Войти

Дочкина красота!!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Здорово!!!Набор такой я тоже присмотрела в детском мире.Но врятли осилим 10 000 стоит у нас(( НО он и вправду шикарный)))

Ми конвертик у вас красивейший))))))))))))


0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну мы за 7 купили этот набор)в нем конечно ничего лишнего и все со вкусом подобрано. Можешь через интернет попробывать заказать, я оч долго слюни пускала на него))


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
я еще до Б на него загляделась)))))))))))))))))))))))))))))))Но так как нам 800 тыщ еще за квартиру...думаю муж не осилит((
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

аа, ну это конечно, а там глядишь и порадует тебя и малыша таким наборчиком, у меня тоже решающее слово муж сказал, я тоже считаю это дорого, но он как увидел его, застегнул чемоданчик и сказал несите на кассу))))


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Супер!!Набор и вправду суперский!!!!!Прям для принцессы)))
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

спасибки, я просто изначально не хотела в крупных вещах ничего розового, а теплых пастельных оттенков, а вот в одежде я покупаю розовое и то стараюсь не брать дешевый розовый цвет, ведь у розового столько оттенков, что очень радует


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
во во и ятакая же)))Тоже тона такие нравятся нежные..молочные)))А одежка яркая))))Вот бы и у меня девченка была)))))))))))))
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

)))))мне кажется будет, хотяя, вот я тоже не верила, тк живот был волосатым и на сладкое не тянуло, а когда узнала что девочка, прочитала в инете признаки девочки и действительно все сошлось, в начале беременности мне постоянно холодно было, ареолы сосков стали очень темные, а сейчас без зефира жить не могу))и яблок


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
если чесно...думаю чтоу меня мальчик будет)НО если будет девочка....я ооочччееень удивлюсь))))И описаюсь прям там от радости))))
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

да я тоже уверена была что мальчик, мне все его пророчили, а тут такой подарок мне от Бога


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
да это действительно Божий подарок)))
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

это точно, Бог увидел как мне тяжело одной в разных городах без родственников и друзей и решил подарить мне дочку - подружку


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

 скоро ты прям ее зацелууешь всююю))))))))))))))))))


0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

да что ты, жду не дождусь ее, все с такой любовью покупается для нее, все лучшее стараемся, хотя понимаем что она не понимает в маленьком возрасте всех этих вещей, но считаю что она с пеленок должна видеть все красивое и чувствовать любовь и заботу


0
14.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Добрый день! Ирина, если у Вас есть настоящие фото конверта зимняя радость, покажите пожалуйста! я тоже хочу такой, но в живую не видела. наверное надо заказывать по интернету. Кстати сколько он стоит? 

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну он точь в точь как и здесь на фото, даже цвет, внутри он пустой, докупать все отдельно придется и компановать, покупали за 1500, теплый, внутри овчина хорошая кстати не сосулистая, и сверху толстая вязка, просто я упаковала его в коробки, мы переезжаем, попробую если достану, то скину вам 


0
22.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Прочла цену! Где где где его можно купить за 1.500?

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

мы в обычном магазине для новорожденных в саратове покупали, причем они тока туда поступили

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

сейчас скину вам в сообщения


0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Конвертик прелесть)))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

спасибки, вот думаю чем внутри наполнить типа одежки


0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Распашонка, ползунки, теплая кофточка, теплый комбинезончик, чепчик, теплая шапочка. Думаю, не замерзнете))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

а я думала распашенка, ползунки, тонкая пеленка, толстая пеленка и флисовый плед, ну и чепчик, шапка и носочки, соберу все, а там как погода будет уже


0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно и так))) по сути то же самое)

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
ну да, просто маленького не хочу уже в отдельные ручки и ножки совать больно, хотя в распашенка и ползунки тоже совать надо)))ладно посмотрим, спасибо)
0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Мне мамуля такую красоту сшила)))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

прикольно, а у меня руки из одного места торчат насчет рукоделия, хотя раньше занималась шитьем, когда в школе училась еще

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс
Ой какая красота!!!
0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

спасибки)))


0
14.10.2013
Кроватка для моей малышки. Мои первые шаги

Похожие записи