Войти
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Шапки с нат. меховым помпоном/без(зима/демисезон)на заказ! Москва!

Окси
Москва

Добрый день скажите пожалйста,сколько стоить будет примерно такая шапочка ,только чёрная))ог 56

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! А помпон какой нужен? Одинарная, да?

0
15.10.2012
Окси
Москва

да,одинарная,чёрный помпон,большой,на картинке из мериноса шапочка

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
помпон большой не чёрный, он иссиня черный, с ним шапочка на ОГ 56 будет 1500, можно ещё шарф или снуд связать 
0
15.10.2012
Окси
Москва

иссиня чёрный тоже прикольно,а что такое снуд,а фото можете скинуть

ox3003@mail.ru

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

 На шее снуд!

0
15.10.2012
Окси
Москва

нее.снуд не надо))а понпон можете фотку скинуть или он ещё не готов?,м шапочка из чего ?доставка с курьером?или самовывоз

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

ок) помпон как в посте на фото, он готов уже,вот ещё раз фотка! шапочку если хотите можно 100% меринос(но будет покалывать, т.к. у нас пряжа Россия) или 50 меринос+50 акрил(мы из такой детские вяжем), есть курьер(250р.), можно и самовывоз м.Медведково!!!

0
15.10.2012
Окси
Москва

ой какой красивыйда я не хочу чтобы кололась)у моей серой шапки резинка сильно лоб давит и колется(не сильно правда,надо её разносить наверное немного)мне главное,чтоб не растягивалась сильно,а может с косичками связать

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

тогда вам надо как деткам вяжем) какую пожелаете, такую и свяжем! косы выбирайте, из поста)

0
15.10.2012
Окси
Москва

 

 

вот такие косы,думаю)

0
15.10.2012
Окси
Москва

у меня ОГ наверное 54-56.если тянутся нормально тогда 54.сейчас померила ещё раз

0
15.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Поняла все! Если готовы сделать заказ, пойдемте в личку, сейчас на ноябрь принимаем заказы!

0
15.10.2012
DREAM
Подольск

Доброй ночи, я бы хотела узнать можете ли вы изготовить нам вот такую шапку http://062012.imgbb.ru/4/3/e/43e0666a0d61760cfc69cfddce8ee674.jpg посмотрите по ссылке, нам нужна бежего цвета ближе к белому,  сдвумя понпонами на голове по бокам, на завязказ, на возраст 1,5 года размер 48-50, с вышевкой панды и стразам сваровски, напишите цену.

0
02.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Доброй! Шапчку под два помпона не вяжем(стягиваем вверх, не красиво будет смотреться) Можете малышке подобрать шапулю из поста!

0
02.11.2012
DREAM
Подольск

спасибо сейчас смотрю, работы у вас супер, внутри шапки какая отделка, хлопок ????

0
02.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

спасибо) нет(( подклад не подшиваем...обычно на таких малышек двойную или с отворотом заказывают!!! двойную можно любую модель, как просто гладкая, так и верхний слой узором,а внутри соответственно гладкая!))

0
02.11.2012
DREAM
Подольск

понятно, так киску с двумя помпонами можете сделать вместо бантиков, я бы заказала, и цену напишите если можно?

0
02.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

ответила вверху, что эта модель вяжется из тонких ниток((

0
02.11.2012
DREAM
Подольск

вы уж извините, но просто ищу именно с двумя понпонами, я бы заплатила соответсвенно, нравится очень

0
02.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

а за что извиняетесь? всё понимаю...не раз у меня просили с двумя помпонами, но маме не умеет такие шапули вязать(((( я поговорю завтра с ней, может попробует из толстой нитки связать как Киска и напишу вам!

0
02.11.2012
DREAM
Подольск

спасибо большое, если можно белую с черными помпонами, давайте песца и вышивку можно ввиде панды или мишки спереди на шапке?

0
03.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Ок! Щас вам в лс напишу тогда!

0
03.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Дв! Свяжем вам такую киску из толстой пряжи, на зиму? Вы какие помпоны хотите, енот, песец? С двумя небольшими енотовыми 2000р., с песцовыми 1800р.!

0
03.11.2012
DREAM
Подольск

у вас есть модель киска, а если вместо бантиков помпоны приделать, такое возможно?

