Друзья старались не подавать вида и не жалеть меня, лишь одна подруга, глядя на сына и дочь другой подруги, поделилась со мной мыслью, что очень здорово, когда разница между детками 2 года. Я ответила, что очень здорово, у моих должна была быть ровно такая же разница. Я так мечтала об этом!!!!!!!! Теперь поняла, что больше не смогу по-настоящему мечтать о чем-то еще, кроме как стать мамой. Конечно, она очень смутилась, неподумавши завела тот разговор...Страшно.
Наконец-то мы отметили ДР сыночка! Очень ждала его, готовилась! Собрали кучу друзей с детками, повеселились в парке аттракционов, а вечером Даня сам задул две свечи на торте. Это счастье!
Друзья старались не подавать вида и не жалеть меня, лишь одна подруга, глядя на сына и дочь другой подруги, поделилась со мной мыслью, что очень здорово, когда разница между детками 2 года. Я ответила, что очень здорово, у моих должна была быть ровно такая же разница. Я так мечтала об этом!!!!!!!! Теперь поняла, что больше не смогу по-настоящему мечтать о чем-то еще, кроме как стать мамой. Конечно, она очень смутилась, неподумавши завела тот разговор...
Друзья старались не подавать вида и не жалеть меня, лишь одна подруга, глядя на сына и дочь другой подруги, поделилась со мной мыслью, что очень здорово, когда разница между детками 2 года. Я ответила, что очень здорово, у моих должна была быть ровно такая же разница. Я так мечтала об этом!!!!!!!! Теперь поняла, что больше не смогу по-настоящему мечтать о чем-то еще, кроме как стать мамой. Конечно, она очень смутилась, неподумавши завела тот разговор...Как же страшно жить дальше! Страшно каждый вечер перед сном видеть свою мертвую малышку, лежащую на окровавленной простыни. Я не видела этой картины вживую, воображение дорисовало. Во сне я беру ее на руки и принимают к себе. Умоляю ее задышать, ожить. Страшно, что поедет крыша. Днем я улыбаюсь и занимаюсь сыном, домом, работой... Никто не знает, что происходит с моим сознанием на самом деле. Даже муж уверен, что меня уже отпустило.
Страшно не забеременеть. Страшно долго пытаться и рыдать, встречах месячные. Страшно надеяться на две полоски и видеть только одну.
Страшно, что весь ад может повториться. Страшно не решить всех проблем и снова ходить беременной по лезвию ножа. Ужасно страшно снова потерять.
Страшно не избавиться от страхов и все время всего бояться. Не хочу так. Избавьте меня от памяти, пережитое потихоньку сводит меня с ума.
Свет, надо как-то взять себя в руки, магний попей, он и организм восстановить поможет и спать спокойнее будешь. Трудно, я пол года отходила после выкидыша, так быстро не получится, но все равно держись и верь в лучшее. Все хорошо будет, да и с мужем поделись своими страхами, в себе все носить очень тяжело.
0
24.04.2014
Ответить
Да нет, я не так, чтобы в депрессии. Нормальная вроде. Просто мысли такие.
0
24.04.2014
Ответить
Гистология пришла. Это все из-за плаценты. Блин. Инфекцию вылечить просто, а где тут косяки искать, я просто не знаю...
0
24.04.2014
Ответить
проблема, теперь причину главное выяснить, а их целая уйма может быть... Главное все же устранить корень проблем, чтобы больше такого не повторялось.
0
24.04.2014
Ответить
Трудности нам даются не выше наших возможностей их пережить.Надо это дело пройти,отплакать,а потом проснуться однажды утром, солнце за окном,тепло,птички поют,жизнь идет ,сказать себе -всё,хватит,надо идти дальше.Прошлое оставить в прошлом,настроиться на результат и приложить к этому силы и возможности.Вы сама себя сейчас грызете. А представьте,сколько женщин вообще бесплодны, делают эко бесконечно и безрезультатно.Вы молодая,организм отдохнет сейчас.Врачей бы хороших.Я обычно за Краснодар))
0
25.04.2014
Ответить
Аншукова сказала, что к гематологу туда отправит меня. У нас их вообще нет. Ни хороших, ни плохих.
0
25.04.2014
Ответить