Милые девушки,мне стало интересно,кто и как планирует выписывать малыша из роддома?
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 17 неделя
Москва
Автолюлька/автокресло
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Естественно, сразу! Только у нас не автолюлька, а автокресло 0+
0
11.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за ответ!Сейчас подправлю чуток.
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
мы в обычной люльке заберем. кресло месяцев с двух-трех. не представляю как можно новорожденного запихнуть в автокресло) они же в позе эмбриона первый месяц лежат на боку. спинка в тонусе. нам до дома 10 мин. будем ползти.
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
только в автокресле, дураков у нас на дороге много и ехать прилично
0
11.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: