Войти

41 неделя((

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Ну насчет секса, вы зря. Хуже не будет. У менч рросто отошли воды. Схваток не было. Ни тренировочных,ни простых. Вызывали уже в больнице. Только дня за 3 начал живот опускаться(заметила,правда,по тому, что изжега начала спадать)

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Ольга, а если например у меня так случится, после отхождения вод подмываться можно? Просто я хочу побриться перед выездом в роддом:)
0
13.10.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Ну да. Я первый раз ступила, не бритая приехала, меня отругали. Там потом еще клизьму делают. так что все равно в душ

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Ольга, очень благодарю!!
0
13.10.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

все может начаться в один момент вы это поймете сразу , а помыться и побриться я думаю время будет ,и не обязательно воды должны отходить ,у меня в первые роды ничего практически не было ивечером сексом успела позаниматься тааак приперло ,что насильно заставила мужа , а в 3-30 ночью проснулась от того что в туалет по большому захотелось села из меня как после отравления все вышло так легко стало , когда вставала заметила в унитазе кровь начало капать , пошла тихонько помылась , сумку пересмотрела ,маму разбудила , схватки начались через час ехали в роддом уже начала их хорошо чувствовать , воды прокололи в 9-30 утра так как был понедельник потом пересменка потом пятиминутка вобщем не до меня было родила в 10-04 тоесть если быпрокололи 

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Татьяна, я все поняла, большое вам спасибо! super_smilies082.gif  

Побежала радоваться жизни)))))))))))
0
13.10.2013
Tinni
Кассиния, 14 лет 9 месяцевЕся, 12 лет 1 месяц Москва

родила на 41 недели,пошла уже 42.

тоже очень переживала,ездила к врачу она заведующяя посмотрела сказала на выходных точно родишь,так и случилось))

предвестников не было,просто ложилась спать и бацц..воды отошли))

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Это была ночь с пятницы на субботу?) У меня с субботы начинается новая неделя, т.е тоже 42 пойдет..

0
13.10.2013
Tinni
Кассиния, 14 лет 9 месяцевЕся, 12 лет 1 месяц Москва

с субботы на воскресенье)))было 41+4 дня

0
13.10.2013
Анютик
мое солнышко, 19 лет 8 месяцевмой малыш, 12 лет 9 месяцев Тверь

я родила почти в 42 недели, никаких предвестников не было, даже вес до самого дня родов набирала, что только не перепробовала, и секс и массаж и даже прыгала и бегала, и приседала и наклоны и вообще все что нашла на просторах инета, в итоге легла в стационар на сроке 41, 3 дня и мне положили на сутки ламинарию, ночью стали воды подтекать, на следующий день прокололи пузырь и мы родились буквально за 4 часа. УДАЧИ ВАМ! super_smilies086.gif

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Очень надеюсь, что все хорошо будет. Спасибо вам!

0
13.10.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Я переносила полторы недели. Врач в Рд говорила, что если цикл месячных был длинный, то  полюбому перенашивают. У меня был 35 дней. В итоге зарожала после укола но-шпы. Перед этим пила  касторку, с нее отошла пробка. Еще неделю ходила.

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

И что ж теперь мне тоже будут стимулировать?((( У меня цикл сбитый, 30-60 дней.

0
13.10.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мне не стимулировали, а нл-шпу укололи после осмотра, чтоб не болело. А так, мне кажется, у меня воды подтекать стали, вот и поехала в роддом на осмотр.

0
13.10.2013
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Ой, я так хочу подольше походить super_smilies094.gif 

А муж наоборот, чуть ли не каждый вечер начинает меня собирать на роды.

Лёгких Вам родов и здоровья малышу super_smilies086.gif

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо)) И Вам всего хорошего:))

0
13.10.2013
Алена
Мудрость, 15 лет 5 месяцевСчастье, 12 лет 4 месяца Москва

Я с дочкой проходила 42 недели))) и ничего, ходила бы и дальше врачи сказали хватит, просто про кололи  пузырь и все... Тут понеслось, а так даже тренировочных схваток не было dont_know.gif

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Хорошее у вас терпение)))) а я вот побоюсь наверно до 42 носить.. Когда прокалывают пузырь вроде как рожать больно очень и долго, если не путаю..

0
13.10.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

финики, хождение по лестницам, регулярный секс(зря вы так, ничего туда нового не попадёт)

А вообще, пока время не подойдёт- навряд ли чем-то ускорится). Мне ничего не помогало))

0
13.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
big_smiles_162.gifхих, нового уж точно))) но мне почему-то кажется что после секса у меня выделения чуть меняются, больше их становится и более белесые чтоли.. может только кажется)
0
13.10.2013

У меня вообще никаких предвестников небыло,тренировочных схваток небыло,живот не опустился,пробка не выходила,просто ровно на 41 неделе,ночью начал живот потягивать,и мокровато стало,живот стал чаще болеть,и мы решили в роддом ехать,но я была уверена что ещене рожаю,ан нет,сказали у меня пробка отходит,и воды подтекали,и вот в 5 утра приехала в роддом,родила в 18.30. Так что все может начатьсяв любой момент.

0
13.10.2013

у нас то же 41 неделька пошла и  тишина....Ждем каждый день, что вот вот начнется и ничего...Не переживай всему свое время

0
14.10.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Чаще всего неожиданно начинается. 41 неделя это не перехаживаешь, многие врачи считают норм. До  42 недель гулять, так что время у теб еще есть немного.

0
13.10.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Катя, мой сын просидел 41 полную неделю. Предвестников не было. Перед родами только был сильный жор. 

0
13.10.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

сразу то и родила бы быстро так что ничего не бойтесь и стимулировать не надо насильно если ребенок чувствует себя хорошо ждите ,терпения вам и легких родов )))

0
13.10.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Врачи всегда советуют мужатерапию,и ещё можно Но-Шпу попить,она расслабляет шейку,и роды наступают быстрее...

0
13.10.2013
лицо( грудь

Похожие записи