Сегодня ровно месяц с того дня, как родилась моя маленькая мечта.
Она часто снится мне в страшных снах, от этого процесс моего морального восстановления проходит гораздо болезненней... Часто снится, как ребенок плавает в грязной воде, бьется, пытается выбраться, не может найти себя места. Я просыпаюсь и мне не хватает воздуха. Как же хочется, чтобы память поскорее отпустила слова врача:"Ну что, Света, сердечка нет..." и они не звучали у меня в голове колоколом каждый раз, когда я ложусь спать. Днем я не подаю каких-либо признаков хандры и переживаний, но ночью на меня сваливается пятитонная тяжесть, справиться с которой я просто не могу. Даже если сознание обходит больную тему, подсознание вновь и вновь отправляет в отправную точку. Как итог - нервы измотаны, я уже как струна... Счастье, что семья относится к этому с пониманием, никто не осуждает меня за взрывы. Семья - это самое большое счастье в моей жизни. За них я готова даже убить. Без них ничего не имеет никакого смысла. Порой я думаю, что мне стоило бы выйти на какую-нибудь напряженную работу, чтобы у меня не хватало ни времени, ни сил на переживания, но тогда мне придется оставлять ребенка с чужим человеком, а я просто не могу! Он еще маленький и весь наш. Он будет очень скучать!!! Когда я прихожу с работы, он не слезает с меня целый час, сбивчиво рассказывает на своем языке, что произошло с ним за этот день. А не бывает меня довольно редко, 1-2 раза в неделю. Не переживу ежедневных расставаний с ним.
Ну и почему-то захотелось вам показать, какие мы выросли))) Правда одиночных фотографий сынок сделать не дал... Он, как настоящий сын фотографа, не отпускает мать ни на шаг, держит за ногу, и в то время, как другие детки спокойно играют с декорациями в студии, которых мы для деток делаем много, мой истошно вопит "Мааааамаааааа" и позволяет сделать лишь несколько кадров у меня на руках=))))) 