0
02.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

эта модель тоненькая, на зиму не подойдёт! и честно говоря как то не оч просто вяжется)))

0
02.11.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

ДН! Все эти шапочки в наличии?

0
15.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Доброй! Нет, только те, где подписано В НАЛИЧИИ!

0
15.09.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

А заказы Вы принимаете?

0
16.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

вязать начнем с октября!

0
16.09.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

ДН! А очередь уже существует?

0
17.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Уже да! И многие пока думают)

0
17.09.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

А они у Вас мягкие? колоться не будут?

0
17.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Мы сами такие носим и те, кто заказывал не жаловались) шерсть если на зиму мериноса детская, мягкая!

0
17.09.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

ДН! А цвет и модели выбирать из тех,что представлены?

0
18.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Нет конечно, по вашему желанию(с отворотом, без, двойную или нет, с ушками-завязками или без, цвет хоть в полоску))

0
19.09.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Если связать двойную на зиму, то она будет только связана гладью,как на девочке в комбинезоне,а косами только одинарную можно?

0
20.09.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

любую можно двойную!

0
20.09.2012
RiaRosa
Москва

Добрый день )

подскажите а сколько пумпоны стоят? мне бы большой белый песец

0
04.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Помпоны на продажу не делаю, но песца "вуалевого" могу одного продать...они все одного размера примерно по иголкам 14 см. - 500р. Чисто белых нет!!!

0
04.12.2012
RiaRosa
Москва

у меня шапка чисто белая, прям белоснежная...на какой из шапок такой пумпон вуалевый?

0
04.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Так почти же под каждой фоткой написано, какой помпон!!!!))

0
04.12.2012
RiaRosa
Москва

спасибо ))) да, хорошо смотрится ))) у меня просто еще внизу на завязка тоже по пумпону...

я тогда подумаю до завтра , пока не отказываюсь! )

0
04.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

без проблем) их пока много)

0
04.12.2012
RiaRosa
Москва

а маленьких еще таких нету? ) на нижние завязки

0
04.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

я посмотрю точно, сколько там шкурки осталось и скажу! могу из одного сделать два маленьких, т.е. один на два разделить))

0
04.12.2012
RiaRosa
Москва

то есть тысяча рублей рублей )) я вам тогда напишу сколько примерно надо маленькие в диаметре ...

0
04.12.2012
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Хочу заказать вот такую черную без страз и помпона, теплую, двойную значит.  Обхват 53-54. Сколько будет стоить? И дней 10 после предоплаты, как я понимаю?

0
23.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Фото шапочки нет, какую именно?)

0
23.10.2014
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот эта

0
23.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
нет фото( может в лс скинете?
0
23.10.2014
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва

Почитала повнимательнее Ваш пост и поняла, что нужно двойную. та, которую я выбрала одинарная. А какую-то такого плана можно двойную, подскажите!

0
24.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

двойную: либо просто гладкую, либо косами

138d4ac2f61135eb76d356d39d45583d.jpg

0
24.10.2014
Анна
Дарья, 16 лет 5 месяцевОльга, 12 лет 6 месяцев Москва

Ниже девушка  Ольга выложила две белых — та, которая с белым бантиком сбоку.

0
23.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Поняла! Зимняя плотная однослойная шапочка косами...от 1300р.! После предоплаты около 7-ми дней!

0
23.10.2014
Мария
Москва

Добрый день! заказы на шапки зимние с пумпонами все еще принимаете?


0
18.03.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Конечно! Только из нат. помпонов остались: песец вуалевый и изумрудный!


0
18.03.2014
Мария
Москва

жаль, что овечки яркой не осталось. нам пумпон нужен был бы бело-розовый под комплект 6029154fe9b48820f745d90061d459a0.jpg . когда откроется новый сезон? и когда вставать  в очередь, чтобы быть  среди первых и не ждать 2 месяца


0
18.03.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

на зимние шапочки заказы обычно в конце августа начинают поступать, я записываю в очередь, а вязать мама начинает в середине сентября! Но помпоны самые ходовые(енот, песец белый и черный), так что если в след.сезон буду покупать только эти шкурки! Под этот комплект вам бы нежно розовую шапочку с белым помпоном, если белая шапка и роз.помпон, то сливаться будет!

