Войти

сон...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Меня тоже раньше такие сны мучали. Навеоро больше от нервов. Просыпалась и бежала в туалет посмотреть все ли в порядке. Сейчас так как уже на УЗИ видела крошечку, как то спокойней стала, больше сны снятся, что она рядом лежит и сопит.

0
21.10.2013

)) хорошо вам, а я на узи ещё не была, на этой-недели-пойду))

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

У вот сходишь и сразу перестанут дебильные сны и мысли беспокоить.

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сны это ваше подсознание,страхи снятся

0
21.10.2013

да я о таком даже не думала!

0
21.10.2013
Сколько детей у вас будет? Кайфую!

Похожие записи