Войти

Ремни безопасности для беременных

Ирина
Москва

Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://clck.ru/8sR2s  

0
25.10.2013
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Ездила много и вплоть до победного конца. Честно говоря, как-то не давил ремень никуда вообще. Скорее пузо на ноги, приходилось ездить полулежа почти) Еще буянил сильно малышок за рулем под конец, видимо, не очень комфортно ему было. 

0
25.10.2013
DrNara
Марк, 12 лет 5 месяцев Москва

Наверное все таки зависит от животика) 

Мне тоже не понадобился! И без него хорошо ездили)

0
17.12.2013
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино
Пользуюсь фестовским, смешной такой, ноги обхватывает, но у меня автомат и не мешает, зато в пробках спасает. И можно с любой одеждой использовать.
0
26.10.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

пользовалась переходником, не удодно его использовать в платье. Но с ним гораздо безопасней.


0
25.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер вещь!!!!!!! У меня был переходник фирмы globex! Жалею, что поздно купила, вещь очень нужная!!!!!

0
25.10.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Ездила с обычным, нижнюю часть ремня которая на живот давит под попу, а верхней пристегивалась, так и откатала всю беременность.
0
25.10.2013
Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск
Езжу с обычным ремнем. Осенью и зимой очень помогает верхняя одежда - через нее почти не давит на живот. И правильно здесь написали - нужно просто завести его под живот.
0
25.10.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

по моему тоже пустая трата..

обычными ремнями пристегивалась, просто ремень под пуз заводила

0
25.10.2013
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Был какой то недорогой, мне нравился, удобно, ремень на пузо не давил

0
29.12.2013
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

я не пользовалась и даж не заморачивалсь с эти мвопросм!!!!!!!!!
0
25.10.2013
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Всегда пользовалась обычным ремнем

0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Неудобно. Купите лучше ребенку лишнюю погремушку. Ремень под живот. 

0
25.10.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Зачем? Обычные под пуз можно завести и отлично ездить

0
25.10.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Я пользуюсь. Покупала в mom to be. (Буду мамой). Мне с ним удобней, чем без

0
25.10.2013

По-моему пустая трата) до родов ездила с обычными)

0
25.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я пользовалась, очень удобно!

0
25.10.2013
про поездку на мотоцикле..., а можно ли?? Автомобиль или кто нибудь ездит за рулем??!

Похожие записи