Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Пост-заманушка))) (много фото)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Ааааааааа...!!!!! какая прелесть, Мил!!! Какое все нежное и красивое!!! Обалдеть просто!!! Такой уголок нежный получился!! очень красиво!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,Юленька)))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

а коляску покажешь? для меня это самый насущный вопрос сейчас))) с кроваткой и комодиком я более-менее определилась)) 

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Юленька, фото реальной нет, так как стоит она на балконе,Я что-то забыла ее сфоткать...Завтра добавлю. Могу сказать название обеих ( у нас их две: одна на даче ,другая в городе) Cam Cortina X3 Tris Elegant и Peg Perego GT 3...


0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

нашла! Обе трехколесные? они удобнее обычных, да? Блинн.. мне нравятся классические коляски на больших колесах....не знаешь, они тяжелее в управлении? Правда вчера тоже одну рассматривали перегу, наподобие вашей.... но мне сегодня сказали там люлька маленькая, а так как деть зимний - может быть тесно... 

А ваша перега только прогулочная? люльки у нее нет?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да,обе трехколески. С Аней была люлька Инглизина Виттория, да, наверно если бы я не возила трехколеску,то сказала бы ,что она удобная...Но нет...Перега ,несмотря на свой нелегкий вес в управлении была проще. Знала бы ,то купила ее сразу. Люльки у них есть размера XL, вроде туда детки нормально помещаются. Про CAM скажу одно,у меня даже муж кайфанул,когда вез ее от машины до подъезда, управлял одним пальцем. Ну и дизайн ,конечно,вне конкуренции...У нас в бежевом цвете, вся усыпана стразами)))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ух ты, гламурненько)))

ладно, буду думать))) время еще есть)))

еще бы покатать их где-нибудь..

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Идешь в магаз, и катаешь все,что под руку попадется...И желательно положить туда что-нибудь кг так десяти))) Не стесняйся,как мне кажется тут каждому свое.
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

так в магазы то пока некогда ходить... и чет мне кажется у нас не будет таких колясок - все-таки они дорогие довольно, цены не для нашего города... хотя может я и ошибаюсь.. Но в любом случае пойду, конечно... это я пока так, от нечего делать себе настроение вчера поднимала -картинки смотрела и чисто визуально, ну или по отзывам оценивала коляски...

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Правильно, готовится надо, раз уж не покупать, то хотя бы точно решить, что именно нужно. А коляски эти будут,ты уж прям так говоришь, как будто в степи живешь))) Пенза-большой город и многое там есть. На крайняк есть интернет, доставка по всей России)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да, но в интернете нет тест-драйва)))

а присматривать я однозначно буду, покупать - вряд ли, но скорее всего предоплату или заказ внесем, но туда подальше, конечно же...

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Прально, делай так, как тебе комфортно)))
0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

И неужели на такие уговоры не поддается?) такая красота же)))

У нас такой же комодик в ожидании, подскажите, какой у вас матрасик, а то читала, что кроме Диснея ОТК не подходят остальные (либо больше, либо сильно меньше) Если остались ссылки или название - помогите пожалуйста, размеры бы посмотрела.

Спасибо и скорейшего вам свидания с принессой)

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я брала в Персее, но знаю точно, что ОТК подходят, кстати у них есть красивые, белые с ростомером, я просто этот случайно увидела и купила))) 

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

А если сравнивать ваш матрасик и ОТК - разница в размерах есть?у них размер 70 x 50 x 5 см С ростомером не видела, только голубой, белый и розовый Дисней)

Если знаете, конечно) А то в моем доступе только интернет-магазины) 

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ща перекачусь, поднимусь и спецом измерю))) Секундочку...

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Значит так))) Матрасик наш 70*50, а вот место для него 66*49...

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

Я вам очень благодарна! Не ожидала, что измерите) Ну раз 70*50 влазит, не думаю, что стоит меньше брать, чтобы болтались) Спасибо ещё раз и всего вам самого хорошего!)

