Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Пост-заманушка))) (много фото)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
Ааааааааа...!!!!! какая прелесть, Мил!!! Какое все нежное и красивое!!! Обалдеть просто!!! Такой уголок нежный получился!! очень красиво!!!
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Юленька)))
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
а коляску покажешь? для меня это самый насущный вопрос сейчас))) с кроваткой и комодиком я более-менее определилась)) 
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Юленька, фото реальной нет, так как стоит она на балконе,Я что-то забыла ее сфоткать...Завтра добавлю. Могу сказать название обеих ( у нас их две: одна на даче ,другая в городе) Cam Cortina X3 Tris Elegant и Peg Perego GT 3...
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
нашла! Обе трехколесные? они удобнее обычных, да? Блинн.. мне нравятся классические коляски на больших колесах....не знаешь, они тяжелее в управлении? Правда вчера тоже одну рассматривали перегу, наподобие вашей.... но мне сегодня сказали там люлька маленькая, а так как деть зимний - может быть тесно... А ваша перега только прогулочная? люльки у нее нет?
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Да,обе трехколески. С Аней была люлька Инглизина Виттория, да, наверно если бы я не возила трехколеску,то сказала бы ,что она удобная...Но нет...Перега ,несмотря на свой нелегкий вес в управлении была проще. Знала бы ,то купила ее сразу. Люльки у них есть размера XL, вроде туда детки нормально помещаются. Про CAM скажу одно,у меня даже муж кайфанул,когда вез ее от машины до подъезда, управлял одним пальцем. Ну и дизайн ,конечно,вне конкуренции...У нас в бежевом цвете, вся усыпана стразами)))
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
ух ты, гламурненько)))ладно, буду думать))) время еще есть)))еще бы покатать их где-нибудь..
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Идешь в магаз, и катаешь все,что под руку попадется...И желательно положить туда что-нибудь кг так десяти))) Не стесняйся,как мне кажется тут каждому свое.
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
так в магазы то пока некогда ходить... и чет мне кажется у нас не будет таких колясок - все-таки они дорогие довольно, цены не для нашего города... хотя может я и ошибаюсь.. Но в любом случае пойду, конечно... это я пока так, от нечего делать себе настроение вчера поднимала -картинки смотрела и чисто визуально, ну или по отзывам оценивала коляски...
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Правильно, готовится надо, раз уж не покупать, то хотя бы точно решить, что именно нужно. А коляски эти будут,ты уж прям так говоришь, как будто в степи живешь))) Пенза-большой город и многое там есть. На крайняк есть интернет, доставка по всей России)
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
да, но в интернете нет тест-драйва)))а присматривать я однозначно буду, покупать - вряд ли, но скорее всего предоплату или заказ внесем, но туда подальше, конечно же...
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Прально, делай так, как тебе комфортно)))
0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
И неужели на такие уговоры не поддается?) такая красота же)))У нас такой же комодик в ожидании, подскажите, какой у вас матрасик, а то читала, что кроме Диснея ОТК не подходят остальные (либо больше, либо сильно меньше) Если остались ссылки или название - помогите пожалуйста, размеры бы посмотрела.Спасибо и скорейшего вам свидания с принессой)
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Я брала в Персее, но знаю точно, что ОТК подходят, кстати у них есть красивые, белые с ростомером, я просто этот случайно увидела и купила))) 
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
А если сравнивать ваш матрасик и ОТК - разница в размерах есть?у них размер 70 x 50 x 5 см С ростомером не видела, только голубой, белый и розовый Дисней)Если знаете, конечно) А то в моем доступе только интернет-магазины) 
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ща перекачусь, поднимусь и спецом измерю))) Секундочку...
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Значит так))) Матрасик наш 70*50, а вот место для него 66*49...
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск
Я вам очень благодарна! Не ожидала, что измерите) Ну раз 70*50 влазит, не думаю, что стоит меньше брать, чтобы болтались) Спасибо ещё раз и всего вам самого хорошего!)