0
18.03.2014
Мария
Москва

Я хотела двойную шапочку бело-розовую "ежевика с ушками" (ОГ 48). а пумпон белый с розовыми хвостиками. шапка так, например, резинка розовая, а дальше белое. или в перемешку (вязка же в две нитки? одна белая, одна розовая). возможно такое или будет не очень симпатично?

но и вариант с розовой (светлый, а не фуксия ядреная) мне нравится.пумпон все-таки хотелось бы белый с розовыми хвостиками.

мне предзаказ (% от стоимости по сегодняшним ценам) сделать сейчас и потом доплата  или оставить  уже до августа?

0
18.03.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

к сожалению такого окраска помпонов не будет, да у меня и не было((

И шапочка Ежевичка вяжется только одним слоем, двойную можно гладкую или косами! Заказ делать только когда из моего наличия выберите подходящие вам атрибуты! Но т.к. у меня сейчас вам нужного помпона нет, а к след.сезону я планирую приобрести только шкурки: енота нат.цвета и черного песца, возможно вы у кого то другого найдете((

0
18.03.2014
Мария
Москва

Добрый день!

про пумпоны поняла.даже чисто белые не планируете?тогда ближе к августу к Вам обратимся.

З.Ы.ежевика одним слоем для 2-х летнего ребенка будет продуваемой? подкладки начать делать не планируете?

,Спасибо за консультации:-)

0
19.03.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

чисто белые пока не знаю...

Ежевика просто вяжется ОГ от 50-52 и высоты 20-ть(т.к. переплетений на меньший Ог получается не более двух, не красиво и не видно их будет)! Подклад не планируем)

Не за что)

0
19.03.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

ДД! Подскажите размер снуда? Сколько будете вязать под заказ?




0
10.10.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Где то 22х22, на взрослую шейку можно немного пошире(он в два раза складывается), вязать не долго(3-5 макс., пряжу покупаем и начинаем)

Вот так выглядит


0
10.10.2015
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

А сколько будет стоить 40 на 50 и 40 на 60? Вообще он хорошо тянется?




0
10.10.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Надо точно рассчитать, но это почти как два снуда))) "тянучесть" зависит от плотности вязки, именно такой снуд вяжем плотный, зимний, поэтому он тянется чтоб пролезла голова, но шею облегает(надеюсь я понятно)))

0
10.10.2015
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

По поводу тянучести я поняла))) Цена примерно будет около 1,5 правильно?




0
11.10.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Да, правильно, около 1,5!

0
11.10.2015
Ольга
Мария, 14 лет Курск

здравствуйте! интересует такие шапочки  cd2a4f8c5ba6a09ddce5438248c3ba78.jpgb6da58a4cdfee641bc5d473e7014d521.jpgобхват головы 51 см, какая из них лобик закроет?   Срок исполнения если заказать сейчас?

0
18.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Лоб закрывает с от воротом модель или можно просто высоту выше связать! Сейчас свободная очередь, можете сделать заказать, срок исполнения от 10 дней и выше(в зависимости от сложности исполнения)!

0
18.10.2014
Комментарий удален
0
08.01.2016
Комментарий удален
0
08.01.2016
Комментарий удален
0
08.01.2016

скажите пожалуйста из каких ниточек вяжете?, на вид вроде одинаковые на всех почти шапочках

0
08.01.2016
Татьяна
Алиса, 16 лет Москва

ДД!есть в наличии?

0
25.01.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! В наличии ничего нет, под заказ только!

0
25.01.2013
Татьяна
Алиса, 16 лет Москва

сколько ждать по времени?

0
25.01.2013
Татьяна
Алиса, 16 лет Москва

и что по цене? 1 варинат шапочки и второй вариант вместе с шарфом?

0
25.01.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

так цены же подписаны под каждой шапкой!! 1-ая шапка двойная косами(1200р.+большой помпон енот750+100(10-ть страз)=2050р.; 2-ая шапка однослойная косами(1000р.+500р.песцов.помпон+100(10-ть страз)=1600р.; шарф стандарт.10х100-500р.! Единственное больших енот.помпонов уже нет, только стандарт.-600р.! После предопл., покупаю пряжу и вяжем 5-ть дней шапку, если комплект с шарфом, то 7-мь дней!

