Войти

Как уложить малыша в автокресло?!

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Сидя в этом кресле, даже если очень заходите, не посадите) Ребенок в кресле лежит, но ножки чуть приподняты, это нормальная физиологическая поза. В животике у Вас малыш не лежит вдоль, а сложен практически пополам) Не переживайте, всё нормально и малышу будет удобно, уютно и физиологически правильно.

0
09.10.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 3 месяца Хабаровск

Просто говорят их до полугода садить нельзя?! А тут вот все равно видно, что он попкой прям сидеть будет?!

0
09.10.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Сидеть не будет, поверьте.

0
09.10.2013
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

он будет лежать на спине, просто ноги будут чуть вверх торчать, нагрузки на таз в таком положении нет. Есть коляски для новорожденных с таким положением))

0
09.10.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 3 месяца Хабаровск

Спасибо!

0
09.10.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Он ляжет, никак сидеть не будет. Вы и автокресло установите так же как и на нижнем фото.

0
09.10.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 3 месяца Хабаровск

Ладно, будем надеяться! 

0
09.10.2013
Девочки выскажите мнение о колясочке. К слову, о выписке

Похожие записи