Войти
жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

Экватор

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Ногинск

Привет! У меня на витамины для беременных вооообще страшная изжога и алергические высыкания... не знаю как быть пытаюсь пиь по одной в неделю. витаины Витрум Пренатал... вот так...

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я тоже пила Витрум пренатал, но питание полное и сбалансированное, поэтому отказалась от них. Вот думаю нужно ли пить фольку? И  йодомарин все-таки начну пожалуй пить...

0
22.02.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Ногинск

У меня тоже с питанием вроде все внорме так что наверно действительно стоит подобрать дополнительные микроэлементы и ограничеться, у меня в первую беременность очень кальция нехватало : тек что я на мел смотрела как на кусок вкуснейшего пирога, сейчас пока все спокойно и никаких особенных пристрастий, кроме того что мне кажеться что я все время что-то жую...Всем хорошего настроения

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

печенька

0
22.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

фольку уже можно не пить, а йодоморин хорошо бы - йода на севере маловато)

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

я тоже комплексные не пью. только йодомарин, но это из-за щитовитки. и тоже все худеет, а пузо растет) сейчас очень активно, но вес всё равно почти не увеличивается)

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Я в прошлую Б я с 45 кг прибавила 16!!!!!

В эту как будет не знаю даже.. Пью Йодомарин, магнийВ6.и комплекс (правда перерыв сделала и пока не пью). 

0
21.02.2012
Чем заняться во время декретного отпуска Доча, доченька у нас!

Похожие записи