Девочки, всем добрый день! Подскажите как укладывать малыша в автокресло лежа, например, с роддома?! Автокресло шло в комплекте с коляской, 3 в 1. Мне кажется туда только сидя можно, но написано же от 0 до 10 кг! Помогите разобраться!!!!


Девочки, всем добрый день! Подскажите как укладывать малыша в автокресло лежа, например, с роддома?! Автокресло шло в комплекте с коляской, 3 в 1. Мне кажется туда только сидя можно, но написано же от 0 до 10 кг! Помогите разобраться!!!!


Сидя в этом кресле, даже если очень заходите, не посадите) Ребенок в кресле лежит, но ножки чуть приподняты, это нормальная физиологическая поза. В животике у Вас малыш не лежит вдоль, а сложен практически пополам) Не переживайте, всё нормально и малышу будет удобно, уютно и физиологически правильно.
Просто говорят их до полугода садить нельзя?! А тут вот все равно видно, что он попкой прям сидеть будет?!