Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет), жду мальчика, 41 неделя Екатеринбург

наша кроватка

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

у нас такой же комплект

так вот как балдахин как выглядит? , я его ни разу и не одевала)))

тоже спим вместе, но мечтаю пересилить в кроватку,пока не хотим, плачем, просыпаемся 

может когда подрастет через годик,будет там как принцеса спать под навесом

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

а я решила все и сразу нацепить,сейчас сижу -любуюсь

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

артистка))) подложи хоть пупса или мишку туда чтобы место спальное не пустовало)

0
18.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

это точно))))))))))))))так не терпелось все собрать и нарядить...))))))))))))))

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Какая класненькая!Набор супер!Малыш будет спать сладко,сладко!

0
18.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

надеюсь,а то у многих с родителями только спят))))))

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

приучают так вот и спят)))))))))))

0
19.11.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Мы у вас в "Монетке" такую хотели купить..но когда туда приехали ...ее уже не было..Купили с продольным маятником.Кроватка и наборчик супер!

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

мы как раз там и купили.мы живем рядом в доме,дак нам вообще удобно.коляску там же возьмем.спасибо!я вообще балдею...

0
17.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

очень красивая....

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо,мы старались для нашего крохи))))))))))

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И у нас такая же только цвет черный с белым, такая красивая кроваточка, а спим только с мамой!))) Стоит для мебели. А колыбелька наша - место для хранения погремух!)))

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

вот так оно и бывает....стараешься,выбираешь,собираешь,а в итоге спят с родителями....надеюсь нашему она понравится)))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара

у нас такая же, только белая)) и детеныш и я ненарадуемся на нее, чего и вам желаю))

0
18.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо,надеюсь сынульке понравится!))))))

0
18.11.2012
пустышка ГИДРОНЕФРОЗ У МАЛЫША

Похожие записи