Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Месяц, как я не беременна.

Мама девочки (14 лет) Москва

Все обязательно будет.....все что не убивает, делает нас сильнее....Главное верить в хорошее и желать этого всеми частичками своей тела....я тоже пережила выкидыш и чистку, уколы в живот и ообмороки. Все будет , вы же Светик, а значит светлая и солнечная)))) здоровья вам и всей вашей Семье! 

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо!!! Я верю всеми силами, иногда мне кажется, что даже слишком:) потихоньку становится легче, хотя это все как-то волнообразно: то отпустит, то снова нахлынет. Конечно, сынок у меня чудесный! И именно поэтому мне хочется еще таких же деток:) да побольше! :)))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Читаю, мороз по коже((( еще раз тебе огромных моральный сил!!! Сынок просто чудо! Надежда и опора!сама красотка, молодая, чуточку здоровья для восстановления и все будет хорошо!

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! Будет, как же иначе? =)) Будет от 8 до 10 детишек...))))))
0
04.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
какие же вы хорошенькие, тьфу на вас!
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо))) только сынуля больно серьезен:)

0
02.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
ну так мужчина растет, ему положено)))
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Да уж))) Точно мужичок!))
0
02.05.2014
Страшно. Иногда мужчины умеют несказанно радовать!

Похожие записи