0
25.01.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер!Подскажите,что-нибудь из таких шапочек есть в наличие?

0
15.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
Добрый! В наличии ничего, только под заказ, очередь не большая, можете заказать, но енота нет, возможно появится на след.недели!
0
15.11.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

А сколько ждать?

0
15.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

через недельку с 25-го(может чуть ранее) начнем вязать(5-7 дней исполняется шапочка)!

0
15.11.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

Долго ждать(ну я еще сейчас подумаю 

0
15.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
Неее, это не долго))) в прошлом сезоне заказчики по 5-6 недель ждали, очеред в сезон огромная была! Подумайте конечно)
0
15.11.2013

ДД. по времени сколько займет заказ на этот комплект?

 Однослойная плотная шапочка с завязками, стразами и енот.стандартн. помпоном + шарфик(500р.) - 1600р.

к осеннему комплекту

0
05.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! С шарфом вяжется 7-9 дней(мама сейчас работает, время на исполнение увеличилось)если сделаете заказ, начнём не ранее чем через неделю, поступил заказик! И енот.помпоны закончились(пока не планирую шкуру покупать) можно с другим помпоном!

0
05.03.2013

жаль, нам под куртку с енотовым воротником не подойдет др мех. а так прям вообще в комплет подходит идеально.

0
05.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

((( вот буквально мес. назад последний с шапочкой забрали!

0
05.03.2013
вот только так получилось вставить фото! http://www.babyblog.ru/user/K_Evgenia/7786
0
06.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Ой, как вам хорошо!!! Спасибо за хвастик! А можно я в пост фото вашего сынули выложу?

0
07.12.2012
Можно, выкладывайте, надеюсь поможем в увеличении заказов:-D
0
07.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

спасибо  ух, заказов сейчас вплоть до Н.Г.))) а вот хвастики все почему то "зажимают"((( вы первые, кто хвастанул!!!!!

0
07.12.2012
Мы правда еще с зимнем комбезом не одевали, как-то жарковато для него мне кажется.
0
07.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Имеете ввиду шапочка жаркая?)) ну она на зиму, вроде пока морозов нет еще)

0
07.12.2012
одевали около 0, но был ветер сильный. Пока ходим во флисовой, ждем холодов.М
0
07.12.2012

А что такое евро зима?

0
31.01.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

на тёплую зиму-холодн.осень, до минусовой температуры!

0
31.01.2012

мне очень вот этот комплект понравилсяundefined

Вы в другие города отправляете?

0
31.01.2012

И мне лучше всё таки зимний вариант)

0
31.01.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

это зимний комплект(двойная шапка)! в другой город отправлю(100%+пересыл на карту сбера), но вот если вам будет велико или не понравиться?

0
31.01.2012

У дочки сейас обхват головы 43 см, ну судя по фоткам мне уже всё очень нравится))) Еще вот эта понравиласьundefined, не могу определится)))

0
31.01.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
такую тоже можно двойную,но т.к. головка маленькая узор плохо будет видно!
0
31.01.2012
Олеся
Брянск

ДВ! Скажите а шарфов в наличии нет случайно? И возможно ли заказать?

0
09.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! В наличии нет, можно на заказ конечно!

0
09.11.2013
Олеся
Брянск

Шарфик нужен белый с двумя белыми натуральными пумпонами. Сколько такой будет стоить?

0
09.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

чисто белых помпонов нет, только вуалевый песец(на кончиках серые)! Шарф-800+2-а помпона по 600=2000!

0
09.11.2013
Олеся
Брянск

Нет, спасибо. надо чисто белый

0
09.11.2013
byka6ka
Danielka-Karamelka, 13 лет 9 месяцев Белая Церковь
vse tak krasivo!!!! a mozno yznat chto za yzor na shapke EZEVICHKA????
0
22.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

спасибо! в лс напишу!

0
22.10.2012
byka6ka
Danielka-Karamelka, 13 лет 9 месяцев Белая Церковь
a mozno na pochty, y menja lichka ne otkruvaetsja karina_1209@ukr.net
0
22.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

ок! я как найду скину! если в теч.суок не придёт письмо, дёрните меня))) могу просто забыть((

0
22.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

отправила!)

