Девочки, если у кого-то есть такая коляска поделитесь впечатлениями.

Интересуют такие моменты как:
1. Реальный размер люльки
2. Удобство колес и амортизация (по сугробам кататься не собираемся, но прогулка уже понадобится как раз к зиме), плюс на даче не асфальт
3. Ширина шасси (вопрос принципиальный т.к. нет большого лифта) и вес коляски
4. Стоит ли брать такую открытую прогулку на зиму?
И вообще расскажите, что понравилось, что нет!
Спасибо!
