Войти

эх мои визуальные изменения за 6 месяцев

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А чего необычного?Мы все не Дюймовочки во время беременности))))После родов восстановимся если не лениться!
0
20.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

да тут наверное не в лени уже дело будет, а во времени))) я бегала)) думаю после родов не скоро время появится бегать)

0
21.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот как раз после родов и начнем бегать))))))))То одно,то другое,то третье будет)))))
0
21.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

это да)))) надеюсь что бегать буду не только по квартире). Вообще я любитель двигаться и сейчас состояние слоника ))) и со скоростью второй черепашьей)) мне не весело

0
21.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А мне думаешь весело было этим летом когда все на морях кайфовали,а я должна была целыми днями пластом валяться лишь бы гематома прошла и плацента поднялась?А сейчас вообще с пузом большим бронхитом переболела и кашляла так что дитё в животе скакал!Плюс поздний токсикоз наступил и почти месяц рыгала по утрам и вечерам...А выйдя на улицу,пройти нормально не могу-задница отваливается...А я с детства спортсменка,на дискотеки до б бегала,по деревьям лазила,по ресторану с подносами летала...А теперь как тюлень валяюсь на диване и ноги крутит...Но зато и у меня и у тебя будут малыши!!!А ради них мы и пошли на такие жертвы!!!!Так что улыбаемся и терпим))))
0
21.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Знакомая ситуация. Я на скейте все время каталась. А все лето провалялась с жутким токсикозом (у нас двойня должна была быть) встать вообще не могла, кровать была лучшим другом и жару не переносила, давление падало ужасно...я гимнастикой и балетом занималась. Сломанные ребра, выбитый позвонок в пояснице и трещина в колене.Все эти травмы болели, а сейчас так вообще капец + ущемление нерва спины и с набором веса я теперь даже мочалкой намылить спину сама не могу сразу нерв ущемляет и после этого неделю я на полу сплю с адской болью в спине и дышать не могу. Я знала что мне будет очень плохо физически когда буду в положении, тем более мою предрасположенность к двойню, но все равно пошла на это потому что очень хочу свою лялечку )))). Но иногда так хочется поныть и пожаловаться), тем более что для женщины очень важен ее внешний вид ).Но! крепимся и терпим)

0
21.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Поныть это дааа))))А про внешний вид я вообще молчу...Почти 20 кг прибавка,отдышка,одеть нечего,обуть нечего,трусы как чехлы от танка...Офигеть красавишна стала)))))Поясницы и не видно потому что изза изгиба спины гимнастического теперь при б спина и опа слились воедино и нет моей поясницы с ямочками))
0
21.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

эх вот такие вот мучения, мужикам никогда не понять на что приходится идти )))

0
21.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это точно!!!Они ж еще умудряются обижаться на нас и удивляются как сидя дома,мало чего успели для них сделать?!
0
21.10.2013
✿blueberry✿
Брянск

да нормально все. ничего криминального.я второго рожать шла 83 кг. через полгода уже 55 было.
вот то, что тяжело - это дааааа, главное, что б отеков не было и давление было бы в норме. легкой беременности и легких родов вам.)
0
20.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

да я привыкла к своему бараньему весу, а тут набрала и мне так тяжко и тяжело. Больше всего бьет психологически потому что не влезаю в размер xs-s. Теперь размер M-L, не влезаю в любимую одежду и не знаю что носить что бы выглядеть нормально ))))). Я жуткая шмотачница, полный шкаф любимой одежды, а одеть нечего))) 

0
21.10.2013
Варвара
Краснодар
Катя, милашка на фотках (и до и после Б.):)
0
30.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое 

0
31.10.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
замечательно выглядишь) поправляться во время Б это нормально)) потом все уйдет, главное не налегать на булочки)
0
21.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое, а вот сладкого хочется просто кошмар )

0
21.10.2013
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Сейчас Вы лучше выглядите!Беременность украшает, особенно на таком сроке!

0
22.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

Оооо   спасибо большое 

0
22.10.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я то думала, щааа такого слона увижу))) А здесь все ок))

0
21.10.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

спасибо)

0
21.10.2013
И это только 17 недель... Или фото моего пузика. от 23й до 24й)))

Похожие записи