0
22.10.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

 Галин, добрый день, а 1 комплект есть в наличии? Зимний комплект на малышку шапочка с отворотом и ушками-завязками+шарф(на ОГ 44 см.) помпон писец, стразы+украш.мишка-1300р.! 


0
17.02.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Нет, сейчас в наличии ничего, разобрали(там подписано)! Можно связать, неделя не больше!

0
17.02.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

написала в ЛС 

0
17.02.2012
Cat's
Алиса, 17 лет 10 месяцевАлина, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД. такую можно заказать? 0e0ddf820dd9ccc4f8ca2f332fd97657.jpg

0
20.08.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Можно, но я в конце августа-начало сентября только собираюсь поехать на фирму за мехом енота, говорят шкурки уже сейчас сильно подорожали, но если это будет выгодно и вам(заказчикам) и мне, то будет в этом году енот.мех, если нет, то нет)) можете написать мне в лс сообщение и я вас буду иметь в виду на очередь в перв.заказчиках(т.к. уже на очереди с енот.помпоном три заказа) и напомнить о себе в начале сентября! Точную цену на шапочку буду знать когда куплю мех и поеду за пряже(возможно она тоже подорожала немного с прошлого  сезона)! Вам на осень нужен комплект, правильно?

0
25.08.2013
Cat's
Алиса, 17 лет 10 месяцевАлина, 13 лет 8 месяцев Москва

На зиму шапочка нужна как на фото 

0
25.08.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

понятно, но она больше евро-зима(т.к. вязка косами), вот такая же(вязка косами) но зимняя, двойнаяя(фото прилагаю)! Она вяжется сложнее и дольше, след.цена её будет выше(по сравнен.с прошлым сезоном примерно на 500р.), в этот сезон окончат.стоимость шапки будет известна когда я приобрету енот.шкуру и посмотрю цены на пряжу!!!

b991d8546277285da303b5a29ba26d18.jpg

0
25.08.2013
Vegetarian_mama
Родной, 14 лет 2 месяцаРодная, 10 лет 9 месяцев Москва

подскажите, а можно шапочку( я уже выбрала для себя) , но с пампоном вязанным, я вегетарианец..я не ем и не ношу животных..? А то давно хочу шапку вязанную, а на мою ОГ ничего не найдешь..59-60 ОГ. И еще, а вы вяжете по эскизу, те если вам прислать фото шапки которую хотелось бы?

0
04.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

вам нужен ниточный помпон, правильно?) можете фоточку прислать, мы посмотрим, сможем ли такую! Цена будет 1200-1400 где то, как выясним все детали точно скажу) вот только мама сейчас работает от предоплаты(как сделаете заказ) вязать 5-7 дней!

0
05.03.2013
Vegetarian_mama
Родной, 14 лет 2 месяцаРодная, 10 лет 9 месяцев Москва

да пампон ниточный, шапочку хочу вот такую

http://img3.imgbb.ru/c/5/4/c543d8975b85792be1eaf2339673a9c7.jpg цвет черный, ниточный пампон, шапка-носок но чтобы стразики были как тут http://122012.imgbb.ru/user/13/131183/1/0863ca98001f5e7fedc7752bbe08feda.jpg

и если возможно пампон сделать так, что если он не понравится, чтобы его можно было срезать:)

Сколько нужно внести предоплату и куда?

0
05.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

в лс пишу!

0
05.03.2013
Наталья
Москва

и  вот эта шапочка на какой ог?......еще хотела спросить...вы шарфики и варежки в комплект вяжете)))

0
07.04.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

эта тоже на заказ, любой ОГ свяжем) фарфики вяжем, варежки нет)

0
08.04.2012
Светлана
Анастасия, 16 лет 4 месяца Москва
Белую шапку на 50-52 можно заказать и сколько ждать?
0
10.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Пишу в л.с.!

0
10.10.2012
Наталья
Москва

дв,подскажите...сейчас у дочи почти 50 см....а вот эта шапочка у вас на 52))))велика будет к след.зиме?да? лучше по факту вязать или как)))

0
07.04.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

добрый! эта на заказ, не в наличии!) можно связать) наличие шапочек в самом конце по ссылке!

