Войти
жду мальчика, 37 неделя Калининград

Дождалась свой первый заказ с Next, о качестве и размерах

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград
Маш,а сколько ты отдала за доставку? Как там вообще происходит оплата? Я нииии разу в жизни ничего в инете не заказывала....((
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

это тоже был мой первый опыт заказа с нета))по началу боялась а вдруг что не так, а когда уже попробовала, то теперь не страшно)))доставка бесплатная, если заказываешь больше 1500 руб., привозят вообще курьером на дом, там регистрируешься. закидиваешь необходимые вещи в корзину (не забывая про размер), и оплачиваешь картой онлайн, ещё по-моему web-money можно оплатить, но у меня карта Сбера, я ей оплатила вечером 27 февраля, пришло письмо на почту, на след.день пришло письмо на почту что оплата прошла, и доставка будет в течении 6-8 дней, а там уже и письмо на почту приходит и смска на тел. что доставка началась, и её можно отследить на сайте компании доставки и всё)))всё очень просто)))это в первый раз кажется сложно))решила что-то заказать с некста?))

0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

кстати на первый заказ в интернете можно найти промокод- его вводишь справа при оплате, и получаешь скидку 500 рублей))в гугле так и набираешь запрос:"промокоды некста"))

0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград
О,спасибо)) пока не решила насчёт чего-то конкретного)) на будущее интересуюсь))) у меня просто на ближайшее время предостаточно вещей,но с другой стороны,когда это останавливало женщин))) пойду порыскаю)))))
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Никогда!! Если сама любишь одеваться-то это болезнь)))У моего сыночка уже вещей на первые 2-3 недели жизни как половина у меня))) один папа наш удивляется куда нам столько с ним)))
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

зато плюс в том,что не надо как чумачей бегать со стиркой и глажкой каждый день..можно «копить» грязную одежку))))))

0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Ооо))) это да, отличный плюс)))
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мы хорошо набирали вес, нам одежки шли четко по их шкале. Поэтому для нас были в пору четко по месяцам. Уже после года вещички были большими немного на нас, так как сын вытянулся, худенький и длинненький Комбезы тоже советую, у нас был один синий, очень довольны. У сестры 2 для дочки, тоже один восторг.
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград
вот и я думаю, что если вес набирает детё по "графику" — то и размеры подходят,какие именно комбезы?
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
не обязательно. мы по графику набирали. просто от моделек одежды и производителей зависит как все это будет сидеть на малыше..слипы мазовские, например, один раз купила хорошо сидели, а потом наборчик взяла - там тааакааая широкая горловина была, ужос. не носили считай))
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
У нас вот такой синий был, на возраст 9-12, кажется. Он идет с закрытыми ножками для малышей. Очень довольны, носили целую осень на бодик и носочки (было холодно с сентября в тот год), потом с хб слипом и флисовым спипом — зимой, но на сильные морозы у нас был пуховой коламбия. У сестры был точно такой же розовый, носили осень-всю зиму-весну, просто в морозы больше слоев делали под низ. Отличное качество, пошиты идеально.   Ссылка

bbde722c8e496d007980d00de0e6398b.jpg

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

классный)))для малышей нет таких на Россию(( я б такой демисезонный хотела от рождения) мы в апреле планируем появится, как раз погода неустойчивая и часто апрель и май — достаточно прохладный бывает(

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

На маркировку веса можно не обращать внимания, спокойно и на больший вес носится. И у Низ действительно бывает какие то модели попадаются большемерки, а какие то наоборот впритык совсем! В основном большемерки попадались нам в комплектах слипов, а вот одежда "под взрослую" шла впритык!

