









Все такое классное!!! ) Скажите пожалуйста, а какого размера брали комбинезончик на выписку? Я просто тоже такой планирую заказать, а с размером все никак не могу определиться...
собираюсь там тоже заказать на зиму младшему, скажите как у них цвет и размеры соответствуют? и еще как им платить? в день заказа?
Я заказывыла на русскоязычном сайте. Да, у них 100 % предоплата. Я оплачивала визой. Важно,чтобы ваша карта была привязана к адресу доставки. Всё соответствует.
какая красота!!это вы в этом магазине заказывали? http://rus.nextdirect.com/ не подскажите сколько стоит доставка?
я тоже такой комбез на выписку взяла, а под низ вы что планируете?я думаю слип, а сверху у меня есть конверт, только он тоненький!
А вы полотенечко тоже через сайт заказывали? )
Ага. Там всякие есть)) И для мальчиков, и для девочек.