Войти
жду мальчика, 19 неделя Радужный

16 недель

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ты вот выглядишь беременной! А я выгляжу.... жирной. У тебя живот кругло выпячивается, а у меня выглядит, как будто я просто толстая... Жду уже когда нормально выпрет, чтоб люди вокруг не думали, что я просто жирная. =(

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

))))думаю они так и не думают)))


0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну вот вчера меня спросили - чего я в страйк не играю. Я потом уже сказала, что я в положении, они - аааа.... так что думали, что я толстая(((( 

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Ах какой пузик стал))) Подрос))) Рада, что всё у вас хорошо))
Чушь всё про острый или тупой живот))) У меня в начале тоже остренький был, так как тоже худая, сзади и не видно вообще было. Только уже к концу 7 го он расползся) Так, что живот зависит от строения твоего тела, а не от пола ребёнка!!
0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибочки роднуль!!!
0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif

какой животик красивый!!! super_smilies086.gifМолодцы, так держать!!

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибочки!!!Стараемся)))
0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Какой славный животик! А у меня уже пузико так пузико) Как 2 твоих))) И толкаются уверено уже.
0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Здорово)))Ну у меня пока не сильно толкается)
0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Месяца через 3 еще просить будешь, чтоб потише пинался))
0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Большие, большие))) Поздравляю!!!

Послушный ребенок все-таки:) только попросила как сразу дал о себе знать, молодец!

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

щас вот что то притих(((((Пасибки)))


0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

пузик - прелесть ))) А талия пропала совсем, как у меня, говорят к девочке... ))) Растите дальше на радость всем )))
0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

и лицо сыпет))Пусть..пусть к девочке)))


0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Вот-вот!!! У меня тоже талия пропала и лицо в прыщах,хотя раньше никогда этого не было!))) Может правда к девочке)))) У меня в пятницу овно 16 недель, в субботу побегу на узи))) может узнаю кто там)))) 

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мне кажется у тебя девочка)))

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

дай Бог!!Скорее бы УЗИ


0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ждёёём)))
0
22.10.2013
планирую беременность Алексеевск

Кстати у меня прыщи все прошли после отмены дюфа, личико стало чистенькое опять) Пузик еще маленькие, хорошенький, но уже точно заметен и округлился)

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Хороший пузенок))) А меня тоже обсыпало. Сейчас временно утихло. Не знаю надолго ли.
0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Хороший пуз)) Форма как у меня прямо)) Мальчишка там все таки наверное)))

0
22.10.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ ЖИВОТИК!!!!!

0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

а я за девчонку:))

0
22.10.2013
Биопсия ворсин хориона позади! Мои 28 недель)))

Похожие записи