тогда уже комплектом выложу)))))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
буду ждать)))))

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот кто раскупил всю коллекцию с пандами!!))) Я заказывала неделю назад и ничего уже не было(

А мне показалось, что и 0-1 не особо маленькие по размеру

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ахаххах))может может быть))я тащусь от панды этой,такая мягусенькая,а пинеточки эти ,вобще супер))да, 0-1 где-то на 56размер,может чуток больше!на совсем кроху,тоесть если ребенок 50см будет,то ему великовато будет(надо брать ньюборн тогда!

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да! Качество супер! А я заказала с обезьянками пинеточки! Тоже премилые! 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ага,видела их)))суперские)та,там все милое))детские вещички,все хорошенькие такие))))

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

клево-клево )) красивые вещи )) а я слипами не пользовалась, не понравилось )) надарили их море, но подгузник не удобно в них менять (лично для меня, там подмыть если, то слип весь снимать, чтобы не намочить и т.д.) так что я по старинке футболка + штаники + носочки, чтобы пальчики на ножках не давило ползунами ))) а в слипах на улицу удобно )) ничего не надувает, все слитно и удобно )))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
а я пока блин незнаю же,что мне удобней будет,купила пока слипы,есть тоже костюмчиков парочку,уже на опыте буду смотреть,что нам больше пойдет)))я вещи до 3х мес беру пока,как раз думаю определюсь за это время что да как с ребенком делать ,как его одевать ит д))))

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

ага ) ну правильно ) а то нам слипов надарили, а мы ими и не пользовались ((( удобно еще ползунки с грудками на лямочках, когда ногами дрыгать начнет, они слетать не будут ))

0
06.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я тоже такое заказала, после стирки все такое же качественное.

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
да??ой,прям гора с плечь)))а как вы стираете ,если не секрет?на деликатной стирке или на программе специально Детские вещи?

0
02.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Стирала японским средством pigeon, на обычной стирке в 30 градусов. Уже применила на малышку - сидит супер!

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет)
класс)))спасибо)учту что надо при 30градусах стирать)

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Ой, какое все мимимшное!))))))
А это дорого, Кристин?
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ну смотри,незнаю дорого или нет,все что я заказала обошлось мне в 200у.е.!но если бы я с официального сайта заказала,но я тормоз,теперь то буду знать,где заказывать надо было,то сэкономила бы долларов 50((

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Кристин. а сколько стоили 2 комбеза с надписями mammy makes me sparkle и daddy's little angel. я сегодня у нас в магазе видела....хочу сравнить интернетовские цены.

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
блин,напишу в гривнах,я заказала за 239грн,а сейчас на официальном посмотрела стоит на 40грн дешевле!вобщем я незнаю курс рубля,напишу сколько у нас это в долларах стоит,30долларов грубо говоря,на официальном 25у.е.!комбез теплый розовый,я за 50у.е.взяла,на официальном на 10у.е дешевле)вобщем примерно так как-то!а у вас сколько такие комбезы стоят??

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Уиии какое всё милое!))))))))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
самой нравится))быстрей бы уже декабрь,буду одевать девулю свою)ахаха))хочу еще платья какие-то)но только надо наверное на попозже,нах ей крохе месячной платья,да?)))

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

купи боди у Ральфа Лорена они типо как с юбочками но коротенькими)была бы у меня дочка - я бы купила))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
а у меня есть таких пару штучек)прикольные)))ну не от Ральфа,обычные,но тоже миленькие))ну да,для фоточек думаю надо будет парочку взять таких именно нарядных)помодничать)пусть папка наш выбирает доце платья,он всегда хотел)

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ох всю жизнь может ей их выбирать теперь))))))))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю с первыми покупочками)))

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
спасибочки))но это не первые)))я уже с 10недели покупаю все)но потихоньку)это первые покупочки из Некста)а так у нас уже почти весь гардероб есть,и нам стульчик кстати,Татамию уже привезли))клевый он)))мммммм)я довольна,очень стильный)ну не черный,как ты хотела_)серо-белый,с креслом какао!

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я уже вчера чуть не заказала белый)))) уже хочется тоже его видеть в кухне)))) колеса белые у тебя???? Я имела ввиду с первой покупкой от некста))))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
а чего прям белый совсем совсем нехочешь?будешь ждать с черной ножкой?у меня колесики белые с серебром))мне бы тоже к кухне с черной ножкой подошел бы больше,но я много магазинов обзвонила,нет такого((((

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Дак вот у нас тоже нет...главное фотки на сайтах есть, а заказываешь....и перезванивают начинают предлагать на белой ноге. Я уже созрела на белый латте)))) муж сказала что черный не практично!

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Ну что-носите красоту? Я оказалось купила 2 ненужных бодика, одеваются через голову, а это капец как неудобно, не хочется детку мучать.
0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет)

Ага,носим уже)уже пандочки малы и платье с пачкой(хотя панд два раза одели а платье один(я еще клубнички слипики в нексте взяла)офигенные)ой,у нас этих бодиков полно,я больше слипики одеваю!через голову нормально одеваем)даже не плачет)так что гуд))

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пушкино

Дааа,в Нексте офигенные вещички...я как увидела,захотелось сразу всего заказать!!!

Доча у тебя будет самая самая в этой прелести!)

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,в Нексте вобще много чего классного,это да))и качество офигенное!я просто много чего купила из вещей в магазинах просто,да и подруга много чего отдала почти нового от доци,шмоток хватает,это я больше для себя уже наверное беру))ахаха))но еще что-то закажу))надо еще парочку нарядных))ахахах))

надеюсь,что малая оценит)буду ее фоткать,а потом покажу ей когда вырастет,какая она милашка была в розовых слипиках)

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

Какое все миленькое, кисюне вашей понравится Панда просто супер)) 

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ой,спасибки)))от панды сама тащусь,что-то она мне так приглянулась))больше,чем все остальное)у меня будет ребенок-панда))аххах

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Мило как! А сколько доставка составила? Долго ждали посылку?

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
))спасибо)ой,я просто не с официального сайта заказала,стормозила вобще((поэтому переплатила нехило так за все(и три недели ждала аж!а вот теперь буду с официального заказывать,там ждать неделю всего,плюс бесплатная доставка!!!ну и дешевле!

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)

смотри какой, в комплектик к мышке

http://vinni-pyh.com.ua/MALISHI-(0-24)/Bodiki__slipi22/CHelovechek___Mishonok___Next

0
19.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поздравляю с покупочками

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ммммммм)пасибки))люблю это дело)))

0
01.10.2013
Как вам такой транспорт на зиму? Пристраиваю нашего мишку )) Mothercare

Похожие записи