Войти

Пол ребенка

linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня в 13 недель мальчишку увидели, в 18 и далее только подтвердился пол) Но ошибки бывают) У знакомой на этом же сроке увидели мальчика, а уже на 20-й - девочку, в итоге родилась чудесная девчушка) Еще у одной всю беременность видели девочку, а родила парня) Кстати, от мяса меня тоже отвернуло в начале беремен (сейчас вроде "пришла в себя")), а сладкое наворачивала так, что сомнений не было, что в животе девочка)
0
15.10.2013
Меня тоже сейчас на сладкое потянуло, раньше как то не хотелось, а сейчас пироженки, тортики ем с огромным удовольствием
0
15.10.2013

мне на 13 и на 18 неделе пока девочку пророчили - а там посмотрим, кто получится))

А какие ощущения, что Вы думаете это девочка, если не секрет?)))

0
14.10.2013

Мясо терпеть не могу, говорят что так когда девочку ждут. Да и прыщи по всему лицу как у подростка. У сестры так с дочками было. А вообще просто внутреннее ощущение, что девочка будет. Может обманчивое, все таки в первый раз) 

0
14.10.2013

Ну вообще на меня похоже, так что может у нас обеих девочки))) на втором скрининге, думаю, Вам точно скажут кто там)) 

0
14.10.2013

В 12 недель сказали- не видно....в 17 недель(второй скрининг) опять сказали что невидно... в 22 недели сказали что мальчик- "вон вон смотри сама "бубенчики" мол"...  родился мальчишка))) подруге всю беременность на узи пророчили девочку- к девочке и готовилась- родился парень Оо

0
14.10.2013
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 7 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 3 месяца Москва

на хорошем оборудовании сказали на 12 неделе, что мальчик. Да я и сама увидела письку. Не представляю как на потом в девчачью может превратиться... В 17 недель сказали наверняка (тот же узист)

0
14.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Мне в 12 сказали, что очень высока вероятность девочки. А с 17й везде только мальчик, мальчик, мальчик.

0
16.10.2013
Рита
Андрей, 23 года 4 месяцаАртём, 13 лет 7 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Орел

Мне на 12 недели уже точно сказали двойня - мальчик и девочка. Всё подтвердилось. Уже скоро год.

0
15.10.2013

Мне сказали на таком сроке, что доча. Дальше только подтверждали, врачи разные. Теперь осталось родить и убедиться))

0
14.10.2013


Спасибо за ответы, будем ждать второго УЗИ))) Надеюсь крошка покажется во всей красе

0
14.10.2013
pru
Планирую Алексеевск

На таком сроке очень часто ошибаются. Мне даже смотреть не стали, так как сказали, что рано еще. А вот подруги мальчика увидела, а в итоге в 25 недель сказали, что точно девочка..

0
14.10.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

12-недельные мальчики очень легко оказываются девочками;) два раза было. в 15-16 должны сказать точно.

0
14.10.2013

В 12 недель сказали, что мальчик на 100%. Но у меня был очень грамотный узист и хорошее оборудование

0
14.10.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Нам в 13 недель сказали девочка, в 16 уже было конкретно видно какая там "девочка". Сестре на таком же сроке сказали мальчик - мальчик и родился.

0
14.10.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

мне в 12 недель сказали что девочка и  ни разу потом не ошиблись)

0
14.10.2013

подтвердилось

0
14.10.2013
грудь это и есть схватки???мне стоит переживать???

Похожие записи