Войти

это и есть схватки???мне стоит переживать???

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Катюнь, если есть периодичность и умиление-тогда настоящие. Все остальное-пугалки)

0
14.10.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

переодичности нет......вернее я не пойму сейчас у меня просто ноет поястница и низ живота...не сильно....не как вчера......но может ли это быть началом??

0
14.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

сама не проходила через это, но говорят, что схватки ни с чем не перепутаешь, плюс они явно периодичны 

плюс еще если можешь уснуть-это не схватки 

0
14.10.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки

0
14.10.2013

выпейте ношпу, если отпустит-значит треники. Вообще если уж что-то по-настоящему началось, то уже не утихнет точно)))

0
14.10.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки))

0
14.10.2013

тоже думаю, что треники, они бывают жуть какие болючие, тем более, рановато вам еще. Здесь о трениках можете больше узнать, что женщина чувствует при трениках, с какого срока беременности они  начинаются и т.д. 

0
14.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Поздравляю тебя с подготовительными схватками!!!У меня они начались за две недели до родов:)
0
14.10.2013

Я думаю, что треники.

0
14.10.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибо)

0
14.10.2013
Пол ребенка Волнения и страхи.

Похожие записи