Собираю отзывы о коляске Mutsy Igo с надувными колесами. Просьба ко всем кто видел, катал, щупал.. )) Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, поскольку не могу сама воочию ее увидеть. Новинка от Mutsy! Универсальная коляска 2 в 1. Алюминиевое шасси, колеса надувные, передние поворотные с возможностью фиксации. Прогулочное сидение устанавливается в обе стороны, спинка регулируется в 4-х положениях, пятиточечные ремни безопасности. Можно складывать вместе с прогулочным блоком. Очень компактная. Новая стильная люлька облегченная. Ширина шасси 60см.
У нас такая коляска. Скажу сразу - НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ ПОКУПАТЬ. Это не плохая коляска, но минусов у нее гораздо больше чем плюсов. ]
Плюсы: легкая, маневренная, стильная, можно использовать как 3 в 1, можно зайти в любой магазин так как люлька не широкая.
Минусы: у нас зимний малыш. Коляска вообще не приспособлена для езды по снегу, ее приходиться толкать, иногда передние колеса полностью стопорятся и не катятся. Люлька маленькая для зимы - туда не влезает стандартный зимний конверт. Амортизации ноль - у нас правда малышу очень понравилось спать под эту тряску. Мы потом купили Inglesina (вот это кстати чудо коляска, я жалею что сразу такую не купили). Так он в ней отказался спать! Потому что она плывет, а не едет)) По нашим кочкам колеса за первые две недели растряслись….. Еще у нее очень маленький бортик от ветра, зимой малышу туда все задувает.
Я считаю, что это коляска для Европы, но никак не для России - с нашими дорогами и погодой!
Покупайте лучше хорошие люльки типа Inglesina, а потом прогулки. Хотя я надавно узнала, что на Inglesina тоже можно взять комплект 3 в 1. Жалко что раньше не знала…..
Купили эту коляску вчера. Очень понравилась. Маневренная, люлька супер легкая, не громоздкая. Задние колеса надувные. Стильный дизайн. Среди всех mutsy понравилась именно она. Понравился материал коляски. В наборе входят: сумка, пелин. коврик, насос, дождевик, маскитка. Шасси можно выбрать по черное и стальное. Только корзина низкая и маленькая, но для нас это не значительно . Кстати еще супер легкая система крепления.Вобщем мы рады покупкой.
Сабина, а вы пробовали ее на асфальте? Как думаете, для зимы сгодится?
Купили Mutsy Igo Lite на надувных колесах(задние, передние пластиковые) синего цвета. Хотели цвета аква, но она оказалась бракованная. Я довольна)) коляска легкая и компактная, нагружали корзину внизу 3 кг, удобная. Люлька легкая, крепится элементарно. Ткань плотная, качественная, не вонючая. Прогулочный блок тоже легкий, кап здоровый от солнца хорошо будет закрывает(пока пользуемся люлькой). Маневренная, едет хорошо, неровности преодолевает с легкостью, конечно, не ждите от нее плавности и амортизации как от классической люльки, по не асфальтированным дорожкам едет хорошо, ребенка подтрясывает, но а как иначе. В машину легко сложить шасси
Наталия, доброе утро! Удалось что нибудь найти про мутси или может быть пощупать вживую?
Неа((( на форуме материнство такой же вопрос висит, там одна девушка должны получить коляску 6-ого сентября, обещала отписаться. Я так сижу в др городе, где таких колясок нет((