Не смогла я сегодня выйти с пустыми руками из Mothercare, понимаю что неоправданно высокие у них цены, но решила пусть будет еще 2 шапочки и двое штанишек. Едва хватило денег на маршрутку домой)) Успокоюсь наверное только когда закажу что-нибудь в Нексте) все-таки будет значительно дешевле..
Это все что у нас есть на данный момент:


