Бессонница... И наши 22 недели

Согласна с предыдущем комментарием - до поросенка далеко))) А вот на счет тонуса - я бы не была настолько категорична к стационару. для вас же это, не для девочки-врача! У меня был тонус вначале Б. было очень нехорошо, потом начались кровомазания. Вместо стационара - каждый день ездила к Г. + ударная доза лекарств. Сказали бы лечь в больницу - легла. Но мне дома прописали постельный режим. Никакого мытья посуды и вообще лежать,лежать, лежать и смотреть мультики. Это не игрушки. В стационаре бы вас прокапали, тонус бы ушел может быть... По крайней мере берегите себя, пусть близкие возьмут на себя всю работу. А вам нужно только отдыхать лежа: сходила поела, в туалет, и опять лежать. И так пока легче не станет. А спать не можете - это нервы. может валерьяночка в таблетках на ночь?
12.10.2013
Хочу вам сказать, что до поросенка вам еще о-о-очень далеко. Выглядите отлично! Животик очень небольшой. А если вы испытаываете такой дискомфорт - может, лучше все-таки провести курс лечения, убрать тонус матки - и вам станет легче, и малышу безопаснее.Отвлекитесь - пообщайтесь с друзьями, попробуйте зарядиться позитивными эмоциями: прогулки, посещение интересных мест и мероприятий - все, что угодно! Скажите будущему папе, чего вам хочется или не хватает - уверена, он что-нибудь придумает.
11.10.2013
Животик очень маленький и аккуратненький))) надо изменить настроение и прислушиваться к ад деним))) а вообще если что-то беспокоит, сразу на сохранение...  Но это тоже хорошо)) и побольше позитива!!!!! Посмотрите кино хорошее улыбнитесь и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!
11.10.2013
Если все время каменеет живот и ставят тонус - лучше не шутить, полежать на сохранении.
11.10.2013
У меня тонус с первых дней и мой врач сам говорит что смысла нет,лечение не помогает. Для кого то норма летать и прыгать во время Б, а кто то всю Б с  болью
12.10.2013
I явка) Позади 22 недели... (Фото)