Все говорят что забот будет выше крыши, ну это понятно пока мылаш в первые месяцы, пока все купить нужно будет и все такое... А потом? Чем я буду заниматься? Я должна быть нужной и полезной!!! Я никогда не сидела дома, всегда работала, а тут отпуск. Чем же заняться???
Может кто поможет, посоветует? Хочу работать в декрете )))