Войти

Кроватка для моей малышки.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Отличная кроватка. У меня точно  такая же, только цвет венге. Единственный минус - не удобный пеленальный столик. Но это у нас - у меня сынишка родился 4 кг и 56 рост. Так вот пеленальный столик стал мал месяца в 2,5. Но я быстро вышла из положения - открутили рейки на столике и положили пеленальную доску - она больше. А так кроватка просто замечательная и маятник удобный и ящечки.

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха

Да да, была та же мысль с рейками:))) но все равно спасибо:))))))

0
14.10.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ БАМПЕР. И ВАМ ЗА РЕБЕНКОМ НАБЛЮДАТЬ НЕ УДОБНО. И ЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО. 

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ольга, почему вы постоянно капс используете? Ощущение, что вы кричите нонстоп.

0
13.10.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

просто отключать забываю.

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Красивущая!!!очень нежненько! А вот бампер один и правда придется пониже опустить, всегда хочется видеть, чем там кроха занят :-))

0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха

Пока малышка в животике, хожу и наслаждаюсь эстетикой, потом и стенку пониже опущу и бортик один отвяжу:)

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Очень стильно смотриться кроватка)))


0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха

Спасибо:)

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Чума кроватка, обалденная, все прям при ней, очень удобная, как мне кажется.

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Борисполь

ой какая миленькая...))
мне тоже аж захотелось кроватку собрать уже))) 

0
13.10.2013
Коляска Tutek T-ambero A ECO ecru Дочкина красота!!

Похожие записи