Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Берлин

Наше узи 20 недель и 4 дня

Мама девочки (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

поздравляю вас с доченькой. У вас уже хорошо пинается?

0
13.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо большое)) у меня доча начала пинаться на 16 неделе. Точнее не пинаться а щикотать))) но я на 200% была уверена что это она))) с первой дочей намного позже начала чувствовать шевеления. 

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Понятно.у меня пока только, чувствую такие перевороты, как валик катается и все.... Мне сравнить не с чем, будем ждать. Легкой беременности!

0
13.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Валик - может и "оно"))) жди))) 

Спасибо большое! И вы растите скорей и пинайтесь посильней)!!

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо! big_smiles_162.gif
0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Клево))) Поздравляю тебя))Счастливая мамочка))) 

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасиибо)))=*

0
14.10.2013
Вот и у нас половинка)) ЭКВАТОР (20 нед)

Похожие записи