Войти

Скоро на УЗИ!Почему страшно?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Уже на учет будешь вставать или просто на узи?

0
04.10.2013
Москва

Вот с этим Узи пойду на учет встану))

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А я думаю на 10 пойду:)

0
04.10.2013
Москва

Да какая разница,неделей раньше,неделей позже))Главное чтоб совсем не запозднится!Витамины все вовремя начать пить и мне говорили,чтоб получит мат.капитал надо определенное количество раз в ЖК появиться,не меньше...не знаю на сколько правда!

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А я все равно платно буду вести беременность, так что в моем случае выплат не будет мне

0
07.10.2013
Москва

Даже если платно,надо поставить в известность свою ЖК,там как-то можно потом с картой из платных перенести!Узнайте!

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Что значит свою жк? Я всегда только в частной клинике наблюдалась..если б речь шла о больших деньгах, то еще можно было бы заморочиться, а так не вижу смысла 

0
07.10.2013
Москва

ЖК к ктр ты прикреплена по месту проживания,ваша районная ЖК!

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я даже не знаю, где она здесь находится, тк живу в другом городе..

0
07.10.2013
Москва

Значит надо узнать!Деньги на дороге не валяются!Тем более что ты свои будешь отдавать,так пусть их потом государство вернет)))

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Такую сумму гос-во точно не вернет. Там, насколько я знаю, рублей 500 вроде..смешно же
0
07.10.2013
Москва

400 с чем-то тысяч!я про материнский капитал,а не выплаты ежемесячные!

0
07.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это только за второго(третьего и тд) ребенка. У меня первый

0
07.10.2013
Москва

Да,сейчас не дадут денег,но дадут бумажку,ктр будет нужна после родов второго чтоб их получить!Сертификат дают после первого)

0
08.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

всем страшно не вы одна такая) особенно на этом сроке, когда малыша еще не чувствуешь.

помню в первую беременность, на первом УЗИ врач говорит: "1 плод, живой..", я спрашиваю: " а со вторым что?")))

0
04.10.2013
Москва

Вот это фраза....Мне не по себе стало бы...живой...про моего ребенка как о постороннем предмете или паразите каком-то. А ваш вопрос логичен)))Улыбнуло)

0
04.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
это всё наши женские гормоны, не волнуйтесь!   и поздравляю

0
04.10.2013
Москва

Спасибо!

0
04.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Всегда страшно, любаяф баременная переживает, а что если что-то нитак. Обычно зря переживает. Увидете как бьется сердечко и успокоитесь.

0
04.10.2013
Москва

Да,очень боюсь что что-то не так,за малыша страшно((

0
04.10.2013
Мама мальчика (16 лет)

Мне узи было показано ежемесячно,и каждый месяц шла с тревогой и страхом.Это натура у нас с вами, похоже, такая.

0
04.10.2013
Москва

Наверно!Мне мама говорит "ты ж на свидание со своим счастьем идешь,вот и волнуешься"

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Можно вопрос! А у вас токсикоз так и не начался и при этом всё хорошо, да?

0
14.10.2013
Москва


Неа,так и не начался))спросила врача,она сказала как и все тут "радуйся"))Я только на запахи стала реагировать сильно.В том смысле что чувствую абсолютно все,даже когда в подъезде курят чувствую на кухне)))И иногда раздражительная,могу на все внимание обращаю,прям бесит)но это и раньше иногда бывало в пмс)))

0
15.10.2013
Волнительные шевеления. Вечером УЗИ, а меня мандражит

Похожие записи