Войти

Ровно 38 недель)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

На самом деле, когда опускается живот визуально не очень заметно. Это должны чувствовать. Ходить стало труднее, а дышать легче;) И изжога почти уходит на нет. У меня опустился на 37 неделе. Я стала чувствовать головку малышки. А потом моя гиня на осмотре подтвердила мои догадки;))) Еще говорят, что у большинства первородящих за две недели до родов живот опускается. А у некоторых до самых родов не опускается. Но на родовую деятельность не влияет.

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) будем ждать новых ощущений )

0
18.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется опустился и подрос немного! У меня тоже такие ощущения были на вашем сроке))

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я вот сама не пойму даже) а по идее он за какое время до родов обычно опускается? Или это у каждого по своему?

0
17.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у каждого по-разному! у меня опустился за 2 недели до ПДР,а родила на неделю позже. Может и вовсе не опуститься. Со мной девочка рожала,у нее так не опустился,но живот выглядел как шарик,а у вас уже овальчик))

0
18.10.2013

аккуратненький животик, по-моему не опустился еще, но ничего, скоро все будет. насчет твердого живота - это треники, вы верно определили, здесь можете узнать больше информации о трениках, как они проходят, с какой недельки начинаются. Удачи вам)

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

такой красивый домик!!! но пока на месте, без подвижек) :-***

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо))) ждемссс)

0
18.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет)

У меня такой же пуз и такой же срок)) 

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну тогда ждемс))

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Неа, ставь зарубку на стене - удобно! Я каждый день к ней примеряюсь)

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Думаю, он подрос! Хорошенький такой :)

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не похоже, что опустился 

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
По моему нет.
0
17.10.2013
Что делает мать............ Пузик в 24+1, а по узи уже 25+1

Похожие записи