Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 29 неделя Славянск-на-Кубани

Мои 28 недель)))

Москва

Мимими)) прелесть . А с какой недели начал расти животик?)))

0
22.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани

Недели с 16-ой,таким и оставался недели до 20-ой.Потом медленно округлился еще больше.А уж с 24 растет,как на дрожжах.Страшно представить с каким пузиком пойду рожать.)))У меня и с первым был просто огрооомный живот,при моем маленьком росте я была похожа на шар.В роддоме мне сказали,что ребенок будет большим:от 4-х киллограм.И возможно прийдется делать ЭКС,если не справлюсь.Но все прошло на Ура!!!Старший сын родился с средним весом -3470.

0
22.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

какой классный животик!!!  in_love.gif 

0
22.10.2013
16 недель 32 недели !!! Плановое УЗИ !!!

Похожие записи