В принципе вот и весь вопрос. В ЖК говорят гулять по 3-4 часа в день. Но у меня даже часа не получается в будни. Вот сегодня нагулялась, аж целых 2 часа. Для меня это рекорд.
И как думаете отражается на ребенке нахождение на свежем воздухе?
В принципе вот и весь вопрос. В ЖК говорят гулять по 3-4 часа в день. Но у меня даже часа не получается в будни. Вот сегодня нагулялась, аж целых 2 часа. Для меня это рекорд.
И как думаете отражается на ребенке нахождение на свежем воздухе?
вот и я не знаю как себя заставить!! сегодня тоже из за солнышка вытащила сына на улицу и погуляли с ним, но ветер все таки холодный был..
а я не могу научить себя гулять одной..скучно мне... максимум пол часа... хотя сейчас отпуск и погода шикарная - только гулять...
я думаю мало таких, кто любит гулять в в одиночестве ))))
а надо. но лень (((((
Гуляем каждый день.Вот если плохая погода,то только около часа.А вот в сухую погодку гуляю долго.К примеру вчера было солнышко и так не хотелось домой,что на улице провела около 4 часов пешей прогулкой.Малыш ведет себя хорошо,насыщается кислородом 
Гулять получалось от работы до дома. Скоро декрет - оторвусь)
та же история была )) пока муж машину не купил, теперь везде на колесах и уже ходить совсем отвыкла.
утром сына в садик - уже полчаса прогулки
днем в магазин за продуктами - еще минут 40 (пока туда-обратно дотопаю)
вечером сына из садика забираю и с ним гуляю... все вместе 3 часа точно получится
ну в Москве сейчас ттт погода хорошая, так что конечно лучше гулять и почаще. Свежий воздух полезен всем- детям, взрослым, беременным. Дышите Вы, организм обогащается кислородом, все это поступает Вашему малышу
У меня работа хотя уже 30 недель, в выходные гуляют всегда, а вот на неделе не гуляют и сижу в офисе, очень переживаю
после работы нет сил гулять =(
вот жду декрета) нагуляяяюсь)))))))))
Гуляю только в хорошую погоду и максимум по часу.