Девочки, вот и у нас экватор! в пятницу был :) Началась вторая половина беременности, долгожданное мое дитя растет и пинается! так мне приятно и хорошо! а наш папочка еще не чуствовал пиночки, наверное позже начнется.
Скоро вот полетим в Хорватию, в эту субботу. Подготовились, все купили, полетим )) Этот отдых уже втроем!
Счастливая!

я рада за вас! отдохнули!
