Войти

У кого 38 неделек?Начало 39ой?

Julie
Любовь, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
исходя из даты посл.месячных, завтра ровно 38 недель (хотя, мне кажется, что где-то на недельку меньше!)
прибавка в весе 7,5 кг
чувствую себя отлично, животик иногда еле заметно поднывает или каменеет.
малышка стала менее активной, пиночков уже не ощущаю, теперь как-будто волнами ходит!)
врач говорит, головка уже прижалась, к середине ноября родишь)
сумки еще не собраны, но списки составлены, начинается закупка)
приданое практически полностью куплено (осталась гигиена)
страха нет, но и рожать не тороплюсь - у меня еще куча дел по дому!!!!)))
0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

а у меня сегодня ровно 38 по М.ПДР на 8 ноября,но врач сказала,что малыш прижался головкой и совершенно готов появиться на Свет:)
У меня через день активность в пузике,порой только перекатывается,а может к ночи и разгуляться,как-будто ногами гимнастику делает=)

0
25.10.2013
Julie
Любовь, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

у меня ПДР 9 ноября)

а на узи сказали, что скорее всего срок немного неверный и вообще 22 ноября поставили!
но я думаю, что скорее всего серединка ноября)

ага, вчера перед сном у нас тоже дискотека была!=)))

0
25.10.2013
Kat Tis
Ульяночка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня также  так :) Рада, что дошла до рубежа "доношенная беременность", прочитала море литературы, сходила на курсы и морально готова встретиться с чудом в любой момент. Шевелится уже мало, по вечерам икает - так забавно. Приятное состояние спокойствия и умиротворения, иногда бездельничества и высыпания по утрам :) жду тоже к середине ноября.

0
25.10.2013
Julie
Любовь, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

ох, мне бы с генеральной уборкой квартиры расквитаться уже - и я готова рожать!)))

я вот тоже в таком приятном ожидании и заботах!)

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

а я уже все намыла,настирала

0
25.10.2013
Julie
Любовь, 12 лет 7 месяцев Ставрополь

ох, счастливая Вы!))))

0
25.10.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Осталось Вам чуть чуть))) Вы в каком РД будете рожать?
0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

Да,волнительное время ожидания Во 2ом.

0
25.10.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Ясно) Лёгких родов
0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

И вам хорошего самочувствия!

0
25.10.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Спасибки)

0
25.10.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Уже совсем скоро увидите счастье !!! )))легких родов!!это реально))) С врачом уже решили с обезболивающим или как?  

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

Да,осталось немножко и познакомимся с нашим сыночком
По поводу обезболивания будет видно в процессе.Я готова терпеть,лишь бы малышу было хорошо

0
25.10.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Умница) с таким настроем все будет хорошо!

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань


0
25.10.2013
Елена
Алена, 12 лет 7 месяцевАрина, 7 лет Волгодонск

38 недель завтра. Чувствую себя отлично. Пакеты готовы.  Все постирано и выглажено. Кроватка и коляска готовы. Прибавка уже почти 16 кг. Малышка спокойная сильно маму не бьет так чуть чуть совсем. Со слов врача все ок. Но меня она не не смотрела видимо тщательно т.к. опустилась головка или нет не знаю. Последнее узи делала в 32 недели. Вот думаю сходить может еще сделать на всякий случай. Но пока сомневаюсь.  Пдр на 8 ноября. Пока никаких признаков или предвестников нет.

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

У меня тоже ПДР на 8ое.На кресле врач не смотрела,так что в каком состоянии шейка не знаю.На УЗИ были в 35 недель. Самочувствие хорошее,отеков нет,матка иногда напрягается

0
25.10.2013
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

38 нед. Пдр 9 ноября. Живот часто в тонусе, из беспокойств симфизит, ночью ноги болят встать не могу на одну ногу пока не подержусь за стену. Животик болел дня три назад совсем чуть чуть. Хочу скорей родить т. к. Вес уже зашкаливает и выпал снег боюсь подскользнуться.Сумки собраны все готово кроме имени- ))).Рожать конечно же боюсь но никуда не деться уже

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

тоже немного страх присутствует,но настраиваю себя на положительное)))

0
25.10.2013

прибавка 7 кг, проголосовать не получилось)))Пакеты собраны, морально готова, врач отпустила в свободное плавание, папа наш вечером с пятками борется-кто кого=)))Все ттт...малыш,можешь вылезать!=)))

0
25.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

И мне врач сказала,что могу родов не бояться-малыш готов)))

0
25.10.2013
37 ровно: мы выбрали имя, но вот рождаться что-то не готовы... 10 недель и 1 день

Похожие записи