Войти

Какую одежду носили или носите вы во время беременности зимой?

Карина
Санкт-Петербург

Я ношу джинсики с высокой талией по выходным, а на работе юбку, с рубашкой, т.к. на работе строгий дресс код. Я в Буду Мамой покупала. там достаточный выбор и брюк и джинсов и юбки с сарафанами видела. посмотрите, может и макси юбку найдете) ну а платья точно есть!

0
18.10.2013
Светлана
Наталья, 12 лет 5 месяцев Харьков

Летом носила платья, бриджи с тканевой резинкой. Сейчас перешла на джинсы. Думала пошить себе юбку длинную с эластичным поясом, но уже наклоняться неудобно. 

Под юбку или платья нужны туфли, желательно на каблуке или танкетке, а у меня только ботинки и макасины.


0
17.10.2013

посмотрите вот тут: http://yamamashop.ru   (это мой магазин, может, что приглянется - вышлю почтой).

0
20.10.2013
Лерунчик
Санкт-Петербург

Ношу сейчас на работу платье из буду мамой и сарафан :) Под сарафан одеваю бадлончики разные, он очень тепленький))

0
19.10.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

В Скоро Мама посмотрите. Платья там точно были разные. Про юбки не помню. Но их там тоже полно

0
17.10.2013
Подушка для беременных Сарафан теплый для беременной

Похожие записи