В субботу были с мужем на свадьбе. Всю свадьбу жевать правой стороной челюсти я не могла, как только сжимала зубы и происходило, давление в зубе чувствовала сильную боль. В понедельник зашла к стоматологу - он везде стучал и ковырял, зубы не болели. Сегодня сделала ренген, но на снимке тоже все нормально. В зубе стоит пломба и врач сказал, что будет ее вынимать только по показаниям, т.е. когда обнаружится боль. Отчего могла быть боль, и почему она прошла?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пятигорск
Кто-нибудь знает от чего так может быть??? или есть ли среди нас стоматологи? (насчет зубов)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Пломбе уже 4 года, а что такое ЭОД?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Лис,а ты стоматолог? извини,просто интересно
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
вот это да! сразу 2 стоматолога на БебиБлоге
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Лис, я даже не знаю с какими собаками искать ЭТО в своем городе =)))) Вот когда я была у стоматолога (4 года назад) мне делали типа рентгена, где картинку показывали на экране монитора в увеличенном виде, это не ЭОД случайно?
0
25.01.2011
Ответить