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Да ладно))) Не вопрос...совсем не трудно было...Там как раз получается загиб, в 4 см по длине и мелкий головой биться не будет)))
0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
ОЙ КАКАЯ КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩААААААА.......просто слов нет............обалдеть можно......какие вы молодцы.....и как вы любите вашу малявочку)))))))))))можно к вам вопросик.....а вот эта люлечка, с ней удобно? я вот думаю о кроватке обычной деревянной с регулируемым дном....а тут такое очарование.....аж самой хочется в ней полежать......очень очень нежно
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое)))) Мне очень удобно...Старшая спала только там, ей видимо было уютно, можно и покачать, и транспортировать по квартире))) Я очень ей довольна... Но и кроватка-это тоже здорово. Если бюджет позволяет- не откажите себе в такой радости )))
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
после созерцания такого..................позволит.................это -же какое то сказочное-чудо))))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Это прекрасно))) Посмотрите еще другие колыбели фирмы Italbaby, думаю вы будете еще в более приятном шоке...)
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
ок, спасибкиобязательно гляну......лёгеньких вам родов
0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Такое все классное!))) Тоже хочу готовится к рождению малыша.. Эх..))
0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))) А что мешает,Юль?
0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мы совсем недавно стали только жить с МЧ, рано думать пока, купим квартиру , поженимся и тогда можно)) 
0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ну тогда все самое лучшее и интересное еще впереди)))
0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Твои слова да Богу в уши!) Спасибо)
0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Супер,стул класный где покупали?
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Заказывала на акушерстве)))
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
а что за фирма?
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Hauck...2 в 1...
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
спасибо))
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Как все красиво
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки))) Видишь,как ждем))) А она все никак)))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
 Скоро уже)
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
А что это за комод? Где покупали и за сколько?))) 
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Гандылян Сильвия Люкс, цена 13 т.р.
0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Спасибо) 
0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
так прикольно все такое красивое нежной все как для девчушки и прямо чувствуется в ваших словах нежность и любовь к вашему маленькому чуду))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
О,да))) Так и есть))) Очень любим и ждем))) Спасибо)
0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Какая красота! Молодцы родители!
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)))
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Класс!!!!!!!!!! Скажите, а перегородочки в комоде были или их можно купить????
0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Это Икея))) Там всяких разных полным-полно)))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все просто мегапрелестное. А что за фирма комода? А леопардовое боди меня вообще покорило!!!!! Где одежку покупали?
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, комод фирмы Гандылян...Очень довольна этой фирмой, с дочкой первой была другая модель, сейчас служит на даче))) А одежка со всего света: Америка, Китай, Россия))) Почти все через инет магазины...
0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Все потрясающее!!!Ты молодец!!!!  у нас у пирога был шезлонг-супер вещь,я сестре подарю обязательно,уже рассказала ей про него)Колыбелька -суперская!!!У нас у бабули 5 др))и Люська должна родить скоро)))кто же раньше из вас?))) Зай комменты не вижу,если хочешь пиши в личку или виберу,здесь не смогу проверить(((
0
02.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Какая красота!!!! Мне нечасто что то  нравится !!  ) Все очень красивое! А комод где заказывали ?) я вот тоже ищу именно белый.
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.Это фирма Гандылян , модель Сильвия Люкс (вроде так) ))))...
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет)
всё необыкновенно красивое!!!! Вы молодец!!!!
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки)
0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Супеский подход)))) я бы уже засобиралась на ее месте))))
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
А она не торопится)))
0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет)
какая красота!А вещи...самой такие хочется.
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
03.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
Милочка привет! Все просто суперское!!!;) а как стульчик называется? Спасибо!
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Привет) Стульчик Hauck 2 в 1, цвет Zoo.   Только имейте в виду  , шезлонг без музыки , хотя в описании почему-то указан музыкальный мобиле(((
0
02.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ох ничего себе приданное :)) да за такое я бы сама еще раз родилась ))))))))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
И я бы))) Но,увы и ах, все лучшее детям)))
0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
никогда не видела еще вещей красивее!!!! прямо все тоже хочу!!)
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Пасиб,приятно)))
0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет)
Такая красота!
0
02.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Красотааааа, пора наряжаться.
0
05.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Не спешит пока...
0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
какая красота))))
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасиб...)
0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза
вот это пост,как приятно смотреть!
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)))
0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой всё такое милое и красивое!!!
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ага,спасибо,сама не налюбуюсь)))
0
02.10.2013
Одежные мимишности :-) я его купила))

Похожие записи