уффф,дособирали,наконец-то!вот в такой кроватке будет посапывать наш сынулька!!!!!


уффф,дособирали,наконец-то!вот в такой кроватке будет посапывать наш сынулька!!!!!


у нас такой же комплект
так вот как балдахин как выглядит? , я его ни разу и не одевала)))
тоже спим вместе, но мечтаю пересилить в кроватку,пока не хотим, плачем, просыпаемся
может когда подрастет через годик,будет там как принцеса спать под навесом
а я решила все и сразу нацепить,сейчас сижу -любуюсь
артистка))) подложи хоть пупса или мишку туда чтобы место спальное не пустовало)
это точно))))))))))))))так не терпелось все собрать и нарядить...))))))))))))))
Какая класненькая!Набор супер!Малыш будет спать сладко,сладко!
Мы у вас в "Монетке" такую хотели купить..но когда туда приехали ...ее уже не было..Купили с продольным маятником.Кроватка и наборчик супер!
мы как раз там и купили
.мы живем рядом в доме,дак нам вообще удобно.коляску там же возьмем.спасибо!я вообще балдею...
спасибо,мы старались для нашего крохи))))))))))
И у нас такая же только цвет черный с белым, такая красивая кроваточка, а спим только с мамой!))) Стоит для мебели. А колыбелька наша - место для хранения погремух!)))
вот так оно и бывает....стараешься,выбираешь,собираешь,а в итоге спят с родителями....надеюсь нашему она понравится)))))))