Войти

Финишная прямая

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Наверное прикольно когда мама гинеколог! Поддержка постоянно, круглосуточно так сказать :) вот здорово! Удачных вам родов!
0
02.10.2013
Киев

спасибо)) да, хорошо, что и дома послушать может, и проконсультировать)

вам легкой беременности!)

0
02.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я в течение этих же суток рожала после отхода пробки. Оба раза.

Я думаю, не долго Вам ждать осталось) удачи:)

0
02.10.2013
Киев

спасибо) ну пока никак, хотя сутки прошли(

0
02.10.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Про пузырь не знаю, а вот опросик насчёт пробки провела тут. Вывод: после отхождения пробки народ ходит от суток до 2 недель! Т.е всё как всегда сугубо индивидуально.

0
03.10.2013
Чтобы полотенца были мягче Рожаю???

Похожие записи