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да ладно))) Не вопрос...совсем не трудно было...Там как раз получается загиб, в 4 см по длине и мелкий головой биться не будет)))

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ОЙ КАКАЯ КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩААААААА.......просто слов нет............обалдеть можно......какие вы молодцы.....и как вы любите вашу малявочку)))))))))))

можно к вам вопросик.....а вот эта люлечка, с ней удобно? я вот думаю о кроватке обычной деревянной с регулируемым дном....а тут такое очарование.....аж самой хочется в ней полежать......

очень очень нежно

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)))) Мне очень удобно...Старшая спала только там, ей видимо было уютно, можно и покачать, и транспортировать по квартире))) Я очень ей довольна... Но и кроватка-это тоже здорово. Если бюджет позволяет- не откажите себе в такой радости )))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

после созерцания такого..................позволит.................это -же какое то сказочное-чудо))))

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это прекрасно))) Посмотрите еще другие колыбели фирмы Italbaby, думаю вы будете еще в более приятном шоке...)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ок, спасибкиобязательно гляну......лёгеньких вам родов

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Такое все классное!))) 

Тоже хочу готовится к рождению малыша.. Эх..))

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) А что мешает,Юль?

0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы совсем недавно стали только жить с МЧ, рано думать пока, купим квартиру , поженимся и тогда можно)) 

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда все самое лучшее и интересное еще впереди)))

0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Твои слова да Богу в уши!) Спасибо)

0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Супер,стул класный где покупали?

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Заказывала на акушерстве)))

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
а что за фирма?
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Hauck...2 в 1...

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
спасибо))
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Как все красиво

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки))) Видишь,как ждем))) А она все никак)))

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

 Скоро уже)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А что это за комод? Где покупали и за сколько?))) 

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Гандылян Сильвия Люкс, цена 13 т.р.

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) 

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
так прикольно все такое красивое нежной все как для девчушки и прямо чувствуется в ваших словах нежность и любовь к вашему маленькому чуду))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

О,да))) Так и есть))) Очень любим и ждем))) Спасибо)

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Какая красота! Молодцы родители!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Класс!!!!!!!!!! Скажите, а перегородочки в комоде были или их можно купить????

0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это Икея))) Там всяких разных полным-полно)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все просто мегапрелестное. А что за фирма комода? А леопардовое боди меня вообще покорило!!!!! Где одежку покупали?

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, комод фирмы Гандылян...Очень довольна этой фирмой, с дочкой первой была другая модель, сейчас служит на даче))) А одежка со всего света: Америка, Китай, Россия))) Почти все через инет магазины...

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Все потрясающее!!!

Ты молодец!!!!  

у нас у пирога был шезлонг-супер вещь,я сестре подарю обязательно,уже рассказала ей про него)

Колыбелька -суперская!!!

У нас у бабули 5 др))

и Люська должна родить скоро)))кто же раньше из вас?)))

Зай комменты не вижу,если хочешь пиши в личку или виберу,здесь не смогу проверить(((

0
02.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Какая красота!!!! Мне нечасто что то  нравится !!  ) Все очень красивое! А комод где заказывали ?) я вот тоже ищу именно белый.

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.Это фирма Гандылян , модель Сильвия Люкс (вроде так) ))))...

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)

всё необыкновенно красивое!!!! Вы молодец!!!!

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки)

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Супеский подход)))) я бы уже засобиралась на ее месте))))

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А она не торопится)))

0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет)

какая красота!А вещи...самой такие хочется.


0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
03.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Милочка привет! Все просто суперское!!!;) а как стульчик называется? Спасибо!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Привет) Стульчик Hauck 2 в 1, цвет Zoo.   Только имейте в виду  , шезлонг без музыки , хотя в описании почему-то указан музыкальный мобиле(((

0
02.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ох ничего себе приданное :)) да за такое я бы сама еще раз родилась ))))))))

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

И я бы))) Но,увы и ах, все лучшее детям)))

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

никогда не видела еще вещей красивее!!!! прямо все тоже хочу!!)

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пасиб,приятно)))

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Такая красота!

0
02.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Красотааааа, пора наряжаться.

0
05.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не спешит пока...

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

какая красота))))

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасиб...)

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза

вот это пост,как приятно смотреть!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой всё такое милое и красивое!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ага,спасибо,сама не налюбуюсь)))

0
02.10.2013
Одежные мимишности :-) я его купила))

Похожие записи