0
08.04.2012
Наталья
Москва

Марина я к вам попозже тогда обращусь)))очень работы ваши нравятся))нам и на осень и на зиму надо будет ))и не по одной))

0
08.04.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

я Галина)) Конечно обращайтесь, вяжет мама, я украшаю, будем очень рады вам связать)

0
08.04.2012
Очень хочу такой комплектик Зимний комплект на малышку шапочка с отворотом и ушками-завязками+шарф(вязалась на ОГ 44 см.) помпон писец, стразы+украш.мишка-1300р.!, но на след зиму, вот только жаль сейчас не закажешь мало ли какой ог будет:)
0
21.02.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

не помню тут ли уже писала) но шапочки тянутся(т.к. вязка ручная, мягкая) эта шапочка на ОГ 44 налезла на мою дочку с ОГ 48, вот только с натягом и не красиво было на дочке, но факт...))) и на Ог 44 болтаться не будет, точно!) приходите осенью, свяжем вам на зиму!)

0
21.02.2012
У нас сейчас ог 48:) обязательно приду:) добавила вас что бы не потерять:) у меня уже и фоточка шапочки есть которая нужна:)
0
21.02.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

вот и отлично) всегда рады новым интересным заказам и знакомствам)

0
21.02.2012
Евгения
Балабаново

http://122012.imgbb.ru/user/8/83820/1/2f814e146e002ceab2aedd10ac182165.jpg Сколько будет стоить такой комплект на обьем головы 48см?

0
29.09.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

здравствуйте! это двойная шапочка косами(самая дорогая и сложная вязка), она будет 1500+шарф 800, а енотовых помонов нет,остался только песец(белый с черным кончиким)-600р.

0
30.09.2015
Евгения
Балабаново

Ясно,спасибо. А в однослойной шапке зимой холодно будет ребенку? Лучше двойную наверно. И помпонов из енота вообще у вас больше не будет? Или стоит подождать

0
30.09.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Не за что) Лучше конечно двойную, однослойная на теплую зиму до -5° макс.(если ребенок взрослый)! Енот.помпонов не будет!

0
30.09.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

undefined можно такую синюю и с большим нитяным помпоном? и цена?

0
29.11.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Конечно! Размер? До 48-1300, от 50-1400(это с помпоном цена уже)

0
30.11.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Спасибо, я ещё подумаю, а то никак с цветом и фасоном не определюсь)

0
30.11.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Хорошо)

0
30.11.2014
Оксана
Егор, 26 лет 6 месяцевДанечка, 15 лет 8 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Москва

добрый вечер если на след зиму заказывать то лучше летом тогда? а как быть если очередь будет большая?

0
09.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
добрый! можете и сейчас заказать, всё равно раньше,чем через две недели не начнём вам вязать, заказы поступают регулярно! Когда большая очередь, заказчики и по месяцу ждут! А так, в прошлом году с сентября заказы начали принимать на октябрь, в этом как будет не знаю, сами понимаете, за пол года может многое измениться, может и не будем вязать!)
0
09.03.2013
Оксана
Егор, 26 лет 6 месяцевДанечка, 15 лет 8 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Москва

да я бы заказала просто не знаю на какой объем головы вязать насколько она у него вырастет кто его знает

0
10.03.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

моя дочка вторую зиму носит, изделия ручной вязки тянется(это же не на машинке, тугие петли!) да и голова за год более чем на 1 см. не вырастит! Ни в коем случае, не набиваюсь, просто факт!) заглядывайте тогда после лета, надеюсь не забросим это дело)

0
10.03.2013
марина
Курск

скажите,если сейчас делать заказ,когда начнете вязать и как долго это происходит. Мне нужна беж шапка с помпоном енот, возраст 2 года, объем где-то 50-51, сколько это будет стоить?

0
01.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
здравствуйте! готова будет не ранее 25-27 числа,ооочень много уже заказов,возможно раньше получится,я отписываюсь в таком случае! шапка с енот.стандартов.помпоном 1600р.!если нужны стразы,расчит.отдельно!
0
01.12.2012
марина
Курск

а возможно ли сделать внутренний слой флисовый,чтобы теплее была. Мне на мальчика-поэтому стразы не нужны.

0
01.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Флис не подшиваем, двойную можете заказать, состав пряжи с шерстью!

