Войти

грудь

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных ФСБ каждого жителя нашей страны  http://abtds.biz/?code=qddg3w   просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

0
13.10.2013
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Болела в начале, вообще не дотронуться было, без лифчика вообще не ходила, потому что, пардон, если хоть немного отвисала то пипец. Спала в спортивном лифчике. Неделям к 16 прошла.

Сейчас снова болит) Но сейчас больше соски, аж жжет. Но это недель с 34, наверно.

0
16.10.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

грудь болит это нормально , даже без лифчика больно бывает ходить , потом все пройдет у меня до 17 недели болела потом отпустило совсем теперь снова налилась но это уже к родам жду со дня на день 

0
13.10.2013

Болела))) Пройдет, потом опять заболит... Сейчас вот соски болят, что будет дальше, не знаю)))

0
14.10.2013
Елена
Кривой Рог

приветик ) у меня 3я неделя, те же ощущения начались еще со второй недели)) так что ты не одна)) я думаю это нормально, организм перестраивается.

0
13.10.2013
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Очень болела.Я немогла спать наживоте в это время. Через пару месяцев прошло.
0
13.10.2013
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино
Болеть начинала еще до задержки, особенно соски, во все беременности)))И сейчас чуствительные ооочень!!!
0
13.10.2013
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва

У меня не то что болит , а чувствительная очень ... Срок точно не знаю , но маленький 

0
13.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Болела грудь, соски, ужас((( прошло потом))))

0
13.10.2013
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

болели жутко, потом острая боль прошла, но до сих пор дотрагиваться неприятно, иногда больно

0
13.10.2013

И болела и чувствительная была, а потом как-то сомо собой все прошло
0
13.10.2013
Анна
Артёмка, 18 лет 8 месяцевКирюшка, 12 лет 3 месяца Москва

Было и на ранних сроках и сейчас оооочень чувствительные)

0
13.10.2013

болела очень, позже прошло совсем

0
13.10.2013
41 неделя(( Пол ребенка

Похожие записи