Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Как часто вы гуляете на улице?

Мама мальчика (12 лет) Москва
А я вообще не люблю просто так гулять по улице, выхожу на пол часика с собакой, утром и вечером. Вот сегодня вроде хорошая погода, солнышко тепло))) прелесть, а нет, комнату для малыша готовили, вышли с мужем на часок, прошлись у пруда, покормили уток и домой! А гулять надо, нужно прям заставлять себя, только вот как это сделать.
0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

вот и я не знаю как себя заставить!! сегодня тоже из за солнышка вытащила сына на улицу и погуляли с ним, но ветер все таки холодный был..

0
12.10.2013
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула
у нас собака, потому прогулки 3 раза в день в любую погоду обязательны... почти все прогулки с собакой я взяла на себя специально, чтоб был повод выйти на улицу... летом гуляла и 4-5 раз в день... но теперь больше мучает не сама прогулка, привыкла, а процесс одевания и раздевания... особенно тяжко теперь надеть и снять носки... да и вообще кучка одёжек на любимом пузике начала бесить, так и хочется всё снять быстрее... но терплю... а иначе вообще на улицу иногда лень выползать... меня сейчас опять в сон часто клонит...
0
13.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)

а я не могу научить себя гулять одной..скучно мне... максимум пол часа... хотя сейчас отпуск и погода шикарная - только гулять...

0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я думаю мало таких, кто любит гулять в в одиночестве )))) 

а надо. но лень (((((

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Гуляем каждый день.Вот если плохая погода,то только около часа.А вот в сухую погодку гуляю долго.К примеру вчера было солнышко и так не хотелось домой,что на улице провела около 4 часов пешей прогулкой.Малыш ведет себя хорошо,насыщается кислородом super_smilies094.gif

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Гулять получалось от работы до дома. Скоро декрет - оторвусь)

0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

та же история была )) пока муж машину не купил, теперь везде на колесах и уже ходить совсем отвыкла. 

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

утром сына в садик - уже полчаса прогулки

днем в магазин за продуктами - еще минут 40 (пока туда-обратно дотопаю)

вечером сына из садика забираю и с ним гуляю... все вместе 3 часа точно получится

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну в Москве сейчас ттт погода хорошая, так что конечно лучше гулять и почаще. Свежий воздух полезен всем- детям, взрослым, беременным. Дышите Вы, организм обогащается кислородом, все это поступает Вашему малышу

0
12.10.2013
Москва

У меня работа хотя уже 30 недель, в выходные гуляют всегда, а вот на неделе не гуляют и сижу в офисе, очень переживаю

0
13.10.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь
если бы не надо было забирать сына из садика вообще бы не выходила-лень..погода ужас.Хотя стараюсь себя заставить выйти подышать..чтоб малышка тоже дышала..
0
12.10.2013
Москва

после работы нет сил гулять =(
вот жду декрета) нагуляяяюсь)))))))))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Гуляю только в хорошую погоду и максимум по часу.

0
12.10.2013
Как же я скучаю.. Букетик

Похожие записи