Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Подольск

32 недели !!! Плановое УЗИ !!!

Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Здорово!Девочка!!!!Поздравляю!!!!Удачных вам родов)))))
0
22.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Спасибо большое! А у вас кто будет?

0
22.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Узист сказал мальчик, надеюсь на ошибку
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Вы знаете, я Вас понимаю, т.к. у меня тоже есть сынуля, и мечтала о девочке. Спасибо Боженьке. Но если бы и мальчик, то любили бы так же. Если вы верите в обновление крови, то можно подсчитать. У меня сошлось оба раза. И всех своих близких подсчитала,все сошлось. Вот только муж должен был быть девочкой.....единственный, у кого не совпало.

0
23.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
В том то и дело, что по всем факторам девочка выходит, и по обновлению крови, и по руке у нас с мужем 2 мальчика и девочка, и по всем народным приметам, и гороскопически во время зачатия женский знак был, и пдр в мой день рождения!!!И неужели все обмануло????А муж ваш не совпал, вы берете в расчет операции, роды, может ваша свекровь операцию до этого делала и у нее сбилось обновление. Дело в том, что все это влияет. У меня вот год назад операция была и кровь обновилась, а у мужа только в следующем году обновится. Если родится мальчик это будет значить, что у моего мужа просто нет x-хромосом и девочку он сделать не может Буду ждать 32 недель, может что прояснят))))
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Вот и я думаю,что у свекрови была операция, поэтому и не совпало. Если сильно хотите, сходите еще раз на УЗИ,и не нервничайте так. Если хотите сильно дочку, значит она у вас будет!!!!!

0
23.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Спасибо огромное за поддержку))))я очень надеюсь на то, что этот сто раз хваленый врач,который имеет что-то против девочек,ошибся)))))

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

 Дай Бог. А по ощущениям как??? у меня с мальчиком беременность была гладкая. А сейчас и токсикоз был, и состояние отвратное, тяжеловато.

0
24.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Во многом по другому.в первые грудь была о-го-го и соски темные,волосы шикарные,кожа чистая.А сейчас волосы лезут в дополнение к прыщам,грудь слегка увеличилась,а соски вообще белые.Токсикоза у меня никогда не было,но в эту беременность повышенная отрыжка и метеоризм. Хожу тяжело на 11 неделях было ощущение,что уже месяцев 6. И толчечки нежные)))))

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Значит 100 % девочка!!!

0
24.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
0
24.10.2013
Москва
Поздравляю)) а у нас на 32 неделях сынулька весил 1800, щас уже 2 кг где то)))
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

1800 это абсолютная норма на этом сроке,мы просто бегемотики)))))

0
23.10.2013
Мои 28 недель))) 35-я)

Похожие записи