Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Автолюлька/автокресло

Мама мальчика (12 лет) Москва

Естественно, сразу! Только у нас не автолюлька, а автокресло 0+

0
11.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ответ!Сейчас подправлю чуток.

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

мы в обычной люльке заберем. кресло месяцев с двух-трех. не представляю как можно новорожденного запихнуть в автокресло) они же в позе эмбриона первый месяц лежат на боку. спинка в тонусе. нам до дома 10 мин. будем ползти.

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

только в автокресле, дураков у нас на дороге много и ехать прилично

0
11.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вызовем такси с автокреслом 0+)


0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

В автокресле поедем, конечно.

0
11.10.2013
Любителям смотреть на детские шмотки =))) Приданое, 68-74 размер! Сколько пачек подгузников NB понадобилось?

Похожие записи