Войти

Подушка для беременных

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я сама не шила, но мне очень нравится подушка Тералайн - невероятно удобная: http://www.theraline.ru/

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На этом сайте по 3-4 тыщи подушки :(

0
17.10.2013

Добрый день!!! Шью подушки для будущих мам на заказ, а также комплекты шапочка+снуд для вас и ваших 😇малышей! ☺ добро пожаловать в мою группу! https://vk.com/korobeynikovaket72

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Самая-самая это подушка Red castle. Вживую на ощупь наполнитель ооочень нежный,  а все остальные по сравнению с ней- полнейший отстой ( и тут меня закидают помидорами). Я себе тоже ее заказывать буду. А вот самостоятельно сшить сложно- такой наполнитель на найти и материал мягкий трикотаж лучше

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Закажите на сайт вайлберриз, стоит около 1100, доставят за неделю, если вы не из Москвы. Меня уже больше 30 недель их подушка ФЭСТ радует) Скоро малышке будет подмогой и мне при кормлении)

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Я покупала ФЭСт в районе 1000. Думаю, можно и самой сшить, в интернете вроде попадались идеи. (у меня она с наполнителем холлофайбер, сколько уже сплю - не смялся, не слежался)

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я покупала comfy big за 1200 примерно или даже меньше. Чтоб самой сшить еще и наполнить ее че- то правильнфюым нужна. у меня внутри какие- то мягкие шарики.

0
16.10.2013
Санкт-Петербург

в Буду Мамой за 1500))) мне нравится)))

0
18.10.2013
Просто и гениально! Какую одежду носили или носите вы во время беременности зимой?

Похожие записи