Войти

Очередной поход за приданым)

MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так мило))такие моднявые вещички!девчонки а не рано покупать вещички?уже у самой тоже руки чешутся купить всяких приколюх

0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Мне кажется что лучше начинать заранее, иначе потом может просто денег не хватить или у мужа будет инфаркт если он увидит сумму, которую нужно потратить на малыша) поэтому хочу постепенно купить до НГ всю одежду и всякие мелочи, а уже после НГ покупать крупногабарит.

0
10.10.2013
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в феврале планируете?)
0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Рожать в начале марта!)

0
10.10.2013
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

уже скоро))

0
10.10.2013
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

хороших вам и легких родов)а вы покупаете,как знаете какой нужен рост?

0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Спасибо большое! И Вам!) я беру 56 р-р на новорожденного, 0-3 месяца (56-62) на весну, 3-6 месяцев на лето!

0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Ага)

0
10.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

красота!!!сама не могу оттуда с пустыми руками уйти, цвета приятные, все такое мягенькое)))))

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

У нас этот магазин находится в другом конце города, но меня все равно туда тянет) был бы в Киеве Некст, наверное все бы скупила, и так захожу каждый день на их сайт)) 

0
09.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

а у меня совсем рядом))))соблазняет каждый раз) в Carter's еще заказала вещички)))

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Такие магазины надо от меня подальше держать))) а в Carters сложно заказывать? Там пересылка сильно дорого выходит?

0
09.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

я через девочку, тут на ББ, курс 1 доллар=34 руб + 2 долл доставка по США, и доставка до нас 1 кг = 540 руб, коробка 70 руб

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Ясно, я вот думаю может через брата закажу, он в ноябре из Америки приезжает.. Так наверное дешевле будет!

0
09.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

конечно,дешевле)

0
09.10.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Только сегодня сделала заказа в Картерс, через посредника выходит дешево)Если самостоятельно то дорого, т.к. для России цены ниже, не знаю есть ли там украина. Но в любом случаи можете заказать.

0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Мне Россия тоже подойдет, родители в Питере живут. А про Некст не знаете, дорогая там доставка?если через некстдирект заказывать на сумму 200 $?

0
10.10.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Доставка будет бесплатна в нексте, т к у представителей некста уже все заложено в стоимость товара. Если заказывать через посредника то дешевле должно быть.

0
10.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Спасибо за информацию! В принципе цены на некстдирект вполне адекватные как мне показалось, по крайней мере это дешевле чем в магазинах одежда гораждо худшего качества.

0
10.10.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Штанцы балдежные!!!!!!

По чем шапочки? Они отдельно тли комплект?

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Шапочки отдельно, но из одной коллекции) 20$ шапочки 

0
09.10.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Эээээ 20$  за две... Симпатичные.... 

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Вряд ли я там еще что-то буду покупать, но не могла выйти с пустыми руками, и так час провела там. слипы так вообще там нереально дорого стоят.. 

0
09.10.2013

штаишки на первой фотке класс вообще =) я сама от Мазы балдею, назаказывала сейчас, там типа акция на сайте была если на 100 фунтов заказываещь 20 прцентов скидка =) разводилово конечно но хоть как то могу оправдаться =)

0
09.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев
В том магазине в котором я брала к сожалению никаких скидок, да и дорого все очень, одни шапочки 20$.. Надеюсь что мои тормоза включатся, и я буду как разумный человек заказывать через интернет:)
0
09.10.2013
все необходимое для новорожденных и будущих мам Что должно ждать дома?

Похожие записи