Войти

35-я)

Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
красивый пуз)а на когда ПДР?
0
22.10.2013
спасибо)да у меня вообще ерунда какая-то, по мес 4 декабря, а по узи 22 ноября...у всех несколько дней разница, а у меня несколько недель...
0
23.10.2013
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
у нас срок одинаковый и у меня тоже путаница(((а последние М когда были?
0
23.10.2013

27 февраля,а у тебя???

0
23.10.2013
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
у
меня 17 февраля,ПДР на 25 ставят...а я думаю числа первого декабря.так как заб.мы в марте не раньше)
0
23.10.2013

А я прям подозреваю конкретный день-10 марта)) на 25-это все-таки по мес или узи???

0
23.10.2013
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
это по мес.но у меня сроки совпадают по м и по узи,как так?я тоже подозреваю день 3 марта))))
0
23.10.2013

Да лучше бы у меня тоже совпадали,а то я прям не знаю,когда мне рожать)))

0
24.10.2013
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

А Вы бандаж не носите? И поясница постоянно болит? Или как?

0
22.10.2013
ну я в принципе дома все время,но вот вчера белье гладила-в бандаже, а спать в нем не будешь же.сегодня вот опять проснулась от того,что ломит невероятно((
хотела щас пойти вот по делам,но никуда не пошла, болит прям!((
0
23.10.2013
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

Я бы к гине сходила, пусть посмотрит. У меня поясница уставала, но не вот болела. В бандаже я была постоянно, только на сон снимала. 

А перед родами у меня живот почти постоянно "каменел" в течение нескольких суток, ночью спать не могла.

А если в ванне полежать - легче не становится?

0
23.10.2013

Я,если честно,не пробывала!ну у меня гиня такая...я как-то пришла,говорю внизу живота режет,она проигнорила,уже когда уходить мне,спрашиваю-а с резями-то что??матка расслаблена,все ок-ответила она!

нормальнаЯ?))

0
24.10.2013
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 8 месяцев Ступино

Слов нет... А хорошего врача в городе нет у Вас? Мож сходить к другой посоветоваться?

0
24.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Машунечка, красавица!!! Папа ваш молодец-такое чудо собрал!!!!

0
22.10.2013
спасибо))даже настоял,чтобы я сына туда уложила...ну...вместе со мной прям)))))))))))
0
23.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

и сам тоже рядом устроился?))

0
23.10.2013

Не рискнули))он фотал))

0
23.10.2013

красивый пуз и кроватка няшная, вот только сразу мне бросилась розетка прям возле кровати. не опасно?! может, хоть заглушку купить...

0
23.10.2013

Опасно,конечно!но это единственное место для кроватки,у нас однокомнатная квартира((заглушку,да,но позже,пока ночник будем в эту розетку включать!

0
23.10.2013

аккуратненько смотрите с этим, детей почему-то всегда тянет именно к опасным вещам.

0
23.10.2013
Елена
Октябрьск
класный животик! Кроватка загляденье!
0
22.10.2013

Спасииибо

0
22.10.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

красоты))))

0
22.10.2013
0
22.10.2013
32 недели !!! Плановое УЗИ !!! Аж 7 недель)))

Похожие записи