Добрый всем вечер! Завтра пдр, 40 недель, пора рожать! Пора - ибо белок повышается уже 2 недели, хотели в стационар класть, но врач, у которого буду рожать, сказал, что нет необходимости.
В этот понедельник он мне как раз отодвинул пузырь от матки (вроде так, я вообще не сильно разбираюсь во всех этих манипуляциях, у меня мама консультирует, она гинеколог), вчера начала отходить пробка. А сегодня - НИЧЕГО!!! Тишь да гладь, и живот особо не ныл, не простреливало внутри, как на днях, не давило....Ну когда уже??? Кто когда родил после манипуляций с пузырем и отхода пробки?
