Вот и прошла половина Б, даже и не успела оглянуться. Токсикоз отпустил, животик начал расти, ну уж очень он еще незаметный тем более под одеждой. Да и прибавки в весе совсем нет. Заметно убавились объемы на теле, видимо поэтому вес и стоит- тело худеет, живот-растет. Баланс и гармония полнейшая! (Мне зав. отд.ЖК вообще сказала что за Б. я должна набрать 8-9, максимум 10 кг) Вот думаю будут ли ругаться в ЖК из-за веса? Начали присматривать коляску и кроватку. В понедельник УЗИ может скажут кто там у нас и начнем покупать вещички.
Витамины комплексные не пью,т.к зав.отд ЖК сказала что они не сторонники их, и если у меня сбалансированное питание, то можно от химии отказаться. У кого как с витаминами?
Экватор
Привет! У меня на витамины для беременных вооообще страшная изжога и алергические высыкания... не знаю как быть пытаюсь пиь по одной в неделю. витаины Витрум Пренатал... вот так...
Я тоже пила Витрум пренатал, но питание полное и сбалансированное, поэтому отказалась от них. Вот думаю нужно ли пить фольку? И йодомарин все-таки начну пожалуй пить...
У меня тоже с питанием вроде все внорме так что наверно действительно стоит подобрать дополнительные микроэлементы и ограничеться, у меня в первую беременность очень кальция нехватало : тек что я на мел смотрела как на кусок вкуснейшего пирога, сейчас пока все спокойно и никаких особенных пристрастий, кроме того что мне кажеться что я все время что-то жую...Всем хорошего настроения
фольку уже можно не пить, а йодоморин хорошо бы - йода на севере маловато)
я тоже комплексные не пью. только йодомарин, но это из-за щитовитки. и тоже все худеет, а пузо растет) сейчас очень активно, но вес всё равно почти не увеличивается)
Я в прошлую Б я с 45 кг прибавила 16!!!!!
В эту как будет не знаю даже.. Пью Йодомарин, магнийВ6.и комплекс (правда перерыв сделала и пока не пью).
