Войти

37 ровно: мы выбрали имя, но вот рождаться что-то не готовы...

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

красотунька как всегда! :-*****

а что с конвертиком? комбез-трансформер не хочешь взять?)

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо:-) 

Комбез есть,но мы в нем замерзнуть можем

0
25.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

а сверху пледик/одеялко для тепла! конверт надо сразу брать с расчетом на санки потом: длинный и широкий, плюс чтобы прорези для крепления были 

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

До санок ещё долго:-) 

0
25.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

1 годик) я просто советую, что мне посоветовали)) 

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Почему год?) я в год ребёнка в санки не посажу!)

0
25.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

в следующую зиму уже можно будет на саночках гулять и топать немножко)

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва
Я думаю рановато:-) вот когда нам 2 года будет-тогда ещё ладно,а так,в коляске будем ну или пешком:-) 
0
25.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

в два уж точно бегать будем))))) 

0
25.10.2013

И у нас сегодня 38я пошла) Поздравляю)))) У самой живот каменеет постоянно, кажется пробка начала отходить по чуть-чуть, в общем процесс уже запущен вроде как, только мы на попе, скорее всего пкс светит...

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо:-) 

Мы тоже на попе были,но потом перевернулись:-) 

0
25.10.2013

А мы так и не хотим переворачиваться, да и наверное уже не перевернемся, хотя все еще надеюсь. Я в общем - то не переживаю по этому поводу, но просто есть волнение, что если вдруг внезапно все начнется, то надо сломя голову бежать в рд)

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва
Ха,мне тоже надо сразу бежать-мой РД в 1-1,5 часа езды от нас:-) 
0
25.10.2013

Ой, у нас под боком) У меня знакомая приехала с раскрытием в 7,5 см, тоже рд был в часовой езде от дома) Зато говорит весело было и не так болезненно перенесла все это дело)

0
25.10.2013

Какая пузяшка))) КЛАССС))) здоровья вам))))

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
26.10.2013

Быстренько и легко рожай, и рассказывал как там)))))

0
26.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))) постараюсь!)

0
26.10.2013


0
26.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Красотка ты! Обязательно справишься)) И я тоже, надеюсь)) Саш, а тебе пророчат роды раньше ПДР? У тебя ж еще времени полно.. 

Кстати, насчет имени) мне кажется, глядя на новорожденный красный комочек сложно вообще представить его со взрослым именем) Надо давать, что придумали)) Где-то в полгода-год и старше уже видно, подходит имя или нет) но там уже привыкаешь)) 

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо:-) 
До 10 ноября обещают:-) а пдр на 15:-) 

0
25.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А мне вроде раньше ПДР не обещают, а она 5 ноября) так что, может, одновременно родим) Саш, а ты на Севастопольском или в Лапино? И кто у тебя врач, я забыла ..

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

На С., Карабанович Яна Владимировна

0
25.10.2013

Уже осталось совсем немножко! Потерпите! Как Классно! Вот бы нам 38, но пока только 30

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва
Классно,но я так боюсь... Родов, малыша,короче всего...:-) 
0
25.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже боюсь!!!)) Меня временами охватывает паника и мандраж! И тоже боюсь всего)) 

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Наш человек:-) 

0
25.10.2013
справишься)))с начала будет страшно,а потом будешь все делать быстро и уверенно)))
0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Оно понятно,но как подумаю,что он совсем скоро родится и будет такой крошееееечный...:-) 

0
25.10.2013


хорошо что мама приезжает она быстро научит что к чему)

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Это точно!

0
25.10.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Красивый пузяк))) Осталось вам пару неделек, а может и деньков, кто его знает как там кроха захочет)))) Наслаждайтесь последними минутками беременности и лёхкой встречи вам с малышом!!!!!

0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо:-) стараюсь наслаждаться:-) 

0
25.10.2013
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Ой.... как я вас понимаю..... Себя прям вспомнила! С одной стороны оч -оч хотела увидеть своего малыша))) а сдругой оч-оч боялась.... а как же роды пройдут, как потом я с ним справлюсь... получится ли у меня) В итоге всё получилось, оно само как-то всё интуитивно приходит))))
0
25.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Я знаю,это ж инстинкт природный,но все равно очкую:-) 

0
25.10.2013
Мои 35, 36ая в разгаре и дикая усталость... У кого 38 неделек?Начало 39ой?

Похожие записи