всем привет!!!сегодня у нас ровно 20 неделек-Экватор!!!Как быстро летит время....Животик растет,только только начала чувствовать уже пиночки слабенькие:)в пятницу пойдем на УЗИ,жду не дождусь))))Уже хочется в декрет,и на большой шопинг))))На работе устаю,но куда деваться?!Еще вопрос девочки,у меня вокруг пупка как будто синяк,это что может быть?Как вы себя чувствуете??
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю!!! Мне тоже немножечко осталось до экватора)))) Сама мечтаю о шопинге, бутылочки, пустышечки, пеленочки, что то из одежды, ну или хотя бы просто пройтись по магазинам и выбрать кроватку, коляску. Времени никак нет... Муж говорит, что не верится, что почти половина Б уже, живот мол маленький,мне кажется он приличный такой))) У меня на животе не синяк, а такое ощущения как пушок растет.. Читала, что у других тоже так.. Ухх =)))
0
16.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
спасибо,и вас поздравляю)))у меня вокруг пупка,говорят это венки )))
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Электросталь
Поздравляю! У меня экватор через полторы недели - аж не верится, как быстро время летит! тоже хочу по магазинам пройтись, у мужа руки чешутся мебель собрать для малышуньки, а я вчера шторы в детскую повесила :) как-то так:)
0
16.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
Здорово)))Да время летит не заметно:)
0
16.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Поздравляю. До декрета осталось совсем чуть-чуть. У меня тоже уже прям руки чешутся как я хочу большие вещи покупать 

0
16.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
спасибо)))ну скоро будем с удовольствием выбирать вещички для наших крох)))
0
16.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: