Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 15 неделя Усинск

Ремни безопасности для беременных

Москва

Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://clck.ru/8sR2s  

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ездила много и вплоть до победного конца. Честно говоря, как-то не давил ремень никуда вообще. Скорее пузо на ноги, приходилось ездить полулежа почти) Еще буянил сильно малышок за рулем под конец, видимо, не очень комфортно ему было. 

0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наверное все таки зависит от животика) 

Мне тоже не понадобился! И без него хорошо ездили)

0
17.12.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Пользуюсь фестовским, смешной такой, ноги обхватывает, но у меня автомат и не мешает, зато в пробках спасает. И можно с любой одеждой использовать.
0
26.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

пользовалась переходником, не удодно его использовать в платье. Но с ним гораздо безопасней.


0
25.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер вещь!!!!!!! У меня был переходник фирмы globex! Жалею, что поздно купила, вещь очень нужная!!!!!

0
25.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Ездила с обычным, нижнюю часть ремня которая на живот давит под попу, а верхней пристегивалась, так и откатала всю беременность.
0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск
Езжу с обычным ремнем. Осенью и зимой очень помогает верхняя одежда - через нее почти не давит на живот. И правильно здесь написали - нужно просто завести его под живот.
0
25.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

по моему тоже пустая трата..

обычными ремнями пристегивалась, просто ремень под пуз заводила

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Был какой то недорогой, мне нравился, удобно, ремень на пузо не давил

0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я не пользовалась и даж не заморачивалсь с эти мвопросм!!!!!!!!!
0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Всегда пользовалась обычным ремнем

0
25.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Неудобно. Купите лучше ребенку лишнюю погремушку. Ремень под живот. 

0
25.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Зачем? Обычные под пуз можно завести и отлично ездить

0
25.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я пользуюсь. Покупала в mom to be. (Буду мамой). Мне с ним удобней, чем без

0
25.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет)

По-моему пустая трата) до родов ездила с обычными)

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я пользовалась, очень удобно!

0
25.10.2013
про поездку на мотоцикле..., а можно ли?? Автомобиль или кто нибудь ездит за рулем??!

Похожие записи