сегодня ночью приснился сон как будто у меня е начались месячные, и так кровь бежала что а ж страшно стало, проснулась в таком ужасе посмотрела сонник а там пишут что для беременных это хороший сон, он вещяет что девушка родить здорового и красивого ребеночка)))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Меня тоже раньше такие сны мучали. Навеоро больше от нервов. Просыпалась и бежала в туалет посмотреть все ли в порядке. Сейчас так как уже на УЗИ видела крошечку, как то спокойней стала, больше сны снятся, что она рядом лежит и сопит.
0
21.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: