Рожаю???
Опыт *бывалых* мамАаа,страшно, блин)))39 недель почти.весь вечер постоянно тянет живот, как будто месячные должны прийти, не отпускает вообще.пошла в туалет, на бумаге розовые выделения, жидкие.это вариант пробки или что???
Lulani
Похоже что у Вас процесс пошел...Из моего недавнего опыта (вторые роды) поделюсь,- Я бы сама ни за что не приняла бы это за начало родов если бы не подключенные к пузу датчики... На них видно было что схватки уже сильные и постоянные, а мне не больно, ... только потягивает низ живота "как при месячных", а к такому ощущению мне было не привыкать... Хорошо что я уже в больнице была, а то пропустила бы "начало"... раскрытие было уже 4 см... Меня спрашивают, будете ли эпидюрал делать, а мне вроде бы и так нормально... врачи удивились... затем воды прокололи и после этого дело сильно ускорилось и больноватость усилилась. Вот этот момент я бы уже ни с чем не спутала. К схваткам присоединились потуги, тут уже была "жесть", но не долго... и через 1.5 часа я родила.P.S.Благополучных вам родов!!! И легкого восстановления после!
03.10.2013
Ответить
KateKV
мне тоже кажется, что начали у вас воды отходить, не у всех же оно в большом количестве бывает, у некоторых по каплям. Здесь больше можете почитать, чтобы понять, действительно ли отходят воды. Легких Вам родов)
03.10.2013
Ответить
Катюша
У меня так в первые роды было, сначала живот весь день и ночь тянул, утром розовые выделения, утром побежала к своей гини, она сказала это предвестники, положили на дородовое, к вечеру пробка отошла а через сутки схватки начались, удачи Вам, держим за Вас кулочки, легких Вам родов, здорового малыша ))))
03.10.2013
Ответить
zexer80
У меня так воды отходили..розоватая слизь, и не потоком, а по чуть-чуть) вполне может быть, что скоро встретитесь с малышом) удачи и чтоб все прошло благополучно)
02.10.2013
Ответить
