Сегодня были на 1 скрининге 😍 Как же это волнительно , как в первый раз. До этого когда спрашивали у сына кого он ждет все время отвечал что сестричку. Вот и сегодня на вопрос врача кого хочешь ) ответил что сестренку😁 в итоге ее и получил . На мой вопрос точно девочка , ответила что ничего не должно вырасти 🤣. Наша маленькая принцесса сегодня и попрыгала и палец посасала и ручкой помахала .🩷 ты такая красавица 😘 Мы тебя оооочень ждем и оооочень сильно любим 🩷
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
- ничего не должно вырасти 🤣🤣👍👍👍👏👏👏😂
Будет принцесса 😁 Королевская семья
0
18.10.2023
Ответить