0
01.12.2012
Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

Привет! можно сделать заказ на шапочку и шарфик с розовыми бомбошками, шапочка с ушками и завяками ( или лучше без ушек? какая лучше сидит?) сколько примерно получится по цене?

0
27.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Привет! Не поняла... с розовым помпоном? Все помпоны которые сейчас в наличии в самом начале поста, с номерами, даже из овечки розовых не осталось!

0
27.10.2012
Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

ааа, понятно, я думала, что можно илюбой, как на картинках))очено понравились розовые пумпоны...ладно,надо подумать,что еще подойдет под наш комбез, просто у нас опушка розовая, а сам комбез темный

0
27.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

без проблем) можно розовую шапку с темным помпоном)

0
27.10.2012
Виктория
Тамбов

Евро-зима шапочка "Ежевичка" на ОГ 50-52, с натур. песцовым "вуалевым" помпоном - можно ли заказать такую, только цвет светло-сиреневый или серый+шарф! Как оформить заказ? 


0
27.10.2012

С ума сойти! Это ты все сама вяжешь?

0
08.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Мама вяжет, я все остальное...шкуры/помпоны, декор, закупка всего этого))) и.п.!

0
08.10.2012

Ничего себе!) умнички! Намного лучше чем в магазине!!!!

0
08.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

ооо...ну эт ты наверно пошутила))) вязка ручная конечно отличается от машиной, но мы с "душОй" и с индивидуальным подходом))) 

0
08.10.2012

Неее, я не пошутила! Вы умницы!)

0
08.10.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

0
08.10.2012
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас



 d1a42d64c6cd57165c0fda677003be8b.jpg
Цена набора..)
нужна зимняя на ог 50-52..?
И возможно ли без помпона и страз..?помпон у нас есть розовый..потом сама приделаю)

0
23.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Шарфик стандарт 10см х 100см -800р.+ шапка от 1500р.(это самая сложная модель: двойная шапочка косами)

Можно без всего!

0
23.10.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас

хорошо,подумаю)

0
23.10.2014
Ольга
Москва

Добрый день, интересуют пумпоны. Какие есть в наличии?

0
29.11.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Из нат.остались только песец вуалевый и изумрудный, если хотите приобрести отдельно помпон, то не продаю!

0
29.11.2013
Надежда
Машуля, 19 лет 9 месяцевИриша, 14 лет 11 месяцев Лобня

ДН, а можно фото изумрудного? мне как раз бирюзовая шапка нужна....

0
02.12.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Помпон под номером 5-ть, Песец "изумрудный" (глубокий, тёмно зелёный цвет

0
03.12.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Черная без страз с черным бубоном сколько стоиь будет?

0
08.10.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

а конкретнее? Какая модель(двойная или один слой), с каким помпоном: нитки или мех(в наличии мех.только 3. Лиса (серо-чёрная) и на какой ОГ?

0
08.10.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Вроди фото вставляла зима 52 мех

0
08.10.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Фото нет! Нужна модель, фотка! Из темных помпонов мех. только лиса и изумрудн.песец! Примерно:гладкая двойная с лисой-1900р., одинослойн.зимняя с лисой-1800р.!

0
08.10.2013
Ася
Алина, 28 лет 7 месяцевЯрослав, 19 лет 10 месяцевКристина, 14 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте !  можно заказать евро зима шапка шарф с украшением мишка ОГ 45

0
01.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно конечно! Только если про этого мишку

 их сейчас нет(( можно других мишек(есть нашивки) или бантики!

0
01.11.2012
Ася
Алина, 28 лет 7 месяцевЯрослав, 19 лет 10 месяцевКристина, 14 лет 6 месяцев Москва

хорошо давайе батик, как оформить заказ??

0
01.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

В лс все пишу!

