Войти

Коляска 2в1 Mutsy IGO Lite (Мутси Иго Лайт)

Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

очень красивая коляска!!!! но почему вы все выбираете люльки в которых дети будут в полусогнутом состоянии????

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эта коляска один из вариантов еще рассматриваем тевтонию бию или космо и гессляйн ф 4, я пока просто вообще не понимаю что нам надо, просто понравилась эта коляска, а отзывов не нашла, вот решила спросить...

Вы про прогулку?я вот читала отзыв что так даже удобнее дите не катается

0
13.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

попробуйте сами в такой позе полежать хотя бы полчаса......

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну наверное коляски делают не дураки, я с Вами спорить не буду потому как не знаю

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Не слушайте никого, никакое там не полусогнутое, ортопеды давно сказали,что гамаки ничуть не хуже обычных. А если учесть, что верх ногами вообще рекомендовано лежать, то и вопросов не остается. У меня годовалый ребенок, который на улице уже давно не спит уснул в гамаке на 2 часа))

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже считаю, что во вред вряд ли будут делать...спасибо за комментарий)))

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Не за что! Удачного выбора, я в свое время так свихнулась на колясках, что всё время их смотрю, сыну ни одну сменила, а со вторым страшно подумать что будет

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и у меня мозг закипает уже! теперь выбираю между тевтонией и гессляйном...

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Обе хороши, но мне гес больше нра

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вроде пока остановилась тоже на гессе, но ох уж этот беремчатый мозг!я же могу и передумать:(((

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я не беремчатым мозгом по 10 раз на дню меняю свое решение

0
18.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
18.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гамачок очень даже удобно...

0
13.10.2013
Москва

У нас такая коляска. Скажу сразу - НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ ПОКУПАТЬ. Это не плохая коляска, но минусов у нее гораздо больше чем плюсов. ]

Плюсы: легкая, маневренная, стильная, можно использовать как 3 в 1, можно зайти в любой магазин так как люлька не широкая.

Минусы: у нас зимний малыш. Коляска вообще не  приспособлена  для езды по снегу, ее приходиться толкать, иногда передние колеса полностью стопорятся и не катятся. Люлька маленькая для зимы - туда не влезает стандартный зимний конверт. Амортизации ноль - у нас правда малышу очень понравилось спать под эту тряску. Мы потом купили Inglesina (вот это кстати чудо коляска, я жалею что сразу такую не купили). Так он в ней отказался спать! Потому что она плывет, а не едет)) По нашим кочкам колеса за первые две недели растряслись….. Еще у нее очень маленький бортик от ветра, зимой малышу туда все задувает.

Я считаю, что это коляска для Европы, но никак не для России - с нашими дорогами и погодой! 

Покупайте лучше хорошие люльки типа Inglesina, а потом прогулки. Хотя я надавно узнала, что на  Inglesina тоже можно взять комплект 3 в 1. Жалко что раньше не знала…..

0
21.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за Ваш отзыв, в итоге взяли тевтонию, посмотрим как она!

0
21.02.2014
Антверпен

У нас Мютси, но Транспортер. Я очень довольна коляской, но: впечатление, что коляску голландцы делали для себя :)) Мы живем практически на границе, претензий никаких: отлично катится и поворачивается одним пальцем - по идеальным улицам, выложенным ровной плиткой, обеспеченным съездами тротуарам; не смущает "невсепогодность". 

Будьте готовы к тому, что:. На неровностях трясет очень прилично, в лесу или по булыжникам, например, ребенок почти подпрыгивает :))

Коляска достаточно открытая и легкая, яано рассчитана на мягкий климат. 

Очень низко расположена корзина - если грязь и высокие тротуары, корзину придется снимать

0
13.10.2013
Антверпен
Сорри, пишу с телефона, не получается отредактировать основное сообщение... 
У нас к ней еще прилагается теплый конверт для прогулки. Его же можно в люльку. Но у этих колясок люльки неглубокие, везде предупреждения напечатаны, не класть толстые матрасы. 
В общем, выбирая, постарайтесь ее попробовать "вживую", желательно в условиях, в которых придется ее ежедневно катать...
В остальном претензий нет, коляски у Мютси замечательные. Легкл перестраивается в сидячую, есть переходник для макси-кози.
0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное, очень подробный отзыв!

0
13.10.2013

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных ФСБ каждого жителя нашей страны  http://abtds.biz/?code=qddg3w   просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

0
13.10.2013
Первая обновка для малыша! Сравнительный анализ размеров Next, Mothercare и H&M

Похожие записи