И вот наконец наш папа дособирал кроватку и я смогла ее вымыть и "оформить" :)


И вот наконец наш папа дособирал кроватку и я смогла ее вымыть и "оформить" :)


Отличная кроватка. У меня точно такая же, только цвет венге. Единственный минус - не удобный пеленальный столик. Но это у нас - у меня сынишка родился 4 кг и 56 рост. Так вот пеленальный столик стал мал месяца в 2,5. Но я быстро вышла из положения - открутили рейки на столике и положили пеленальную доску - она больше. А так кроватка просто замечательная и маятник удобный и ящечки.
Да да, была та же мысль с рейками:))) но все равно спасибо:))))))
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ БАМПЕР. И ВАМ ЗА РЕБЕНКОМ НАБЛЮДАТЬ НЕ УДОБНО. И ЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО.
Красивущая!!!очень нежненько! А вот бампер один и правда придется пониже опустить, всегда хочется видеть, чем там кроха занят :-))
Пока малышка в животике, хожу и наслаждаюсь эстетикой, потом и стенку пониже опущу и бортик один отвяжу:)
Очень стильно смотриться кроватка)))
Чума кроватка, обалденная, все прям при ней, очень удобная, как мне кажется.
ой какая миленькая...))
мне тоже аж захотелось кроватку собрать уже)))