Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, что лучше купить сейчас для новорожденного. Несмотря на то, что должно быть бабье лето, у нас +3. Покупать ли комбинезон (какой состав лучше, какого размера, марка..), нужен ли конверт(из овчины, например)