Войти
Наталия
Sima, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Mutsy Igo Comfort или Lite 2013

Евгения
Москва

У нас такая коляска. Скажу сразу - НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ ПОКУПАТЬ. Это не плохая коляска, но минусов у нее гораздо больше чем плюсов. ]

Плюсы: легкая, маневренная, стильная, можно использовать как 3 в 1, можно зайти в любой магазин так как люлька не широкая.

Минусы: у нас зимний малыш. Коляска вообще не  приспособлена  для езды по снегу, ее приходиться толкать, иногда передние колеса полностью стопорятся и не катятся. Люлька маленькая для зимы - туда не влезает стандартный зимний конверт. Амортизации ноль - у нас правда малышу очень понравилось спать под эту тряску. Мы потом купили Inglesina (вот это кстати чудо коляска, я жалею что сразу такую не купили). Так он в ней отказался спать! Потому что она плывет, а не едет)) По нашим кочкам колеса за первые две недели растряслись….. Еще у нее очень маленький бортик от ветра, зимой малышу туда все задувает.

Я считаю, что это коляска для Европы, но никак не для России - с нашими дорогами и погодой! 

Покупайте лучше хорошие люльки типа Inglesina, а потом прогулки. Хотя я надавно узнала, что на  Inglesina тоже можно взять комплект 3 в 1. Жалко что раньше не знала…..

0
21.02.2014
Сабина
Нефтекамск

Купили эту коляску вчера. Очень понравилась. Маневренная, люлька супер легкая, не громоздкая. Задние колеса надувные. Стильный дизайн. Среди всех mutsy понравилась именно она. Понравился материал коляски. В наборе входят: сумка, пелин. коврик, насос, дождевик, маскитка. Шасси можно выбрать по черное и стальное. Только корзина низкая и маленькая, но для нас это не значительно . Кстати еще супер легкая система крепления.Вобщем мы рады покупкой. 

0
09.09.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Сабина, а вы пробовали ее на асфальте? Как думаете, для зимы сгодится?

0
25.09.2013
Наталия
Sima, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Купили Mutsy Igo Lite на надувных колесах(задние, передние пластиковые)  синего цвета. Хотели цвета аква, но она оказалась бракованная. Я довольна)) коляска легкая и компактная, нагружали корзину внизу 3 кг, удобная. Люлька легкая, крепится элементарно. Ткань плотная, качественная, не вонючая. Прогулочный блок тоже легкий, кап здоровый от солнца хорошо будет закрывает(пока пользуемся люлькой). Маневренная, едет хорошо, неровности преодолевает с легкостью, конечно, не ждите от нее плавности и амортизации как  от классической люльки, по не асфальтированным дорожкам едет хорошо, ребенка подтрясывает, но а как иначе. В машину легко сложить шасси

0
08.10.2013
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

Наталия, доброе утро! Удалось что нибудь найти про мутси или может быть пощупать вживую?

0
01.09.2013
Наталия
Sima, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Неа((( на форуме материнство такой же вопрос висит, там одна девушка должны получить коляску 6-ого сентября, обещала отписаться. Я так сижу в др городе, где таких колясок нет((

0
02.09.2013
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Колясочка хороша конечно визуально 

0
02.09.2013
Зимний комбинезон

Похожие записи