0
01.11.2012
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас
d7bd5084413a45c537f016663bed87fa.jpgА такая без всего белого цвета сколько будет стоить..?
0
23.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
от 1300
0
23.10.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас
ок)завтра если купим костюм чтоб определится..с фасоном..и напишу)
0
23.10.2014
здравствуйте!очень понравились ваши шапочки,можно заказать такую http://122012.imgbb.ru/user/8/83820/1/2c5d24a197761fd4956d8f189986de48.jpg
взрослую?она ведь зимняя?белого цвета,помпон енот) я проживаю в республике татарстан,сколько будет стоить шапочка с доставкой?
0
12.08.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Да, шапочка зимняя, только я в конце августа-начало сентября собираюсь поехать на фирму за мехом енота, говорят шкурки уже сейчас сильно подорожали, но если это будет выгодно и вам(заказчикам) и мне, то будет в этом году енот.мех, если нет, то нет)) можете написать мне в лс сообщение и я вас буду иметь в виду на очередь в перв.заказчиках и напомнить о себе в начале сентября! Точную цену на шапочку буду знать когда куплю мех и поеду за пряже(возможно она тоже подорожала немного с прошлого сезона), а пересыл наверное 200-300р. будет!
0
19.08.2013
ДД! Сколько будет стоить шапочка для мамы без страз вот такого плана?

0
21.11.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте, эта шапочка 1500р., без страз!

0
22.11.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас
Здравствуйте,интересует шапочка черная со стразами и 2-мя мех.помпонами,цена и обхват головы..и возможны ли другие цвета..?)
0
05.10.2014
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Шапочки на заказ вяжем, цвет какой захотите и чтоб по цене соорентировать мне от вас нужно знать: ваш ОГ головы и зимняя или осенняя нужна? Помпоны в наличии остались только:

4. Скандинавская овечка, разнообразие ярких цветов(спрашивайте интересующие цвета, если есть, вышлю фото)!

5. Песец "изумрудный" (глубокий, тёмно зелёный цвет) - 500р.

6. Песец "вуалевый" (белый с тёмно-серым кончиком) - 600р.

0
05.10.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 3 месяца Арзамас
Жаль,хотелось бы помпоны как на фото(
0
06.10.2014
Евгения
Львенок, 23 года 8 месяцевЦветочек, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Добрый вечер,а можно заказать шапку только ярко рыжего цвета с помпоном енот?Цвет покажу какой нужен. aafc8d28d08de0991d223bc1c097b8c0.jpg

0
24.08.2013
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Можно, но я в конце августа-начало сентября только собираюсь поехать на фирму за мехом енота, говорят шкурки уже сейчас сильно подорожали, но если это будет выгодно и вам(заказчикам) и мне, то будет в этом году енот.мех, если нет, то нет)) можете написать мне в лс сообщение и я вас буду иметь в виду на очередь в перв.заказчиках(т.к. уже на очереди с енот.помпоном три заказа) и напомнить о себе в начале сентября! Точную цену на шапочку буду знать когда куплю мех и поеду за пряже(возможно она тоже подорожала немного с прошлого  сезона)!

0
25.08.2013
Елена
Самый любимый кот :), 14 лет 10 месяцев Москва

Галина!Сегодня получили наши красивейшие шапочки!Мы с сыном довольны,как удавы!Спасибо Вам и маме огромное за такую красоту.Под Вашим чутким руководством и с Вашим терпением(а я дотошный клиент)мы все-таки замерили наши с сыном головы и вот мы уже носим пумпонистую красоту))) Спасибо за быструю работу и индивидуальный подход!

0
10.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
И вам спасибо,что доверились нам, мы так рады что вам все подошло! Носите на здоровье и присылайте фото,будем благодарны! :-)
0
10.12.2012
Mrs.Chernika
Краснодар

Какая красота!)))))) 

Появятся детки, я к Вам сразу за шапочками! 

В шапочку с ушками влюбилась до беспамятства))))

0
07.12.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
Спасибо! Будем очень рады вас видеть!!)
0
10.12.2012
Елена
Москва

В наличии нет?????????

0
29.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Нет, все под заказ!

0
29.11.2012
Надежда
Москва

Добрый день!

Могу ли я заказать у вас шапочку на девочку 7 лет (окруж. головы 52-54). Очень понравилась 3 фотография (комплект -белая шапочка с натуральным енотом и шарф). Но вот вопрос: возможно ли эту модель сделать в черном цвете со стразами по всей окружности головы и вместо одного помпона - два больших.(бантик на шапочке не нужен, т.к. достаточно будет страз). Ну и разумеется с завязками . Сколько эта красота будет стоить и как произвести оплату.

0
17.11.2012
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

Добрый! Ответила в лс!

0
17.11.2012
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь Все мои менялки, под катом хотелки!

Похожие записи