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

ну будем действовать по обстоятельствам)))идут они быстро, поэтому можно дозаказывать после 56-го р-ра если что)))

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Конечно:) тоже обожаю некст, прелестные там вещички :) 

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

я теперь тоже его обожаю)))

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

очень красиво, часто заказываю на нексте, для дочи беру на 2-3 хотя ей 3 в декабре было, всегда на размер меньше беру ей, но она у меня худенькая, взяла сыну на 62-68 , большие вещи кажутся очень, но посмотрим

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибо))

ну вот худенькая)))а там у них по весу же)))может поэтому и большеваты)))ну меньше 56-го заказывать не буду))след.заказ буду делать на 62 и 68 р-р)))посмотрим какие они будут))

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

конечно лучше на 50 не  брать, вы жене знаете какой родится,

хотя мы с дочей носили месяц одежду на 50, она в начале даже велика была,родились мы 51см и 3130

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибо)))

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
По мне так некст большемерит. нам 4 года, а их футболки с воротничком носим на 3 года. Шорты тоже великоваты... 50размер первый месяц точно носили. 62-68 это 3месяца и старше... некст нравится, но на лето в некоторых моделях хлопок может быть толстоват, а я люблю тоненькое все, дышащее. а так все оч красивое, с покупочками вас!
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибо))) ну вот у всех по разному)))а кто то говорит что для малыша — большемерят а для старшего — в самый раз или наоборот маловат)))

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Очень красивенькое все! Поделитесь ссылкой пожалуйста!))

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

да-согласна, очень красивенькое)))а на ощупь тоже очень классное, очень мягкий хлопок — тем более по сравнению с вещичками которые продают у нас в магазинах, и по ценам-что удивительно недорого, в дет.мире бодик такого качества и с такими же звёздочками стоит 500 рублей))) фото не передают этого качетсва))а так выходит по ценам как в магазинах)) nextdirect.com

Советую)это первый мой заказ — долго сомневалась — не люблю покупки в интернете, но начитавшись отзывов — решилась, теперь все вещички хочу там заказывать для малыша))

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо!! Сейчас пойду гулять по сайту)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

удачи!))

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Прелесть!)) я такие же серенькие бодики заказывала)) А ВСЕ говорят, что большемерят) так что и не знаю))
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

ой, я теперь там всё закажу))))  тоже читала что все говорят что большемерят, а тут лично сравнила с вещичками, которые покупала у нас в магазинах, бодик из бамбукового хлопка — Турецкого производства, беленький, даже на фото видно — больше намного, а польского производства — такие же)))может все пишут и сравнивают уже когда одевают на детишек-а они побольше, 56 р-р у них — написано 0-1 мес, но у них не по длине р-ры, а по весу)))а у всех детишки разные рождаются, у кого то 3 кг у кого то 4 кг))поэтому кому то большемерят, а кому то в самый раз))

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Может быть)

0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Вещи красивые! С покупками вас)) в моей ленте (а это дети до года) никто Некст большемеркой не считает)) об этом обычно говорят те, у кого дети постарше. Ну и вообще все же определяется именно ростом и весом, а не возрастом на одежде - мне кажется, многие именно на возраст ориентируются. У меня дочка пухлая, я на вес ориентируюсь)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибо))))и я на вес и рост ориентируюсь)))

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
не подскажите вы все 62 брали .мы родимся в июне но доча была 54 см и 56 мы неделю только носили и сразу перешли на 62
вот думаю нект наверна 62 брать слипыв?
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Я брала 56, всего по чуть-чуть,на первые недельки 2-3, а 62 уже на потом.
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я своего только в некст почти и одеваю, качество радует очень

0
16.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

вот и я к этому склоняюсь)))

0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Дочка родилась 3500. 50 размер носили 1,5 месяца

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

странно...я сравнила с вещами которые продаются у нас в магазинах — такие же и наши бодики побольше будут чем некстовские, может они изменили немного размеры? у них в размерах 50-й написан до 3,5 кг, а 56 до 4,5)

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Красота ❤️❤️❤️
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибо))))

0
05.03.2015
Посоветуйте интернет магазин с колясками. Заранее спасибо) Опять про Некст , но не только :)

Похожие записи