Войти

32-ая

Слушай, а мой прививку перенес и даже глазом не моргнул. При том, что муж забыл ему поставить гепатит а, который уменьшает последствия приорикса. 

Какой у тебя большой живот!!! Ого-го. Не тяжело еще? Я все думала, кого ты мне напоминаешь, а сегодня увидела рекламу и вспомнила. Вылитая Меган Фокс! 

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже гепатит не делали, ХЗ фигня какая то, как началась так и закончилась на ровном месте. 

Про живот даже не говори, врачи уже глаза заказывают и не знают что со мной делать. Собираются в больницу положить, ппц. Я там один раз только сутки была и все. Брр

0
23.10.2013

А в больницу зачем? Ну, большой и чего? Им то какая разница. Чуть-чуть осталось. Я все смотрю на беременных и мне вас жаль :))) до сих пор рада, что больше не беременная... Наконец фото ню :)))))

Ты действительно на нее очень похожа. 

Мне как-то сказали, что я похожа на Памелу Андерсон, вот это я упала. Учитывая, что я плоская и совсем с другим типажом... Но тем не менее очень долго меня так даже называли. 

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В больницу, тк многоводие много чем опасно и типа надо наблюдать..фи. Самое обидное, что я долго была в своем весе и пресс не исчезал в первом триместре точно. Все никак не сделать подборку фото по неделям-я сейчас себе кажусь такой тощей на них)

А фото ню уже давно появились, ты просто не видела наверное. 

Оу, Памела Андерсон-надо срочно менять аву:)

0
23.10.2013

Я комментировала не раскрывая пост, вот и пропустила все. На мой взгляд только живот вырос. Так интересно, мне уже и не верится, что у меня был такой живот и что я была 2 раза беременна. Как будто "бах" и появились дети, а с другой стороны я помню, как мне было тяжело, особенно с Артемом... 

А что в 9 ке говорят? У них узи делала? 

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не напоминай про 9-ку. Они закрылись и похоже все таки на 3 мес. Тк там такая великая стройка, сами врачи недовольны, тк в подведенном состоянии оказались и с отпусками итд. До сих пор никто не знал насколько они закрыты, на сайте пишут до 2/12, а сегодня у врача медсестра сказала, что на каком то консилиуме им сказали что они закрываются до Нг.

Узи делала в МПЦ -у одного и то где крутого спец-та, она говорит про многоводие тоже, про то что могут положить и лечь надо, тк это грозит преждевременными родами. Еще плод опережает все сроки уже 2150 весит и на 34-35 недель размеры. Крутиться там в животе, тк вод много. Но все обследовали от и до 500 раз-с малышом все ок, инфекций нет, вот жду анализ на стафф, который был у старшего после роддома и у меня самой. 

0
23.10.2013

Такое ощущение, что ты ровненько проглотила яйцо динозавра, идеальное такое яйцо... У меня ни разу не было такой формы. Классная форма

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ты продолжаешь издеваться))

Она может и визуально классная, но в быту оч неудобно-вся одежда что налезет на живот оч огромная для меня в остальных частях, а если брать по р-Ру, то на половину живота только. Вот и мучаюсь каждый день, благо в люди не так часто выхожу.

0
23.10.2013

Купи в hm напузники и не мучайся. Я в первую бер без них никуда не выходила, как будто футболка и живот закрыт. Проблем не будешь знать и стоят 3 копейки. Вы к нам в плазу заезжаете ведь? Там их все размеры висят

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думала о них, но все забывала. Сейчас придется купить.

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

За меган фокс спасибо)

У меня как то был случай в спортзале-лежу качаю пресс, вся в поту итд. Тут из за тренажера выпрыгивает мэн, садится на корточки рядом и заговорщеским шепотом говорит мне: "я все понял!!! Вы похожи на меган фоооокс!!!" И глаза такие сумасшедшие у него, я аж обалдела)

0
23.10.2013
Yulia
Лео, 12 лет 6 месяцев Москва

Какая Вы красавица!!

0
23.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Юля, но размер живота немного расстраивает(

0
23.10.2013
Yulia
Лео, 12 лет 6 месяцев Москва

Животик у вас не маленький! Но, что не мало важно, аккуратный и красивый!!

0
23.10.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

Ален, ну как всегда один восторг на тебя смотреть))) ножки хуууденькие!)) красотка! а что за мастер класс расскажи?!

0
21.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Оль)

МК посвящен тенденциям в моде сезона осень-зима 2013-2014. Завтра послушаю-потом напишу отчет, если интересно. 

0
21.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Какая красивая мама)))) обожаю стройный девушек с большими животиками)))) у меня настрой сохранить худые ноги и руки!)) хотя, уже +6кг, а всего 25 неделя...

0
21.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

Да ну, я поняла что кол-во кг это все фигня (в разумных пределах), у меня вообще вес стоял стоял потом пополз вверх, ни токса ничего.зато сейчас почти 10-ка в плюсе, а выгляжу приличнее тех, кто вдвое меньше набрал. Так что смотрите визуально и по объемам. 

Про себя знаю, что скину сразу большую часть и за пару мес добью остальное. Так что не парюсь уже-себе дороже)

0
21.10.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

дааа животи что надо , а сама вроде худенькая а сколько прибавка ?

0
20.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас уже +9,5...мамадорогая. В принципе на этом сроке с первым у меня был вес больше и всего за Б  ок 14 кг. Посмотрим, как на этот раз будет.

0
20.10.2013

Да, Аленка! Животик ого-го у тебя! Терпения и сил тебе!!!

0
20.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Оль!:)

0
21.10.2013
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Очень красивая мамочка big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gifсчастья вам и лёгких родов

0
20.10.2013
Nicole
Харьков

Вы-шикарная!!!Очень красивая!!!!!! Счастья вам и вашим малышам!  super_smilies086.gif


0
20.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

Вот это животик бафооой какой   super_smilies086.gifА сама такая стройненькая, красавица!!!

0
20.10.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

вот это животик)) там наверно богатырь)

0
20.10.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну не маленький, как говорят по узи, плюс второй реьенок.

0
20.10.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

и всего 9,5 кг? наверно все прямо в животик и ушло)) а у меня сейчас 10 кг прибавка, но живот маленький, ну и ребенок первый, но зато щеки и попа ого-го как разошлись))

0
20.10.2013
Any
Москва
Какая Вы красивая!
0
20.10.2013
Год назад я и подумать не могла!) И это только 17 недель... Или фото моего пузика.

Похожие записи