В общем такой вопрос, кто-нибудь пользовался специальными переходниками на ремни безопасности для беременных? Удобно? Смысл в них есть? Какие покупали?
Ремни безопасности для беременных
Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://clck.ru/8sR2s
Ездила много и вплоть до победного конца. Честно говоря, как-то не давил ремень никуда вообще. Скорее пузо на ноги, приходилось ездить полулежа почти) Еще буянил сильно малышок за рулем под конец, видимо, не очень комфортно ему было.
Наверное все таки зависит от животика)
Мне тоже не понадобился! И без него хорошо ездили)
пользовалась переходником, не удодно его использовать в платье. Но с ним гораздо безопасней.
Супер вещь!!!!!!! У меня был переходник фирмы globex! Жалею, что поздно купила, вещь очень нужная!!!!!
по моему тоже пустая трата..
обычными ремнями пристегивалась, просто ремень под пуз заводила
Был какой то недорогой, мне нравился, удобно, ремень на пузо не давил
Неудобно. Купите лучше ребенку лишнюю погремушку. Ремень под живот.
Зачем? Обычные под пуз можно завести и отлично ездить
Я пользуюсь. Покупала в mom to be. (Буду мамой). Мне с ним удобней, чем без
По-моему пустая трата) до родов ездила с обычными)