









Все такое классное!!! ) Скажите пожалуйста, а какого размера брали комбинезончик на выписку? Я просто тоже такой планирую заказать, а с размером все никак не могу определиться...
собираюсь там тоже заказать на зиму младшему, скажите как у них цвет и размеры соответствуют? и еще как им платить? в день заказа?
какая красота!!это вы в этом магазине заказывали? http://rus.nextdirect.com/ не подскажите сколько стоит доставка?
я тоже такой комбез на выписку взяла, а под низ вы что планируете?я думаю слип, а сверху у меня есть конверт, только он тоненький!