Девочки, я сама чего-то туплю. Помогайте, пожалуйста. В общем, беременная сестра попросила подсказать, что должно быть обязательно дома на момент выписки из роддома. а у меня как назло память отшибло, боюсь что-нибудь упустить. А ей сейчас надо, чуть заранее, потому что её будут класть в стационар.
Итак, кроватка с матрасом и бельем, коляска, аптечка (ну тут я ещё была в уме, всё ей расписала), пустышка, ножнички для новорожденных, ванночка и пенка для мытья, ночник, пеленальный столик-комод-доска (уж что выберет сама), ну и пачка подгузов и влажные салфетки. На выписку понятно: тёплый конверт и одеженция.
А что ещё?
.