началось все вчера вечером, весь день чуствовала себя отлично, вечером лежу- начала болеть поясница, потом низ живота как при месячных и бывали промежутками прострелы....боль усилилась, меня аж трусить(колотить) начало.........все это длилось часа 4 потом вроде стихло и я уснула.....всю ночь просыпалась ходила в туалет живот поднывал.....утром проснулась все норм но в течении 2 часов я чуствую что живот начинает тянуть внизу и поясницу.......это тренировочные??или настоящие так могут начаться......просто жуть как больно было.......у нас 36 неделька.......
Катюнь, если есть периодичность и умиление-тогда настоящие. Все остальное-пугалки)
0
14.10.2013
Ответить
переодичности нет......вернее я не пойму сейчас у меня просто ноет поястница и низ живота...не сильно....не как вчера......но может ли это быть началом??
0
14.10.2013
Ответить
выпейте ношпу, если отпустит-значит треники. Вообще если уж что-то по-настоящему началось, то уже не утихнет точно)))
0
14.10.2013
Ответить
Поздравляю тебя с подготовительными схватками!!!У меня они начались за две недели до родов:)
0
14.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: