так времени осталось совсем чуть-чуть, на улице наступает зима, да и ходить по гостям мне уже не доставляет удовольствия, а пузик показать хочется...для галочки)
вот такие мы уже совсем не малыши)
ужасно болит поясница 3й день((прям даже ночью просыпаюсь от этого...и чтобы мне не обидно было,сынок просыпается со мной, вот такой он у меня милаш))
вопрос-с поясницей проблемки от того,что пуз уже большой, или надо паниковать???
а еще, у нас уже есть кроватка для нашего сыночка, папа собирал ее 2 вечера-ооочень старался) 
очень ждем тебя, Платошка)
