Войти

Ура! Наш первый заказ NEXT))

Юлия
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Все такое классное!!! ) Скажите пожалуйста, а какого размера брали комбинезончик на выписку? Я просто тоже такой планирую заказать, а с размером все никак не могу определиться...

0
02.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово

Я брала 56. Он очень здоровский. Мягкий, приятный. В наших магазинах я такого не встречала. Цена=качество.

0
02.10.2013
Юлия
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое ) 

0
02.10.2013
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

собираюсь там тоже заказать на зиму младшему, скажите как у них цвет и размеры соответствуют? и еще как им платить? в день заказа?

0
02.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово

Я заказывыла на русскоязычном сайте. Да, у них 100 % предоплата. Я оплачивала визой. Важно,чтобы ваша карта была привязана к адресу доставки. Всё соответствует.

0
02.10.2013
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

спасибо!

0
02.10.2013
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

какая красота!!это вы в этом магазине заказывали?   http://rus.nextdirect.com/   не подскажите сколько стоит доставка?

0
10.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово
кажется, там доставка от 1000 рублей бесплатная.
0
10.10.2013

я тоже такой комбез на выписку взяла, а под низ вы что планируете?я думаю слип, а сверху у меня есть конверт, только он тоненький!

0
02.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово
Либо бодик, либо слип. У нас еще комбинезон-трансформер будет, он очень теплый, т.к. выписываться будем в конце ноября. А так, конечно, не хочется малыша парить.
0
02.10.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

А вы полотенечко тоже через сайт заказывали? )

0
03.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово

Ага. Там всякие есть)) И для мальчиков, и для девочек.

0
04.10.2013
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск

Ммм))Красота!

0
02.10.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо))

0
02.10.2013

Все очень красивое.

0
02.10.2013
Пристраиваю нашего мишку )) Mothercare Мои хвасталки =)

Похожие записи