Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду девочку, 14 неделя Ярославль

Девочки выскажите мнение о колясочке.

Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва

Лично мой опыт очень удачный, дочку от катала с великим удавольствием и прыгали по  ступенькам и помещались с сыном и коляской в маленький лифт и на даче и в снегу как внедородник. собираюсь и в этот раз покупать ее только 3в 1. Про капюшон -это надо смотреть коляска какого года... у нас была 2007года.капюшон отличный . А вот 2012-13 еще не смотрела. Прогулочный блок очень широкий, сама коляска маневренная -управляла одной рукой и на роликах. Я не знаю зачем все так помешались на Зиппи ...люлюка там хорошая  а вот прогулку не очень. Посмотрите в авито все продаю после 6мес. Использования...а это о многом говорит. 

0
09.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

нет, конечно ,зиппи я даже не рассматриваю ,а вот в жане влюбилась надеюсь не подведет.Спасибо огромное за отзыв!

0
09.10.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва

Не умею фото вставлять а то с удавольствие показала как мы е екатали и какой кап отличный! (Там есть хитрость) мозно клепки отстигнуть и капюшон увилисивается прилично. Остается маленькая щелка между утеп. чехлон на ножки и капюшоном. Сейчас знакомая рекламирует новую жане с возможностью устанавливать прогулку лицом к маме...но там реально кап. Меньше....

0
09.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

а амортизация как?у меня до этого классическая люлька была поэтому волнуюсь не деревянная?

0
09.10.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва

Прыгала (когда люлька была ) с 14 этажа а потом обрато(ребенок на руках.лифт сломался. После прыгали В прогулке да еще и с полной корзиной продуктов. Все целы. сотрясения не было)))). Тут самое главное приноровится. Продавали когдадоче исполнилось 4 года (пользовались всю время) покупатели оторвали с руками и ногами...хотя придирчиво расматривая и покатав сказали коляска супер и они правы. (Да у нас 3колесая жане была) тут на сайте (не кидайте в меня помидоры) выбирают не по удобности и нужности а по красоте и то что в моде.... я не новичек так что понты не моё.

0
09.10.2013
Мама мальчика (15 лет)

Мы сменили 4 коляски- Jane, Peg-Perego, Hauck и Chicco. Jane slalom pro reverse была самая лучшая и любимая! Жаль, что при авиаперелете нам пробили колесо, а заменить его в другой стране было проблематично.

В общем, для второго малыша мы скорее всего будем заказывать снова эту же модель. Коляска очень маневренная, с отличной амортизацией, удобная в использовании, продуманная даже в мелочах и просторная для ребенка. Единственно- она совсем не легкая. Таскать даже люльку от нее по этажам я бы не хотела. Это коляска для пандусов и лифтов!

0
10.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

жаль что тяжелая но я уже настроилась на неее и ооооооооооочень ее хочу! наверное потрогаю и потом приму окончательное решение!вам спасибо за комментарий!

0
10.10.2013
Мама мальчика (15 лет)
Конечно, лучше всего Вам посмотреть ее вживую, а еще если разрешат попробуйте пройти с ней по лестнице! Просто еще один момент: коляска 3-колесная ( если ничего не изменилось?), а с ними по лестницам не так удобно прыгать, как с 4-колесными. Но все дело практики))))
остальном коляска очень удачная, привлекает внимание. 
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Такая же проблема с затаскиванием на 4 этаж.  Очень много отзывов читаю и в магазинах взвешиваю на пробу. 

Про вашу коляску пишут, что тяжеленная и очень многим не нравится козырек. Но вот на счет веса... мы сейчас ABC смотрим про нее тоже писали ,что тяжеленная а на деле оказалось, что в магазине она мне самой легкой показалась. Хорошо было бы, если бы вы смогли сами на вес попробовать.  Уже прочитав кучу комментариев и перещупав гору колясок поняла, что все индивидуально. 

0
09.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль
меня наверное больше привлекла ее компактность,что бы было удобно нести
0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Тоже ее хотела,но нашла много отзывов о том,что мало места под порой,если говорить о прогулочном варианте.

0
11.10.2013
Next Как уложить малыша в автокресло?!

Похожие записи