Войти

ЭКВАТОР (20 нед)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
прелесть какая super_smilies086.gif поздравляю тебя!
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

super_smilies094.gif Дай бог чтоб все хорошо было!

Давай здоровье поправляй скорее) 

0
16.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
получается что лечу одно,а калечу другое...завтра иду на узи смотреть как растут фолики на стимуляции
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да это понятно,у самой такое было из года в год...как зачатие получилось только организм мой знает...а врачи ничего сделать не могли...

0
16.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
это точно,организм наш сам все решает...у меня уже в голове были мысли на тему,а может и не стоит ходить по врачам-то?может просто ждать?но...встаю и иду снова и снова
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А вот что толку что я ходила?? Тк в последнем моем цикле они вообще левый яичник мой не нашли,да и видимо привыкли что он 5 лет спал и не работал...эндометрий был 3 мм...короче сказала зачатие не получится, у нас и секс был за месяц два раза, в начале цикла....понимаешь организм видимо хрен на всех положил и оплодотворился....а теперь ведь только гадать как так вышло...что послужило толчком, т к лечение оставалось тоже...просто с работы ушла и стресса не было. Ну и своего спермаплатном кормила стала и все. Поэтому просто забей, пей лекарства и забудь о врачах

0
16.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я лекарства боюсь сама пить без назначений...еще хуже как бы не сделала таким самолечением.буду просто надеяться,что все получится!
0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

С экватором вас! Мне тоже сказали, что максимум 10 кг, но я за все 18 недель набрала 2 кило, врач сказала следить - не более 300 гр в неделю.

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я не знаю, как это кушать, чтобы 300 грамм только прибавлять((( 

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Ну не знаю, торты поглощать  умеренно, и т д, я слежу за весом, делаю разгрузки на отварной индейке и твороге 2 раза в неделю, но тут палка о двух концах: у всех все по разному усваевается и многое зависит от отеков: есть или нет и т д. У меня с отеками проблем нет вроде - раз в неделю делаю у своей массажистки массаж общий, сейчас из-за беременности сократили его до часа ( до этого был 2 часа) ну и он щадящий, штриховой, не массируем поясницу и живот. Врач одобряет :)  

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Отеков нет, сладкое не ем. Просто кушаю после 6)отсюда вес((( А не кушать не могу,силы воли нет.

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

То же самое: тут даже не в силе воли дело, тут адский жор, и если не дать мне еду - мало не покажется!)))) Я попросила мужа чтобы он после 6 разрешал мне только кефир и чернослив:) и он написал записочку на холодильник : " хочешь жрать - съешь яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать."  В общем - бдит фигуру, голодом не морит конечно, но если начинаю просить булку из макдака вечером - привозит ананас или что-нибудь полезное. Девочки, надо держаться!

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ооо дорогая,знаешь я чернослив больше не ем...т к как то так его наелась, что прибавка  в весе была ого го....финики тоже сотворили зло))пару кг подкинули) поэтому их много нельзя, тож самое сладкое. 

Я вечером когда кушать хочу,осознано пробую слопать фрукты или йогурт...но желудок не обманешь,требует более сытной пищи...и вот пока не съем, буду думать о еде) Мой сказал,если тяжело бороться с голодом-ешь, после родов на фитнес пойдешь и все.

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Знаю про чернослив, я его мешаю с кефиром: 4-5 штук в блендер и заливаю кефиром, ничего так :) я реально боюсь желудок раскормить, а то потом фитнес, не фитнес... А я к полноте склонна очень, лет с 14 еда стала  кошмаром, вот и ограничиваюсь как могу

0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
всё у вас нормально с прибавкой! да и для вашего роста! я 170, была 55, сейчас 59.. а у меня только 16 недель будет в пятницу.. моя врач говорит, что это норма. так, что не берите в голову кушайте, но в меру.   0ac1e9f6d7610b7dfd2da1e50db3b91c.jpg702cb213b23cfdd0d0fa42512855a45b.jpga88069852cf00efc17b0cc6dca4f8007.jpgfa5d20f3c3725ab54f0a8e8c91ce775f.jpg  фото из обменки.. 
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасиб большое,очень информативно!!!!!! 

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ого! а у меня (при росте 152) врач строго-настрого сказала, что норма -это набрать 12 кило! я себе даже не представляю как это случится... а тут,оказывается, о 10 кило разговор. Всё же уже не 12 :) не расстраивайтесь, может на спец. диете можно посидеть, пусть она Вам подскажет на какой.
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да куча диет, просто не думала, что всего 10 кг можно. 

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет)
не знаю от чего это зависит, думаю, нет писаных правил. Важно как себя чувствуете)) ну и если есть хочется- почему бы не есть?:) просто можно выбирать конкретные продукты.
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

да нормальная у тебя прибавка в весе!  врачихе твоей придраться не к чему, видимо скучно стало вот и ляпнула))) это ж хорошо, что все отлично)) посмотри в инете калькулятора набора веса. Общая при среднем индексе массы тела (он вроде у тебя как раз средний) должна быть 9-13 кг

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ага посмотрю, я не видела такого.

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

С экватором!!! Растите здоровенькие!!!

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

клево)) Поздравляю вас)))

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибки

0
16.10.2013
Наше узи 20 недель и 4 дня 20 недель (отчет)

Похожие записи