Войти
жду мальчика, 23 неделя Ижевск

как насчет стоматолога

болят зубы после отбеливания зубов
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я на 24-28нед. вылечила 5 зубов со спец.анестезией, так что всё ок! Главное, чтобы ваш врач не был против, ну и стоматолог тоже сам решит и подскажет что да как!

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ижевск

ого, даже с анестезией. круто, может и мне повезет в этом плане)

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Без анестезии нежелательно, так как терпеть боль нам нельзя!

0
22.10.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

а что за спец анастезия? мне сказала врач нельзя ультракаин или что они там колят...

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю названия, в нормальных клиниках всё знают!!! Вроде которая без адреналина или что-то типа того....

0
22.10.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
я когда проходила стоматолога она мне сказала прийти на 6-7 месяце поменять пломбы и посмотреть кальций. так что она меня ждет. сказала только что обезболивать нельзя
0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ижевск

отлично. на 6 месяце я как раз до него доберусь уже :)

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Я удаляла зуб мудрости в 9 недель, потом в 25 недель удаляла нерв и ставила пломбу. Оба раза приходила с острой болью. Гинеколог моя сказала, что ничего страшного в лечении зубов во время беременности нет. Главное, сразу стоматолога предупредить.

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Нам 20 неделек,пошла к стоматологу запломбировать зуб, до этого то токсикоз 3 месяца, что рот страшно открыть, то постоянные больницы..., врач сказала, что желательнее зубы лечить в 1ый и 3ий триместры, но все же приняла. Сделали укольчик и вылечили зуб).

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

а я тоже не ходила к стоматологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя в женск. консультации мне говрили , что нужно пройти ...
0
22.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Зубы желательно вылечить во втором триместре,в третьем делать анастезию нельзя.отбеливание лучше тоже не делать.

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

1 и 3 триместр - лучше не делать манипуляций

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я ходила в 36 недель пломбу ставить, т.к. прежняя выпала. Делали без анестезии.

0
23.10.2013
Автозагар Беременная заморочка

Похожие записи