в принципе, весь вопрос.
большинство, наверное, носят брюки или джинсы. ну или платья.
а мне так хотелось бы макси-юбку теплую на зиму, только что-то их нет нигде.
а если платье - то хотелось бы натурального, хлопка или шерсти побольше. тоже таких маловато.
наверное, мне прямая дорога в ателье?