А сидеть уже нормально не могу
... Пузо житель немного возмущается переодически, дальше будет сильнее пихать меня.
Хоть токсикоза нет, не могла нормально есть 3 месяца, тошнило даже от воды. Отвыкла я от животика за два года
, и теперь снова приходиться привыкать. 
И это только 17 недель... Или фото моего пузика.
А у меня в 17 недель и живота не было,встретилась с подругой(не виделись 4 месяца),так она мне сказала,что я похудела!!!Живот вырос на 22-23 неделе!...
А у Вас очень хорошенький животик=)))...
0
20.10.2013
Ответить
А у меня в первую в 16 недель был такой живот)) а сейчас в 32 недели - вообще!)))
0
21.10.2013
Ответить
Нормальный живот для второй беременности,у меня такой же был на Вашем сроке.
0
20.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


