Кому интересно,прошу под кат) немного слипиков,брала размер 0-3,только пандачки 0-1мес и комбез 3-6,его не весну хочу!планирую еще дозаказывать,просто первая посылочка именно Некста,хотела посмотреть качество вещей и размеры!качеством очень довольна,все мягенькое,красивенькое,швы идеальные,посмотрим еще как будут себя вести вещи после стирки!реально вещи 0-3 как по мне великоваты,надо еще будет дозаказать вещи до 1мес!сорри за качесвто фото,сфоткала быстро на тел,небыло времени возиться с фотиком!








та вроде не много,как по мне,то вобще ничего,еще столько всего надо(заказывай в Некст,не пожалеешь,очень все качественное,и мягенькое,и цвета нежные!вот возьми хотя бы пару бодиков,пощупаешь качество,но я тебе плохого не посоветую,и реально цены не дороже ,чем в магазинах,а дешевле даже,так что очень выгодно,это моя пробная посылочка,первая,я довольна!надо пораскладывать все шмотки какие есть,посмотреть по размерам,чего не хватает,и еще чего нибудь може заказать!
очень красивый набор кроватка и комод)))мне нравится)но я что-то захотела цвет слоновая кость,да и к спальне моей подходит!мне моя чисто внешне понравилась,отзывы почитала,пишут что и качество хорошее,надежная,из дерева хорошего!да и я хочу попроще,мне впринципе на кроватку как-то всеравно,лиж бы удобная была и качественная!
я месяца три на комбез розовый смотрела)он вживую вобще офигенный)на фото не то!пушистик такой)вот когда уже точно точно с полом определились узисты,сразу его заказала))ааххахах)


потом похвастаешся?)))
. Все затянется и станешь прежней. Красивой, а мы будем любоваться твоими фото.
уже увидела))